Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Всё о красе ногтей

Рекомендуемые сообщения

Девочки я про мастера хорошего а вы о добре и зле, пусть каждый выбирает что ему по душе.

))) да ладно тебе! Мы ж за красоту! Не обижайся))

Сходи к моей мастерице или у Торы спроси, нам обеим мастера нравятся.

Просто я сейчас лично и неоднозначно к гелю отношусь, и мне всё не нравится. Но у девчонок, работы моей мастерицы выглядят чистенько и аккуратно. И им нра!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тоже 7 с лишним лет носила))

И свои ноготочки ни капли не испортились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И свои ноготочки ни капли не испортились?

Ну кошмаров там точно не было))) примерно два сращивания прошло и ноготь в порядок пришел. Мазала умной эмалью 6 в 1

, а длины ногтя не было никакой, чтоб менее страдал. Появлялось больше 2 мм, я стригла ножницами и практически не пилила. Где то около 1-1,5 мес наверно прошло и стало более менее в порядке. А! И мазала я каждый день. Каждый день по паре слоев, потом через три дня стирала. Короче заморачивалась))) больше не хочу


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лак, как и первая фотка , завтра на маникюр , к празднику сделаю опять шеллак

Красила сама, особо не фырчите, там пупырки)))post-9051-0-64239000-1393965950_thumb.jpg

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о дурном тоне))Я живу в таком обществе,где вообще не знают о геле,акриле,шеллаке,да что там..маникюр ограничивается-"подстричь ногти")))Может Вы живёте в обществе высоком))Тогда я молчу)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я живу в таком обществе

Это вы про коллег или про кого?

Я живу в обществе мужа и дочери двух лет, у них маникюр тоже ограничивается словом "подстричь" ))) Если брать общество всей моей семьи, то женщины у нас все с маникюром, даже моя бабуля 70 лет. Общество пятиэтажки, в которой я живу?.. Ну тут не знаю, не проводила соцопрос )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае для меня общество-это те люди,которые меня окружают(работа,дом,знакомые и просто люди вокруг меня)

"Высокие материи" не обсуждаются..Голливуд тоже;)

Просто все разговоры о "вреде" меня удивляют.Вот чего вдруг им плохо?Растут и растут.После снятия так же отрастают и ничем не меняются.Страшилки какие-то..

Если кого-то коробят цветы на ногтях-не смотрите.А у меня может быть такое настроение и я хочу.Есть селёдку в театре или нарастить ногти несоотносимый моветон;) 


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто все разговоры о "вреде" меня удивляют.Вот чего вдруг им плохо?

Перед нанесением геля ли акрила ноготь спиливается сверху. Это разве не вред?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, почти все могут это сказать ))) И содрогнуться при воспоминании )) Ну, тогда такое веяние моды было, мы ведь правда считали, что это красота красивая ))

А я вот нет...Я ни разу ни делала ни гель ни акрил...Мне как-то натуральное приятнее.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,Лен,у тебя форма красивая. А у меня не очень. Наращивание не делаю,шеллак тоже. Все сама(с) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Sombra,Лен,у тебя форма красивая. А у меня не очень.

Мне тож так не повезло, как Сомбре.

Ноготочки у нее, конечно, идеальные. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто все разговоры о "вреде" меня удивляют.Вот чего вдруг им плохо?Растут и растут.После снятия так же отрастают и ничем не меняются.Страшилки какие-то..

Ну я не знаю, как делается сейчас, но когда я делала, ногти запиливали сверху, причем такой немаленький слой. Не полировали, а именно запиливали абразивной пилкой. Правда, акрил и типсы я никогда не делала, только гель и биогель. Вот после укрепления своих ногтей биогелем их состояние было нормально, а после наращивания - ужасным :( 

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда я делала, ногти запиливали сверху, причем такой немаленький слой. Не полировали, а именно запиливали абразивной пилкой.

хреновый значит мастер у вас был

 

Когда я баловалась наращиванием, ничего такого ужасного с моими ногтями не делали. И после снятия они были в довольно-таки приличном виде.

 

Сейчас пока не начался дачный сезон вполне хватает маникюра, сделанного своими руками. А если летом вдруг надо будет экстренно привести руки в приличный вид, тогда конечно в салон :)

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже никогда не спиливали :???: 

Тем более последний раз снимала совсем года 4 назад:)

Давно уже мои собственные ногти никто не пилит:)а они растут себе и растут:)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,

Кристин, эту форму я создавала несколько лет. Пробовала разные, на этой остановилась.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×