Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

Может мне повезло, но моя платная акушерка действительно была все время со мной, нет, вру, два раза по часу когда я расслаблялась в душе все время со мной не была, но регулярно заходила проверить, как там я, истории рассказывала и поясницу терла, развлекала как могла. Пытаюсь представить как бы он мне помог, но что-то не придумывается.

Принесли домой, июнь холоднющий, патронажная сестра сказала бежать обогреватель покупать. Ребенок спит в кроватке, попросила одеялком накрыть, приходит, весь такой ответственный докладывается, что точно не замерзнет. Пошла проверять, ага, накрыл, вчетверо сложенным одеялом :plach: , только голова в чепчике из под такого сугроба видна. Ну этих помощников :11:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
истории рассказывала и поясницу терла, развлекала как могла. Пытаюсь представить как бы он мне помог, но что-то не придумывается.

а мужчина на это не способен?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории, конечно, мог бы, но акушерка мне помогла и с медицинской точки зрения, а муж не смог бы, поэтому при выборе помощника я остановилась на акушерке.

Вот знакомая из Пушкино шла на роды с мужем, так он у нее в МЧС работает, мог бы и роды сам принять, человек подкованный на все случаи жизни.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто не говорит, что присутствие мужа отменяет присутствие акушера


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да!Пущай толпа побольше будет,всё веселей!Я б ещё своих и его друзей взяла,чтоб совсем спокойной быть.И маму со свекровью,чтоб дельные советы давали и врачей шкерили!Да!И личного массажиста пренепременно!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я совсем не против родов с мужем по сути. Если кто ощущает потребность в поддержке мужа - кто мешает. Но мне он в процессе никак не помог бы, я палец порежу у него глаза квадратные и жалостливые, а тут мама дорогая.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хотела, чтобы муж был у меня на родах. Хотелось поддержки и заботы.

Но рожала я в роддоме, где совместных родов нет. После всего поняла, что видеть мужа в этот момент я бы не смогла-рассклеилась бы 100%. Да и не хочу, чтобы он видел это. Пусть я буду для него вся такая распрекрасная! :rolleyes:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Я знаете для чего его бы туда затащила?Чтоб как жена Балконского приподняться на локотке и спросить:"За что Вы это со мной сделали?!" :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ну да!Пущай толпа побольше будет,всё веселей!Я б ещё своих и его друзей взяла,чтоб совсем спокойной быть.И маму со свекровью,чтоб дельные советы давали и врачей шкерили!Да!И личного массажиста пренепременно!

еще позовите страхового агента и нянечку для новорожденного

совсем смешно будет - :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б ещё своих и его друзей взяла,чтоб совсем спокойной быть.

Корпоративное барбекю. Не, ну а чо... это мысль. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб как жена Балконского приподняться на локотке и спросить:"За что Вы это со мной сделали?!" :rolleyes:

Ога... Вот тут-то как раз привет чувству вины и, как следствие, возможным проблемам в интимной жизни.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я бы и не хотела,чтобы там присутствовал муж.

Сама слышала,как роженицы кричали,что секса больше не допустят,а мужу оторвут всё,что необходимо для деторождения.

Фиг знает,чего мне там в голову придёт...а он услышит и запомнит...а так рассказала ему ржачно,что про него думала в тот момент,посмеялись и усё.

А вдруг клизма не до конца сработает?Тоже краснеть потом...

 

Ну вобщем так...я поняла,у меня куча комплексов и мне не хочется их увеличивать,поэтому я лично против.Остальным-сильным духом-советую принять во внимание решение мужа по этому вопросу и более не заморачиваться по этому поводу.

 

Я ж говорю,если бы этот процесс не был бы налажен в больнице и надо было бы рожать дома,тогда да,тогда только с мужем.

 

У нас в палате девчонка двое суток рожала.Мы очень хотели её мужа к ней заслать,потому что двое суток телефон звонил каждые 10 минут и медсестра довольно громко сообщала,что она ещё не родила и от его звонков быстрее не родит :rolleyes:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть опыт родов как с мужем, так и без.

С ним лучше. :D Он из тех "экстремалов", что пуповину перерезают. Импотентами мы не стали, третьего после всего родили, и снова вместе рожали. :8):

Комплексов у меня нет.

секса больше не допустят,а мужу оторвут всё,что необходимо для деторождения

:D

Я таких плохих слов мужу не говорила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит мой совет реально действенен :8):


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, уже на последнем этапе, между схватками, приподнявшись с подушки и глядя в глаза мужу, сказала, что хрен он от меня получит, а не второго ребенка. Причем, я сама этого совершенно не помню. Муж потом рассказал. Это было 5 лет назад.

А в итоге, в ближайшее время, поедем с мужем на вторые совместные роды.

Причем, я его не заставляла. Это его, сугубо добровольное решение. Наверное, если бы ему было не комфортно и не хотелось присутствовать во время родов первого ребенка,он бы не захотел повторять эту процедуру заново. Значит, все зависит от характера конкретного мужчины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×