Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Тяша, я не против родов с мужем! Я только "За". Но присутствие детей смутило, да! А Вы считаете это правильным? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ведь никто мужа вместо акушерки и не приглашает участвовать,

ну насчет детей- это действительно не для них, все-таки роды - это занятие для взрослых... и их же ответственность


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша

 

Меня тоже смутили дети, спящие на полу и креслах в скрюченных позах и наблюдающих за процессом родов..хотя я тоже ЗА присутствие мужа...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

 

я считаю правильным выбор каждого - кто хочет рожает в роддоме, кто хочет и может, рожает дома с мужем и детьми.... вот в роддоме я считаю не место ни мужу, ни детям, а вот когда в домашней обстановке - как на фото, то совсем по-другому все воспринимается, в том числе и присутствие деток, у которых, я думаю, рождение ребенка теперь навсегда будет связано только с положительными эмоциями и это здорово!!!

Лично я не готова, чтоб на моих родах присутствовали мои детки, но если это для кого-то нормально и ЕСТЕССТВЕННО, то почему нет? почему это сразу осуждается????

и еще: я думаю ни у кого из участвующих в этой беседе не найдется даже одной такой замечательной фотографии, которую не стыдно было бы что называется "людям показать", если вам не нравится, что кто-то не стесняется своих родов, а вы так не можете, то это другой вопрос? и не надо тут тогда про "интимность"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тут осуждает? Здесь высказывают свою точку зрения...на то это и форум...а про интимность...я считаю, что есть интимные вещи, которые не стоит видеть абсолютно посторонним людям (роды, сексуальные отношения...) и дело не в стеснительности... :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Fanta
Что за нездоровая пропаганда такая?

 

 

что вы подразумеваете под нездоровой пропагандой? и что вообще в этих фотографиях нездорового?!

 

я так понимаю - роддом - вот это здоровая пропаганда?!!!

А я Вам сейчас объясню.

 

Во-первых: простите Христа ради, но ТАК мне врач в роддоме сказала: "Раньше мы этих -censored-ов с деревьев (с расстегнутыми ширинками) гоняли, когда они за роженицами подглядывали" (чё они там со своими ширинками делали я даже думать не хочу), я думаю, многие догадались, какая врач в нашем роддоме может так выразиться... :ph34r: (чесслово не оскорбляйтесь - это не мои слова)

 

Во-вторых: я таких мужчин всё-таки -censored-ами не считаю, но лейтмотив типа: мужчины, которые видели роды - реальные мужики, а прочие - слабаки и пофигисты - меня начинает раздражать.

 

В-третьих: те, кто хоть немного владеют английским, на этом сайте прекрасно разглядят рекламу курсов для партнерских и домашних родов, услуг повитух наших дней.

 

В-четвёртых: выражусь, наверное, вульгарно... но это, простите место интимное, для любимого мужчины должно ассоциироваться именно с удовольствием, а не с процессом родов, пусть даже долгожданного ребеночка. Не зря тут кто-то сказал, что в ответ на приглашение поприсутствовать на родах муж сказал, что он уже видел и оторванные головы и мертвые тела... возникла же у него почему-то именно такая ассоциация. Зачем мужчин брать на слабо? Разве у мужчины мало иных способов выразить свою любовь и заботу о жене и детях. Всё-таки со 2 курса мединстутута полкурса обычно отсеивается. Значит не все способны видеть некоторые особенности человеческой физиологии...

 

Моё мнение такое - отказ от прививок, домашние роды и прочее - это неоправданный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
и еще: я думаю ни у кого из участвующих в этой беседе не найдется даже одной такой замечательной фотографии, которую не стыдно было бы что называется "людям показать", если вам не нравится, что кто-то не стесняется своих родов, а вы так не можете, то это другой вопрос? и не надо тут тогда про "интимность"....

Вот это замечательно! Выходит, что все, кто не выкладывают своё домашнее интимное видео - просто закомплексованные неудачники, которым нечего "людям показать" :ph34r: . Вот и договорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит, что все, кто не выкладывают своё домашнее интимное видео - просто закомплексованные неудачники, которым нечего "людям показать"

нет, почему же, может просто снять не удалось, ну а еще можно стесняться целлюлита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Выходит, что все, кто не выкладывают своё домашнее интимное видео - просто закомплексованные неудачники, которым нечего "людям показать"

нет, почему же, может просто снять не удалось, ну а еще можно стесняться целлюлита

еще лучше: закомплексованные неудачники с целлюлитом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta

 

как то вы не убедительно все обьяснили, при чем здесь фотографии родов и нездоровая пропаганда????? (еще раз спрашиваю)

я думаю, для тех мужчин, про которых вы высказались и которых "с деревьев гоняли" много других "прелестных" фото в интернете найдется....

 

лейтмотив типа: мужчины, которые видели роды - реальные мужики, а прочие - слабаки и пофигисты - меня начинает раздражать.

 

я такого не писала (см.выше)

 

все, кто не выкладывают своё домашнее интимное видео - просто закомплексованные неудачники, которым нечего "людям показать" laugh.gif . Вот и договорились...

 

это лично ваш вывод, а я имела ввиду, что вряд ли у кого есть достойные фото с родов, которые самим хотя бы приятно смотреть (максимум - уже с ребеночком на руках), а тем более не стыдно показать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Fanta

 

как то вы не убедительно все обьяснили, при чем здесь фотографии родов и нездоровая пропаганда????? (еще раз спрашиваю)

а я Вам еще раз объясню: это тщательно отобранные фотографии с именно такими комментариями - это реклама определенных услуг. Нездоровость такой пропаганды - если Вы сами не понимаете - я Вам объяснить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

это лично ваш вывод, а я имела ввиду, что вряд ли у кого есть достойные фото с родов, которые самим хотя бы приятно смотреть (максимум - уже с ребеночком на руках), а тем более не стыдно показать.......

давайте, тогда уважать друг друга. Вы выразились КАК выразились, и доказательство тому - тот факт, что Balez продолжила Вашу мысль. Будте корректны, чтобы потом не приходилось оправдываться. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, кстати, с Тяшей согласна и писала на полном серьезе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то лично ваш вывод, а я имела ввиду, что вряд ли у кого есть достойные фото с родов, которые самим хотя бы приятно смотреть (максимум - уже с ребеночком на руках), а тем более не стыдно показать.......

А зачем показывать-то? Без излишнего фанатизма можете пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
а я, кстати, с Тяшей согласна и писала на полном серьезе

Ну, давайте тогда серьезно. Давайте еще заодно всех, у кого есть проявления целлюлита назовем лохушками что ли?! Судьбы у женщин разные, это как же так можно мам, которые дают ребенку жизнь делить на целлюлитных и без. Знаете ли, роды разные бывают. Женщин и режут и зашивают. И кричат многие от боли. Из-за этого их загнобить теперь? Или все, кто не вписывается в глянцевый формат - недочеловеки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×