Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

ADP, ну да, у них лампа специальная для сушки (кажется, с ультрафиолетом)... но я тоже чайник, или, лучше сказать - потребитель данной услуги, а не ее производитель

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

а где на ноги биогель делают?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все покупаю гель и лампу, а еще кисточку...я готова? )))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

а где на ноги биогель делают?

Мне кажется, что сейчас везде его делают...

Лично я давно уже делаю на дому, у Еситель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще нарощенные, 7 лет хожу (ни разу не снимала) но тут обстоятельства, нужно снять, вот и ищу варианты.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прочитала я вчерась темку, и "вспомнила", что отрастает у меня такой вот "дырявый" ноготок на указательном пальце.... Шеллак мои руки не берет, слоиться, зараза на третий день, поэтому (надавав тут умных советов), решила я поэспериментировать.... Валялся у меня без дела лак-базвое покрытие от Умной эмали (г*вно - г*вном как самостоятельное средство, но на флакончике также нашла надпись, что заполняет неровности...). В общем, капнула я его на "дырку", а спустя минут 15 сделала маникюр... Дырки не видно, воть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду поищу Еситель.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Салли Хенсен есть в зеленой упаковке гелевый топ-укрепитель-база 3 в 1 стоит 600р. без скидок.

С ним лак держется 1 неделю точно без всяких сколов, дольше не носил. По инструкции топ надо каждые 3 дня обновлять. но я не делала, так же по инструкции долше 7 дней эту штуку носить нельзя.

Очень бюджетная и всем доступная альтернатива + имеет терапевтический эффект. ногти с ним становятся крепчеи быстрее растут


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь только бесцветным лаком, и у меня ногти очень хорошие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сняла нарощенные ногти и свои стали слоиться, как слоеное тесто, ломаются, да еще и тонкие как бумага. никакие лаки для укрепления не помогают. Хотя и до наращивания были не лучше. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите хороший лечебный лак для укрепления ногтей ("Умная эмаль", как вариант) и пейте витамины для ногтей, например, Мерц.

Я после снятия ногтей лечила так. Помогло.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я от Умной эмали не в восторге. Укрепления ногтей, после ее использования, не заметила.


Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни от одной эмали различных ценовых категорий никакого толка не заметила.

 

Мне после снятия ногтей (а наращиваю-снимаю я уже лет 10) помогает:

1. мягкая полировка ногтей (чтобы не цеплялись)

2. Кальций (я пью Д3 Никомед, но, думаю, это не принципиально...)

3. Постоянное использование кремов для рук и ногтей

4. Масляные маски (наверное, это надо было ставить пунктом 1)

5. Ну и не красить попробовать (даже эмалями) хотя бы пару неделек - пускай подышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая штучка Рициниол.продаётся во всяких аптеках здоровья,ну там где всё натуральное сибирское.у нас на рынке,вернее около тоже на столике продаётся.есть рациниолК,это для кутикулы(сжигатель) и по моему рациниол М,для укрепления.я так долго покупала всякие штучки дорогие для ногтей(не жалею денег на косметику),и всё напрасно.а вот это помогло очень и очень.она правда тож недешёвая,150 р за 10 мл.но там надо по капельке и оно того стоит..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купите хороший лечебный лак для укрепления ногтей ("Умная эмаль", как вариант) и пейте витамины для ногтей, например, Мерц.

ни "эмаль", ни какие-то другие не помогают. Витамины тоже пью и ем...тоже нет результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×