Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Fanta

 

это тщательно отобранные фотографии с именно такими комментариями - это реклама определенных услуг. Нездоровость такой пропаганды - если Вы сами не понимаете - я Вам объяснить не смогу.

 

то есть роды с мужем в домашней обстановке по вашему - не здоровая пропаганда?!!! ага, понимаю - еслиб вам показали фотографии из роддома, ну например, кресло гинекологическое, врач в перчатках со шприцем (для анастезии или мож еще чего, не знаю) или женщина с катетером и кучей датчиков идущих к монитору, ну что там еще можно увидеть в роддоме - сами дофантазируйте..... - то вы бы обрадовались и назвали это здорОвой пропагандой?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я, кстати, с Тяшей согласна и писала на полном серьезе

Ну, давайте тогда серьезно. Давайте еще заодно всех, у кого есть проявления целлюлита назовем лохушками что ли?! Судьбы у женщин разные, это как же так можно мам, которые дают ребенку жизнь делить на целлюлитных и без. Знаете ли, роды разные бывают. Женщин и режут и зашивают. И кричат многие от боли. Из-за этого их загнобить теперь? Или все, кто не вписывается в глянцевый формат - недочеловеки что ли?

у вас извращенное понимание прочитанного

 

ой, кстати, мне хотели в роддоме катетер вставить, но не поддалася я!

мне при первых родах ничего никуда не ставили. а тут хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
а я, кстати, с Тяшей согласна и писала на полном серьезе

Ну, давайте тогда серьезно. Давайте еще заодно всех, у кого есть проявления целлюлита назовем лохушками что ли?! Судьбы у женщин разные, это как же так можно мам, которые дают ребенку жизнь делить на целлюлитных и без. Знаете ли, роды разные бывают. Женщин и режут и зашивают. И кричат многие от боли. Из-за этого их загнобить теперь? Или все, кто не вписывается в глянцевый формат - недочеловеки что ли?

у вас извращенное понимание прочитанного

 

ой, кстати, мне хотели в роддоме катетер вставить, но не поддалася я!

мне при первых родах ничего никуда не ставили. а тут хотели

Спасибо, я еще и извращенка теперь :ph34r: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А зачем показывать-то? Без излишнего фанатизма можете пояснить?

 

да я не призываю кого-то что-то показывать, но если это имеет место быть, то зачем же сразу говорить - фи! как это не красиво (а это очень даже красиво, особенно если сравнивать с тем, что происходит и что видят в роддомах!) и т.д. и т.п. (почитайте рассказы о родах на этом форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Fanta

 

это тщательно отобранные фотографии с именно такими комментариями - это реклама определенных услуг. Нездоровость такой пропаганды - если Вы сами не понимаете - я Вам объяснить не смогу.

 

то есть роды с мужем в домашней обстановке по вашему - не здоровая пропаганда?!!! ага, понимаю - еслиб вам показали фотографии из роддома, ну например, кресло гинекологическое, врач в перчатках со шприцем (для анастезии или мож еще чего, не знаю) или женщина с катетером и кучей датчиков идущих к монитору, ну что там еще можно увидеть в роддоме - сами дофантазируйте..... - то вы бы обрадовались и назвали это здорОвой пропагандой?!!!!

Тяша, в роддоме были акушеры и врачи-специалисты ... гинекологическое кресло - моё любимое :ph34r: , куда ж без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

нет, почему же, может просто снять не удалось, ну а еще можно стесняться целлюлита

 

 

))):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Мамочка
А зачем показывать-то? Без излишнего фанатизма можете пояснить?

 

да я не призываю кого-то что-то показывать, но если это имеет место быть, то зачем же сразу говорить - фи! как это не красиво (а это очень даже красиво, особенно если сравнивать с тем, что происходит и что видят в роддомах!) и т.д. и т.п. (почитайте рассказы о родах на этом форуме)

Ну, ладно уговорили, я в следующий раз тогда всё сниму крупным планом и Вам пришлю. Давайте свой емейл :ph34r: . Мож еще чего Вас интересует? )))

 

"Не надо нам ничего показывать. Мы Вам сами всё покажем" Х/ф "Гараж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

 

а вот для женщины на фото видимо бассейн ее любимый и что теперь, скрывать это от всех (или вернее от тех, кто кресло гинекологическое предпочитает)???? так я и не поняла, в чем тут нездоровая пропаганда, видимо вы плохо все-таки обьясняли :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

 

а вы милочка, как-то все время "одеяло на себя тащите"... я ничего у вас не просила (а я все же права - ни таких ни других фото у вас все равно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Fanta

 

а вот для женщины на фото видимо бассейн ее любимый и что теперь, скрывать это от всех (или вернее от тех, кто кресло гинекологическое предпочитает)???? так я и не поняла, в чем тут нездоровая пропаганда, видимо вы плохо все-таки обьясняли :ph34r:

Тяша, а я вот считаю, что всё это нездоровая пропаганда (а уж глядя на то, как Вы настаиваете на обратном, меня теперь ничто не переубедит), почему я своё мнение должна от всех скрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
тут дело явно в целлюлите! )))

В сауна-патях форумских учавствуете? Спешал фор ю я обязательно прийду. Хочу увидеть Вашу реакцию :ph34r:

 

И всё-таки я Вас призываю, не оскорблять женщин, имеющих целлюлит или другие недостатки. Не гневите Бога, не дай Вам Бог попасть, например, в аварию. От таких сюжетов, к сожалению, никто не застрахован )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

 

я просто считаю, что вы некорректно даете определения некторым вещам, и вы, конечно, вольны оставаться при своем мнении, я даже не пытаюсь вас разубедить, просто пытаюсь найти что-то нездоровое на этих фотографиях и ... не нахожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
тут дело явно в целлюлите! )))

В сауна-патях форумских учавствуете? Спешал фор ю я обязательно прийду. Хочу увидеть Вашу реакцию :ph34r:

избавьте меня от этого зрелища, будьте любезны

Нет, ну почему же? По Вашей же логике... красивое тело можно и нужно демонстрировать... Вам же нравятся красивые тела? Так что Вы не комплексуйте, приходите )))

 

P/S Я там выше доредактировала свой пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
по-моему кто-то включил затупитель

Я даже знаю кто )))

 

Балез и Тяша, только благодаря наличию таких умниц как LLL, я пока ещё не считаю, что рожать с мужем - это патология. Вы же, девченки, меня настораживаете... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Балез, а Вы, когда будете хохотать, то помните, что оскорбляя женщин с недостатками фигуры (например с целлюлитом), Вы оскорбляете и свою маму, и бабушку и прочих женщин, которые Вам дороги... это удручает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×