Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Ну.... Я, ежели чо, пошла за капустой ))))

Как обещала )))))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с сегодняшнего дня начинаю. Точнее начала еще месяц назад, но отпуск + все включено сделали свое злое дело  :(

дадада, виновато "все включено", а не тот, кто жрал в три горла  )))  Но на самом деле я могла и меньше кушать, если бы в меню было мясо, а его, к сожалению не было вообще. Поэтому приходилось есть больше, без мяса я не наедаюсь....

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, посмотрела фото в профиле, уж простите - женцкае любопытство, оно такое. Хочу сказать, что для мамы 3 деток фигура отличная!

Но если самой для себя хочется похудеть/подтянуться - значит, нужно это сделать  :)

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

сделай его большим,  все равно маленькое... 


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот наоборот мясо "утяжеляет"

Мне лучше рыбу или птицу

Или вообще овощи и сыр/яйца


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, в рукоделии есть у меня тема авторская, там в первом посте есть вроде фото, про которое говорила.

@.Nusha., пока не пойму как. Надо сидеть и ручками тыкать- иногда раз и получится.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я пошла настраиваться
Не на ограничения, а на любовь к себе и гармоничную меня )))

Еще хочу изменить стрижку
Прям чувствую, что нужно

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо ограничивать себя в еде, получается"запретный плод -сладок", надо ограничивать себя в объёмах еды.

Организм он же хитрый, его как кошку - капустой не накормишь, но приучить , что вот эти полбутерброда до вечера, а вечером будет вторая половинка - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, в рукоделии есть у меня тема авторская, там в первом посте есть вроде фото, про которое говорила.

@.Nusha., пока не пойму как. Надо сидеть и ручками тыкать- иногда раз и получится.

Банально через радикал... На радикал загружаешь фото,  а в профиль ссылкой.... 

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо ограничивать себя в еде, получается"запретный плод -сладок", надо ограничивать себя в объёмах еды.

Организм он же хитрый, его как кошку - капустой не накормишь, но приучить , что вот эти полбутерброда до вечера, а вечером будет вторая половинка - можно.

Это у вас так :)

У меня ровно наоборот, я ж проверяла :)

Мне объем ограничить - капец мне, а заменить на траву большую часть еды - отлично.

 

Хотя с переносом вечернего жора наутро - правильно

Я щас не буду, я утром съем

А утром уже может быть и не надо )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вообще овощи и сыр/яйца

вот это я и ела. Сыр люблю нежнейшей любовью, но меня от него прет вширь  :(


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально через радикал...

главное там снять галочку с уменьшения картинки


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в отпуске съехала почти до 66 (с мелким хвостиком).

Ела все подряд.

Просто ритм другой :)

А щас у меня "сонная" жизнь и вуаля

 

Оба раза я поправлялась до этой цифры, сидя дома. Только в этот раз времени ушло больше. Но принцип один :)

 

С утра вродь 68 намеряла, не 69.

Но все равно грусть )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже заметила, что стоит уволиться и хотя бы месяц дома просидеть, всё, понеслась душа в рай (Эни в ширь)  :D

А на работе оно как? Скачешь козликом по транспортам да этажам))

Сейчас вот возле дома работа, но маршрутка/автобус - это, конечно, хорошо, по пешочком всё же лучше. Хотя б в обратный путь :)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ещё поняла, что если в еде не ограничивать себя, то от зала не похудеешь. Хоть не вылезай оттуда.

абсолютно согласна, год ходила в зал, но питание не меняла, вес, конечно, ушел, но не существенно

с апреля стала жестче следить, чтобы не переедать, уже намного приятнее смотреть на себя в зеркало :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×