Перейти к содержанию
Авторизация  
Taxpolice

Урезают з/п бюджетникам

Рекомендуемые сообщения

P.S. А скорую Вам никогда не вызывали?

Не вызывали.

Вызывали другим. Но чтобы скорая хоть что-нибудь сделала (если конечно нет явной угрозы жизни человека-тут они вымогать стремаются), необходимо им деньжат подкинуть, если вы не в курсе.

А в общем мне пофигу, я лечусь в коммерческих поликлиниках, но нашей бесплатной медицины я успел нажраться досыта.

Не зря Иосиф Виссарионович сказал на просьбу Калинина увеличить зарплату врачам: "Хорошего врача народ сам прокормит, а плохого и кормить незачем".

А учителя... Когда я поступал в универ, я (и практически все из моего класса) поступили без всяких репетиторов - такая была подготовка, сейчас же уровень преподавания исключительно слабый, кроме того учителя, во-первых не любят детей, а во вторых смотрят на родителей как на дополнительный источник дохода.

 

А если не устраивает работа или зарплата - увольняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх... не надо начинать про взятки врачам, это тоже достаточно больная тема. Известны (по крайней мере мне) случаи, когда "врач", если на лапу ему не положишь, "случайно" забудет у тебя внутри, скажем, перчатку, или тампон какой-нибудь.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лечение в коммерческих поликлиниках стало бесплатным? Адресок не подскажите?

Только там, когда Вам счет выписывают за лечение - это кажется нормальным. А в городской больнице такого счета нет... А зарплаты в разЫ отличаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лечение в коммерческих поликлиниках стало бесплатным? Адресок не подскажите?

Только там, когда Вам счет выписывают за лечение - это кажется нормальным. А в городской больнице такого счета нет... А зарплаты в разЫ отличаются...

Еще не хватало городской поликлинике счет за услуги выставлять. У них там ума хватает только на то, чтобы измерить температуру, выписать больничный и прогнать пациента по маршруту анализы-флюорография, благо за каждую пройденную пациентом процедуру поликлинике отстегивает деньги страховая компания, входящая в систему обязательного мед. страхования.

Таким образом, счет все равно выставляется, но не вам, а вашей страховой компании, взносы в которую вносит ваш работадатель.

Работать же с серьезно больными пациентами они неспособны, ибо эти врачи давно деквалифицировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы "отчислений" от ОМС озвучить, или сами знаете?

 

Для размышления: половина врачей ("деквалифицированных"), ведущих прием в городских поликлиниках и больницах, в свободные дни замечательно работают в коммерческих клиниках. Это не по слухам - сам с ребенком посещаю и те и другие учреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для размышления: половина врачей ("деквалифицированных"), ведущих прием в городских поликлиниках и больницах, в свободные дни замечательно работают в коммерческих клиниках. Это не по слухам - сам с ребенком посещаю и те и другие учреждения.

Это я и так знаю.

Однако если они хорошие врачи и замечательно работают в коммерческих клиниках из-за чего весь этот вой из-за снижения зарплаты на 10%? Ведь зарплата в коммерческой клинике гораздо выше, чем в бюджетной и эти 10% роли не играют (ну потеряют они 5% в сумме), тем более у многих, и у меня, например, тоже зарплата упала и даже больше, чем на 10% (правда в основном за счет урезания премий-бонусов) Пусть уходят совсем в коммерческие клиники. Вой поднимают именно те деквалифицированные, неспособные к работе в условиях жесткой конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так коммерческие клиники не резиновые!!! И лечиться хотят не только обладатели премий-бонусов, но и те, кто еле-еле концы с концами сводит!

 

И если внимательно тему читал, то зарплату урезают не только врачам, но и воспитателям в детских садах, учителям. Им что, тоже в негосударственные гимназии всем податься? Нет ничего проще - они же на каждом шагу у нас, чуть ли не за каждым домом закреплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, так в том-то и дело, что лечиться и учиться, ИМХО, бесполезно у этих врачей и учителей. Лично я просто не встречал людей, довольных тем уровнем лечения и образования, которые предоставляют бюджетные организации. Там конечно до сих пор остались и хорошие врачи и хорошие учителя, но их невероятно мало. В общем лечиться и учиться у них приходится только по той причине, что больше негде или нет возможности. И даже если поднять им зарплату в два раза, то это уже ничего не изменит.

В общем только настроение себе испортил, ладно, пойду напьюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, так им и надо. Совершенно не жалко ни современных учителей, ни современных врачей. Им и эту то зарплату платить не за что.

А если не секрет, Вы сами то кто по профессии будете? Менеджор поди?

Не вызывали.

Вызывали другим. Но чтобы скорая хоть что-нибудь сделала (если конечно нет явной угрозы жизни человека-тут они вымогать стремаются), необходимо им деньжат подкинуть, если вы не в курсе.

А в общем мне пофигу, я лечусь в коммерческих поликлиниках, но нашей бесплатной медицины я успел нажраться досыта.

Не зря Иосиф Виссарионович сказал на просьбу Калинина увеличить зарплату врачам: "Хорошего врача народ сам прокормит, а плохого и кормить незачем".

А учителя... Когда я поступал в универ, я (и практически все из моего класса) поступили без всяких репетиторов - такая была подготовка, сейчас же уровень преподавания исключительно слабый, кроме того учителя, во-первых не любят детей, а во вторых смотрят на родителей как на дополнительный источник дохода.

Ещё один... Информация от бабушки из подъезда или из телевизора?

Вой поднимают именно те деквалифицированные, неспособные к работе в условиях жесткой конкуренции.

Я всю свою жизнь проработал в бюджетных клиниках. И продолжаю там работать. И не считаю себя деквалифицированным. Потому, что кому-то и в бюджетных клиниках надо лечить людей, в том числе таких как Вы, которые планово лечатся в коммерческой медицине, а когда у них что-нибудь случается острое, обращаются в бюджетную клинику, получают там помощь (зачастую ничем не худшую, чем в коммерческой клинике), а потом начинают "срать на голову" бюджетным врачам. Ну удачи Вам. И не болеть. И хочу специально для ВАС повторить избитую фразу: "Вы достойны той медицины и образования, которых заслуживаете." А заслуживаете, судя по Вашим опусам, ой как немного.

Так коммерческие клиники не резиновые!!! И лечиться хотят не только обладатели премий-бонусов, но и те, кто еле-еле концы с концами сводит!
;)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем только настроение себе испортил, ладно, пойду напьюсь....

Ага, а потом бесплатную "03" вызову и буду вопить: "Вы деквалифицированные" "Вы обязаны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже если поднять им зарплату в два раза, то это уже ничего не изменит.

Похоже на то.

Однако и в коммерческих клиниках сейчас сильно снизилось качество.

Да и любят они иногда денег содрать побольше. Коллегу по работе раскрутили на оплату услуг стоматологии, ко мне правда даже вопросов не возникало, аура мож такая.

Я лично готов платить за качество услуг, но меня от всей этой азиатщины с подношениями просто коробит и выворачивает. Дискомфортно себя чувствую, проще денег дать.

 

Вообще пессимистично всё это.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учителя, воспитатели, врачи сами виноваты в происходящем!

Кто так рьяно агитировал на всех выборах за сидящую уже десяток лет власть

Какой бред!не уже ли все до сих пор верите ,что это МЫ выбираем себе власть??!!!Поверьте мне .что наши голоса это только так...отмазка!Лисина еще и не выбирали ,а в "наших"кругах было все известно!Так было и с Башкирцивым!

Впервые слышу ,что бюджетников сгоняли на эти выборы ;) ...я отношусь почти к ним,я федерал,но нас никто не сгонял!У каждого есть свобода выбора!

Пока точно выбираем - МЫ.

Сделать фальсификацию все таки достаточно трудно. Проще всех принудить голосовать за того кого надо, т.к наш народ бестолковы. Сказали проголосовать за Иванова И.И проголосуют за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно ставки сокращают и массовые увольнения...

 

единственное хорошее,что те руководители у которых были мёртвые души пострадали..

 

но это мелочь.. а в основном пострадали простые люди :) причём увольняют даже женщин с двумя детьми,что противоречит законодательству!

 

они глупые надо сохранять людей со стажем , да и вообще они от бюджета и так копейки получают .. зачем сокращать? чтобы потом платить деньги по безработице или думать как создать новые рабочие места?

 

 

кстати некоторые учителя и врачи, которые помогали удерживать власть Б и другой команде получили по полной.. жалко,что за действия некоторых директоров школ страдают простые учителя...

 

у врачей та же проблема...

 

____________________________________

кстати Фриман про налоги правильно сказал.. они нифига неэффективно руковили и руководят.. налоговая дрищет как последний кусок отобрать... в итоге все опять уйдут в тень.. а зарплаты серые будут. и ничего хорошего не будет

_____________________________________

кстати,что касается платных платных клиник, там тоже жесть.. меня как то там без зуба не оставили.. сказали пипец.. зуб удалять надо... а простой врач из простой поликлиники хотел побороться.. потом пошёл тоже к хорошему врачу частнику - не клинике.. так он мне зуб спас!!! птю птьфю... пока нормально.. хотя в двух платных клиниках сказали он не жилец!

 

 

__________________________________

самое главное друзья НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ И КОЛЛЕГ В БЕДЕ - ВМЕСТЕ ВЫЙДЕМ ИЗ КРИЗИСА.. ТОЛЬКО ТАК!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

а вас не волнует тот факт, что всех просто напросто заставили как минимум идти на выборы. то есть в день выборов директора школ звонили своим работникам и требовали пойти на выборы.

о других фактах тоже поинтересуйтесь, много нового для себя откроете.

Так и есть. Чистая правда. В Ивантеевке недавно были выборы главы города... Всех в принудительном порядке заставили на них идти, причем люди должны были потом отзвонится на работу (диспетчеру) и сказать - "Я проголосовал". А диспетчер должен отметить в списке и потом доложить начальству (которое, видимо, потом проверяло это каким-то образом). Повезло "иногородним" - Пушикинцев, Королевцев и Щелковцев этот бред не коснулся :)

 

Насчет уменьшения зарплаты - пока у нас разговоров не было, но "президентская надбавка", которую должны были выдать 28 числа - видимо перенеслась на " после праздников" (с НГ такая задержка, доходящая до месяца, стала практиковаться).

 

Про врачей и учителей, что не жалко и сами виноваты - без комментариев. За себя скажу, что не считаю себя виноватой в том, что люблю свою работу

всё правильно... в Пушкино такое тоже было

 

 

только смотрите.. народу сказали идти и отзвониться - народ пошёл проголосовал и отзвонился....

 

так что - тот кто ходил и голосовал за того - за кого приказал... --- сам виноват ! (объективно)

 

на счёт зарплат кому как...., впринципе могли бы и не добавлять - главное, чтобы людей не увольняли и зарплату не срезали! (на данный момент.. в этом году)

 

Но зачем голосовали за "кого сказали"? Почему просто лист не испортили? Объясните мне, я не понимаю!

 

Test,я вот тоэже этого не понимаю.. ну заставляют сходить и проголосать за какую то партию... ну сходи проголосуй за кого хочешь?! почему обязательно за того, кого сказали.. на вас что автомат нацелили чтоль... пальчиком погразили..народ промолчал и пошёл..а потом власть во всём виновата... (понимаю непопулярно говорю, но это правда)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, так в том-то и дело, что лечиться и учиться, ИМХО, бесполезно у этих врачей и учителей. В

НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ и НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ НИКОГДА НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В КОММЕРЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,ПРОДАВАТЬСЯ...

НАХРЕНА ОДНИМ УЧИТЬ ДЕТЕЙ ОЖИРЕВШИХ СПЕКУЛЯНТОВ,А ДРУГИМ-ЛЕЧИТЬ ВСЕ ЭТО БЫДЛО-БУРЖУА? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×