Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

биогель попробуй.

а он так сохнет, или лампа нужна?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Нужна... Сама покрываю биогелем,хотя честно сказать,разницы между обычным и био не вижу никакой,технологии использования одни и те же...Имхо-маркетинговый ход и не более того


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka а по сути можно его как лак наносить, тонким слоем?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя честно сказать,разницы между обычным и био не вижу никакой

под обычнй гель- ногтевая пластина спиливается. а под био- почти не затрагивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя честно сказать,разницы между обычным и био не вижу никакой

под обычнй гель- ногтевая пластина спиливается. а под био- почти не затрагивается.

У меня свои ногти тонкие,так мне и так ,и так не много пилили)),поэтому ,наверное, я особой разницы не вижу :8): . Короче,ногти все равно свои подпорченные немножко после всякого геля,но красота,как известно,требует жертв :blink:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой план сейчас такой, купить био гель и лампу, наносить его как лак для ногтей в сушилку и готово...так пойдет?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Shellac как он?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

биогель просто так ненаноситься, им нужно запечатывать ноготь,иначе у вас ничего держаться не будет. Там специальная техника.


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...хорошо, дайте тогда совет, что я могу наносить сверху, но что-то относительно плотное?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну купите обычный гель,и всё


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master krasoti и просто сверху наносить?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

но после био геля меньше ведь портятся, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Да,пару тоненьких слоёв. :D


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биогель, шеллак наносятся тонким слоем и минимально портят ногти, но требует постоянной коррекции, которую дома провести нельзя (если только у Вас нет аппарата). Я знаю у лаков маки Орли и Опи есть спец.средства для заполнения неровностей на ногтях

 

Кстати, на лето на ноги биогель - самый классный вариант. 3 недели отличные ухоженные ногти и педикюром заморачиваться не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биогель, шеллак наносятся тонким слоем и минимально портят ногти, но требует постоянной коррекции, которую дома провести нельзя (если только у Вас нет аппарата).

аппарат - это лампа для сушки или какой? Вот чайникус я.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×