Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

Пробовала и йодом мазать их, и солевые ванночки делать, и вообще ничего не делать. Вот уже 1,5 месяца - результатов никаких.

verdy154

3. Постоянное использование кремов для рук и ногтей

крем использую-но не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крем использую-но не каждый день.

 

Хе... Его не только каждый день нужно использовать, а несколько раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

к сожалению нет такой возможности. а крем какой фирмы? Это имеет значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению нет такой возможности.

 

А почему? Что сложного того, чтобы смазывать несколько раз в день руки, это же не макияж переделывать?

 

а крем какой фирмы?

 

Думаю, это значения особо не имеет. Любой будет увлажнять Ваши ручки и многострадальные ноготки. Я пользуюсь и ЛРП Липикар для сухой кожи рук за 500 рублей, и Д-пантенолом из Ашана за 50 рублей - результат одинаков. На ночь лучше пожирней, днем - полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Ноготь обновляется в среднем за 90 дней. Паниковать вам еще рано:D

Все,что вам выше посоветовали, всё верно, но индивидуально.

Какие витамины в данный момент пьёте вы? Д3 никомед убойный витамин. Очень многим помогает, но не сразу. Я его пила флакон на 60 шт. , а потом покупала еще 30 штук, но помню, что полностью не допила.

"Умная эмаль", в общем-то, не укрепляет (как и все, якобы, укрепители) :) она всего лишь помогает тонюсенькому своему ногтю в сложный период после снятия нарощенных, как-то выжить:D,т.е пережить тот противный период, когда ноготь очень чувствительный.

Йодом мазать и без того раненый ноготь - это жестоко и мёртвому припарка.

Масляные маски игнорировать не надо. Они очень полезны.Ноготки нужно питать. Да хоть те же ванночки с тёплым оливковым маслом и то ноготкам радость :blink:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время заметила поголовную покраску ногтей в разные цвета, как оно вам?

4.jpg

15.jpg

 

28.jpg

 

IMG_4213.jpg

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, последние два варианта симпатичные,а первый ну совсем не то.

Мне нравится. У меня подруга давно так ногти красит.

Я предпочитаю, например выделать среди остальных ногтей мизинец.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга давно так ногти красит.
вооот..... я так красила в подростковом возрасте, и что-то у меня так и осталась ассоциация с подростками, а когда вижу на взрослых тетях, мне кажется, это как-то странно выглядит
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вооот..... я так красила в подростковом возрасте, и что-то у меня так и осталась ассоциация с подростками, а когда вижу на взрослых тетях, мне кажется, это как-то странно выглядит

ну, вот первый вариант из ваших картинок, это точно для подростков.

А у меня подруга например, красит бежевым лаком, а безымянный и средний выделяет желтым. Прикольно кстати смотрится. Она мне говорит, сейчас так модно, по фэн-шую.

А я ей говорю. Фен-шуй между прочим - это как правильно людей нужно хоронить. Поэтому говори мне, что это просто модно :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас так модно, по фэн-шую.
аааа, ну тады понятно почему я не прониклась)))
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что фэн-шуй тут причем то, я вообще не знала. Похожий принцип маникюра ввела Кристина Фицжеральд — все ногти одного цвета, только на правой руке безымянный и средний — другого. Я обычно делаю на левой средний и безымянный, на правой безымянный. Косметиста вам в помощь, там очень красиво это отображено, сразу проникнитесь.

 

@tatysik,первый вариант на фото - беэээ, второй - приличный вариант тоже модного градиентного маникюра, тоже вполне симпотичная техника, которую можно и самой дома сделать с помощью губки для посуды и фольги.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда-а, ничего нового.. так ногти красила еще поболе чем 20 лет назад и в самых различных вариантах.. Ни о каких фэншуях и Кристинах Фицжеральд (а кстати, хто это??) тогда никто и не слышал, а тем более на далеком Урале )))

Изменено пользователем Uralo4ka

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й маникюр - градиент...Уже года 2 как в тренде.

Симпатично, но делать задолбаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда-а, ничего нового.. так ногти красила еще поболе чем 20 лет назад и в самых различных вариантах.. Ни о каких фэншуях и Кристинах Фицжеральд (а кстати, хто это??) тогда никто и не слышал, а тем более на далеком Урале )))

Кристина Фицджеральд - одна из ведущих мировых мастеров по маникюру, которая выпускает собственную линейку лаков, ухода для рук и ног и прочих маникюрных приспособлений)...Именно она придумала этот двухцветный маникюр....сейчас это - тренд)

Лаки, кстати, у неё просто отличные)...ну и цена соответсвующая - 800-900 рублей за лак.

  • Нравится 2

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Именно она придумала этот двухцветный маникюр....сейчас это - тренд)

 

этот тренд уже 2 года)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×