Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

так что не нужно думать, что все нормально, если все прошло без последствий для внешности

ребенку уже год

как приехала из роддома домой, так весь год вес все тот же.

плюс-минус 1 кг в зависимости от праздников)))

ну и животик правда висит. но до родов тоже висел.

Но! со зрением фигня какая-то, мерила несколько раз - показывает разные диоптрии. окулист сказала что и бер-ть, и роды, и ГВ - это нагрузка на организм.

так что не фига не оздоравливают роды :crazy:


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и решилась. на носу - 30-ти летие, надо начинать приводить себя в форму.

Сегодня второй день кремлевки. Вчера вечером был час занятий с мужем. Не подумайте ничего, просто он инструктором по физподготовке в спецназе служил, вот и гоняет меня. Итог - минус килограмм. Взвесилась сегодня вечером - еще минус 300 грамм. Сегодня по плану легкие аэробные нагрузки. Завтра снова мучение с мужем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надь, с мужем это хорошо придумано)));):8):


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж, в юности чемпион по волейболу (Московской области, разумеется, а не Олимпиады), а сейчас 110 кг весит (хотя, после праздников, мне кажется, что больше ;) ), а я ровно в 2 раза меньше... и ни фига его не заставишь чем-то заняться, и ограничивать себя в питании. Решит на ужин выпить кефирчику и яблочко скушать, а потом сидит и поскуливает от голода, и тихонько к холодильнику бегает....

Как бы повлиять на него, а то я уже за его здоровье переживаю, с такой массой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

ты даже не представляешь, КАК он меня гоняет. В такие моменты он забывает про любовь и только добивается поставленных целей. Попробуй скажи, что ты больше не можешь.

Полгода назад он начал тренировать мою сестру. у нее вес поменьше, но так же как я ни отжаться не умела ничего. теперь свободно 50 раз отжимается и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну воот, а своим 10 разам не нарадуюсь, а тут 50

я думала. что так только Деми Мур может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

А у меня муж, в юности чемпион по волейболу (Московской области, разумеется, а не Олимпиады), а сейчас 110 кг весит (хотя, после праздников, мне кажется, что больше dry.gif ), а я ровно в 2 раза меньше... и ни фига его не заставишь чем-то заняться, и ограничивать себя в питании. Решит на ужин выпить кефирчику и яблочко скушать, а потом сидит и поскуливает от голода, и тихонько к холодильнику бегает.... Как бы повлиять на него, а то я уже за его здоровье переживаю, с такой массой?

у меня тоже самое с мужем, был худой, в юности, а сейчас почти 120 кг.

и делать не знаю что с ним ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы принесли +3!!! Никогда раньше не набирала так быстро вес ни на праздниках, ни в отпуске. Теперь вот надо сбрасывать много-много. Наверное, тоже на кремлевку сяду. Как-то на ней сидела, очень терпимо и эффективно


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж был очень худой - 67 кг при росте 180 - боксер в легком весе. Потом начал качаться и накачал 105 кг. Затем бросил и стал 115.

Со временем из-за сумашедшего графика работы стало 95. Летом он начал бегать и тренироваться сам, на стадионе. Высох до 80 кг. красавчик :lol:

 

А у меня еще -200гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow, везет тебе. А я что худая, что толстая- моему все хорошо, все нравиться. Лучше б поругался на меня-стимул похудеть был бы. Он тож спортсмен бывший (пловец) ща отъелся до 100 кг при росте 185, но он, самое интересное, сказал, что есть не будет после 18 и не ест, никакими вкусностями его с намеченного пути не сбить. А я ем и ем :lol: .


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! а пластрем LUSERO пользовался кто-нить? мне на нг свекровь подарила. вот клею 3 день плоский животик. интересно есть ли смысл?:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! а пластрем LUSERO пользовался кто-нить? мне на нг свекровь подарила. вот клею 3 день плоский животик. интересно есть ли смысл?:lol:)

Видимо сверковь тебя очень любит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, никакого. Если по-прежнему жрать и не шевелиться, то ни от одного пластыря толку не будет. А если заниматься и соблюдать диету, то пластырь тоже нафиг не нужен. В общем, "каша из топора".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Мой и не хочет, чтобы я худела. Просто говорит, раз ты решила, я тебе помогу. У меня спина больная, больше терпеть мочи нет, вот и взялась худеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! а пластрем LUSERO пользовался кто-нить? мне на нг свекровь подарила. вот клею 3 день плоский животик. интересно есть ли смысл?))))

Есть смысл...Только если наклеить его на самое проблемное место - НА РОТ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×