Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

 

сейчас это - тренд)


Ага, одна знакомая прям с ума сошла )))

post-10175-0-67726300-1361431319_thumb.jpg

post-10175-0-81813300-1361431324_thumb.jpg

post-10175-0-73771800-1361431334_thumb.jpg

post-10175-0-73552800-1361431343_thumb.jpg

post-10175-0-63248800-1361431351_thumb.jpg

post-10175-0-48736400-1361431358_thumb.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красить ногти в электричке моветон. Фубее, согласна. Но когда живешь в плотненьком графике(женщина-робот превращается ночью в женщину-бревно), то в полупустой электричке грех этим не заняться. ))) флакон лучше держать между средним и указательным. Лак юзать светлый и быть уверенным, что контра уже прошла )))

  • Нравится 6

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В солярии Песочек продаются стэмпинги Конад (кто в теме, тот знает) по 200р. Настоящие или копия не знаю, но как нибудь возьму на пробу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В солярии Песочек продаются стэмпинги Конад (кто в теме, тот знает) по 200р. Настоящие или копия не знаю, но как нибудь возьму на пробу.

 

заглядывалась на эти наборы в ХЛ на Ярославке - но цены в 5 раз и выше (

вот здесь хорошо описаны отличия 

http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/26343.html

 

Если приобретете наборчик поделитесь отзывом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, при нанесении шеллака мастер должен буффом обработать поверхность, или её не трогают? Вчера меня это малость смутило, думаю теперь, что через 3 недели не узнаю свои ногти(((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, при нанесении шеллака мастер должен буффом обработать поверхность, или её не трогают? Вчера меня это малость смутило, думаю теперь, что через 3 недели не узнаю свои ногти(((

мне всегда обрабатывают. шиллак держится 2-3 недели. ногти целы (если не делать шиллак подряд несколько месяцев подряд - слоятся)

Изменено пользователем evalisina

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шиллак держится 2-3 недели

с среднем ногти отрастают на 1-2 мм в неделю, это же как оно будет выглядеть через 3? ужас

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шиллак держится 2-3 недели

с среднем ногти отрастают на 1-2 мм в неделю, это же как оно будет выглядеть через 3? ужас

видимо, у меня не среднестатистические ногти, которые медленно растут)))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evalisina, спасибо. Мне в предыдущие разы не буффили
верхний слой, оставляя его гладким. Лак держался хорошо, ногти потом
были в нормальном состоянии. Поэтому я засомневалась - правильно ли
мастер сделала?

 

шиллак держится 2-3 недели

с среднем ногти отрастают на 1-2 мм в неделю, это же как оно будет выглядеть через 3? ужас

Татусь, у меня медленно растут, я с шеллаком 4 недели ходила, и было нормально. Один раз пришлось относить его 5 недель (сразу не успела обновить), и вот к концу пятой недели было заметно. Ну и лак тогда был красный.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й маникюр - градиент...Уже года 2 как в тренде. Симпатично, но делать задолбаешься

раньше так:

 

ombre-style-tutorial.jpg

 

теперь бренд  Ив Сен Лоран предлагает верхний топовый слой с этим эффектом. тут подробней 

 

Polnoe-krannaya-zapis-15.03.2013-224957.

 

в продаже в России еще нет. лаки YSL люблю оч., мои фавориты. 

 

mmmm

из инета:

да, все верно и в бутыльке градиент. Но там написано взболтать, а значит, эти слои перемешаются и будет цветной глиттер, усиливающий цвет лака, наподобие топа из новогодней коллекции. Мне кажется задумка с градиентом только в плане оформления

ах, подождем-увидим )))

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут недавно как вернулась из Питера, поехала туда с маникюром, естественно он уже стал не такой как в первый день, решила сделать маникюр там. В Имидж-Лаборатории Персона, маникюр сделали суперский, покрытие CND Venylux держится неделю, сушится без лампы. Мне очень понравилось.

А теперь вот возник такой вопрос - где такой лак приобрести в Пушкино? Здесь в продаже только Шеллак, который под лампой сушить надо.

Может кто где видел?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут недавно как вернулась из Питера, поехала туда с маникюром, естественно он уже стал не такой как в первый день, решила сделать маникюр там. В Имидж-Лаборатории Персона, маникюр сделали суперский, покрытие CND Venylux держится неделю, сушится без лампы. Мне очень понравилось.

А теперь вот возник такой вопрос - где такой лак приобрести в Пушкино? Здесь в продаже только Шеллак, который под лампой сушить надо.

Может кто где видел?

Девочки писали в соседней теме, что самые "вкусные цены" на сей приблуд  на ВДНХ в 13 павильоне (порядка 300р). Если позволяет время-съезди.

 

И еще вопрос можно? Сколько в салоне покрытие CND Venylux стоит?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки писали в соседней теме, что самые "вкусные цены" на сей приблуд  на ВДНХ в 13 павильоне (порядка 300р). Если позволяет время-съезди.

 

И еще вопрос можно? Сколько в салоне покрытие CND Venylux стоит?

в Персоне взяли 1300 за весь маникюр, кстати, маникюр делали аппаратный. То есть так маникюр сам 900 рублей стоит,а покрытие 400

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостной ленте наткнулась на улуги мастера ногтевого сервиса.

Предлагает роспись по ногтям и наращивание.

Выложила свои работы.

Интересно, а мастер сама не понимает, что ее работа ужасна?

post-10175-0-03631300-1393413231_thumb.jpg

post-10175-0-72726200-1393413231_thumb.jpg

post-10175-0-02866700-1393413232_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×