Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

LLL

 

Мне тоже не понравилось одной рожать...В следующий раз только вместе (о чем я его уже предупредила)...Просто мало того , что безумно больно и страшно, но и ситуацию я контролировать не могу..а тут муж....который и поддержит, и у врачей спросит, что, да как со мной делают..да и спокойней, если он хотя бы за дверью стоять будет....конечно, вряд ли я разрешу смотреть потуги и само рождение ребенка, а постоять подержать за руку....почему нет?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не давать смотреть потуги и рождение, то еще можно. Хотя я все равно не хочу.

А вот, если бы он жил после родов со мной в палате, я бы была на 7-ом небе от счастья :appl: Я за 3 дня, что лежала в роддоме так сильно соскучилась, как будто месяц его не видела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень хотела, чтобы муж со мной на первых родах был, гтовила его всячески, но он ни в какую. Говорил: если я испугаюсь? Зачем я тебе такой нужен? Может когда второго соберемся рожать он согласится. Время пока есть работу в этом плане провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю мужу на родах делать нечего, все равно не поймет и не дойдет до него что это и как это вообще, а человек с испуганными глазами меня только отвлекать будет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mar_Go

 

Ну тогда да....

 

Просто мой, когда я беременная ходила вместе со мной литературу читал... интересовался что и как.., вместе на УЗИ ходили и на плановые осмотры (потом шутил, что мы вместе выносили и родили :16: )да и с нервами у него все в порядке...спокойный аки слон...особо в критических ситуациях...я начинаю теряться, жутко нервничать :appl: , а у него наоборот в это время наступает олимпийское спокойствие... :appl: Да и хорошо, когда среди чужих людей - свой родной человек...мне было так тоскливо..особенно когда отлеживалась после родов в коридоре... :) Конечно мужа увидела через 2 часа после родов, и сына он увидел тогда же...но...лучше пусть будет рядом :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

ну мне наоборот после 2х совместных родов пришлось одной рожать и это мне шибко не понравилось...

человека с испуганными глазами я как-то не припомню... :)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все от мужа зависет!!Есть которые помогают,а есть которые бегают с вытрещенными глазами и не знают что делать!!Мое мнение мужчинам на родах делать нечего!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни за какие деньги не пошел бы смотреть на роды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Как участвовать так это вы все рады...а как смотреть на роды сразу в кусты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

И не говорите! Заставить всех половозрастных мужиков в обязательном порядке посмотреть этот процесс в деталях (хотя бы фильм)....глядишь, к женщинам побережнее относились...ну и сексе на авось не полагались! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя бы фильм

Там сразу ассоциация с "Чужими" будет :appl:

После такого зрелища импотентом можно стать. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

 

Гы-гы :appl: какая :appl: хрупкая нервная система....зато не будет, как у некоторых: нууу, подумаешь - аборт...нуууу, подумаешь -родишь делов-то :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заставить всех половозрастных мужиков в обязательном порядке посмотреть этот процесс в деталях (хотя бы фильм)....

я видал, вот поэтому и ни за какие деньги нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такого зрелища импотентом можно стать. rofl.gif

:)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тоже ни за какие ковришки не согласится со мной рожать, да я и не настаиваю.

Не хочу чтоб даже вероятность отвращения могла появиться, а про это ведь говорят сплошь и рядом. Все это не правильно я считаю.

А вобще в какой то древности (у какого народа не помню) пытка такая была, мужчину виновного сажали под стол с роженицей - тот сходил с ума....


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×