Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Решилась все-таки высказаться.. Вот на самих родах мне муж точно не нужен был, в подготовительный период мне и акушерка отлично помогала, а вот в послеродовом, вот тут бы не отказалась бы от присутствия супружника. Пусть бы вживался в роль папы с первых же минут.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда мне грыжу вправлять будут или аппендицит вырезать?

Да надо на все операции таскать... мужик же...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с сильным и надежным чувствуешь себя защищенной всегда.

Даже если он не кряхтит рядом. Я знаю, что все его мысли о нас.

 

Со мной рядом профессионалы, я сосредоточена на ребенке, а вот родится малыш, тогда уже в палате и наслаждаться счастьем:

Спишь, усталая, а он тебя по волосам гладит да лялькой любуется. Тихое счастье.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все читаю читаю, и все больше склоняюсь к тому, что присутствие супруга на таком процессе все же лишнее........

да и Nord, грамотно разложил все по полочкам, про осложнения, и всякие экс ситуации........., случиться может все....,как ни крути это физиология, случается разное. :) ,не понимаю зачем еще кому то дышать со мной в унисон, при наличии хорошего акушера.

полностью разделяю мнение Lindenfarbe, что мужчине, на какое то время лучше остаться за кадром.... :trud: , но это мое мнение, и оно конечно не должно совпадать с теми, кто рассуждает иначе.....:D

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с сильным и надежным чувствуешь себя защищенной всегда.

Даже если он не кряхтит рядом. Я знаю, что все его мысли о нас.

 

Со мной рядом профессионалы, я сосредоточена на ребенке, а вот родится малыш, тогда уже в палате и наслаждаться счастьем:

Спишь, усталая, а он тебя по волосам гладит да лялькой любуется. Тихое счастье.

:200::D


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, вобще, сильно поражают коменты защищающие нежную психику мужчин, а нече так, что женщину в это время разрывает, как граната хомячка? нахуа, он такой изнеженный нужен?

нет, я не за то, чтоб насильно тащить мужчину на роды, но и такая защита нежного бутона мне не понятна...

:200::D))) Меня на каталке привезли после вакуума, когда уже в послеродовом лежала, а муж спрашивал:"Почему на каталке, после клизмы?"

))):16::16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ну тут у практика должен быть опыт как родов без мужа, так и с мужем... Чтобы было с чем сравнить...

что-то не догоняю, как рожавшие без мужа могут рассказать о + и - родов с мужем.....?

 

ну, вобще, сильно поражают коменты защищающие нежную психику мужчин, а нече так, что женщину в это время разрывает, как граната хомячка? нахуа, он такой изнеженный нужен?

нет, я не за то, чтоб насильно тащить мужчину на роды, но и такая защита нежного бутона мне не понятна...

не, мне вполне понятна защита мужчины, который не готов к совместным родам

мне непонятно чо так впрягаться, за того, кто хочет, может и делает

 

читаю и уже прям начинаю ся последней скотиной чувствовать за то, что рожала при муже несколько часов к ряду и заставляла его страдать :200:

 

не ну не правда ли сволочь да? А мог бы в это время липисины в форточку показывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Надя, считаю что у Вас была абсолютно правильная позиция, Вы знали для чего Вам муж на родах. "Присмотреть за врачами" никогда не помешает.

Я бы тоже так хотела, но мой муж не сможет противостоять врачам в силу своего характера.

А так,просто ради присутствия, я бы не стала.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут у практика должен быть опыт как родов без мужа, так и с мужем... Чтобы было с чем сравнить...

что-то не догоняю, как рожавшие без мужа могут рассказать о + и - родов с мужем.....?

Это ко мне относилось?! Если да, то я вообще-то и писала, что опыт должен быть непременно обоих родов (и с мужем и без), т.к. Рожая с мужем, аналогично, нельзя с практической точки зрения говорить о родах без мужа.

 

P.S. Что-то мне вот непонятно... У меня из знакомых (что платно рожавших, что бесплатно) почти ни с кем во время схваток не было акушерки (вообще никого не было, приходили раз в полчаса-час раскрытие проверить)...т.е. Лежали абсолютно одни... А тут что ни сообщение, так "акушерка помогала"

 

 

nusha7979

про осложнения, и всякие экс ситуации

Ммм... А вот в сексе тоже бывает всякое... Одна потеря девственности чего стоит... Мало ли кровь будет (стрессище какой!) ... Дык может мужчин и к этому делу не допускать? :dream:


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решилась все-таки высказаться.. Вот на самих родах мне муж точно не нужен был, в подготовительный период мне и акушерка отлично помогала, а вот в послеродовом, вот тут бы не отказалась бы от присутствия супружника. Пусть бы вживался в роль папы с первых же минут.

:dream: А мой как раз подержал 5 минут дочку после родов, говорит, что так устал. Понятное дело, такого маленького человечка никогда не видел. Страшно стало.

:conf: А у подруги так через месяц только подошел, когда малыш на человека стал похож. Всё боялся, что сломает что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

рядом с сильным и надежным мужчиной ощущаешь себя защищенной, это не помощь?

Во время родов?

Я, например, и с бригадой врачей не ощущала себя полностью защищенной, мне кажется, что роды- не тот случай, когда мужчина свое мужество показывать должОн. Сейчас думаю, что только бы мешал, белел и сползал, возможно, по стенке...а может и нет, я не проверяла. Но переживал бы страшно, я то знаю, он мне смс-ки слал каждые две минуты, такие, что храню до сих пор...

Я не настаивала, когда мне сказали-нет, мы не практикуем роды с мужем. Думаю, что присутствие мужа рядом успокаивает, я лично не пробовала, возможно было бы легче, но...столько там красоты...которой не хотелось бы пугать родного человека- это да...

Как вспомню..:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут у практика должен быть опыт как родов без мужа, так и с мужем... Чтобы было с чем сравнить...

что-то не догоняю, как рожавшие без мужа могут рассказать о + и - родов с мужем.....?

Это ко мне относилось?! Если да, то я вообще-то и писала, что опыт должен быть непременно обоих родов (и с мужем и без), т.к. Рожая с мужем, аналогично, нельзя с практической точки зрения говорить о родах без мужа.

 

P.S. Что-то мне вот непонятно... У меня из знакомых (что платно рожавших, что бесплатно) почти ни с кем во время схваток не было акушерки (вообще никого не было, приходили раз в полчаса-час раскрытие проверить)...т.е. Лежали абсолютно одни... А тут что ни сообщение, так "акушерка помогала"

 

 

nusha7979

про осложнения, и всякие экс ситуации

Ммм... А вот в сексе тоже бывает всякое... Одна потеря девственности чего стоит... Мало ли кровь будет (стрессище какой!) ... Дык может мужчин и к этому делу не допускать? :plach:

право слово, что за ерунда. Осложнения-это сложности, трудности, беда, проблема. Как можно сравнивать с лишением девственности? Или это шутка, я последнее время, их не понимаю.

 

Ну вот родился ребенок, не закричал сразу, по шкале баллов 7, бледный, ему кислород. Зачем папу накручивать? А папа маму. У него будет паника, у мамы не будет молока. Через сутки с малышом будет всё гуд, а с родами воспоминания ужаса. Данууу


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня очередные роды с мужОм плавно "ушли" в экстренное кесарево сечение. :plach:

У мужа с лица можно было читать... газету "Жизнь."


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем папу накручивать?

да-да, поберечь бы надо, сначала ребенка делал, утомился бедный, потом таки впечатления леденящие душу, то ли дело женщина, потаскала на себе 10-15 лишних кг, разродилась потихому, везет бабам.....

думаю, лучше вобще не говорить, что в роддом поехала, переживать еще будет не дай бог, лучше сюрпризом обрадовать, а еще лучше, шоб ребенок сразу в школу пошел, а то ж там пеленки всякие, ночи бессонные....фу-фу

:plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про папу на родах*

не, пусть кряхтит рядом, ога :plach:

 

ещё до кучи б ему очистительную. Ненуачо. Чтоб познал все этапы.

 

 

Про акушерку*

ко мне и заведующая приходила, как дела, справиться. Со мной не забалуешь или за всё заплачено :11:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×