Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Helenka, ну ладно-ладно...я жрица )))  суп был без сельдерея, но с морковкой, и бульон первый я не сливала :lol:

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, я тоже не сливаю первый бульон, тока тссссс  )))

Ну а если серьезно. Все-таки на глаз через программу точно не посчитаешь. Я в свое время взвешивала все продукты и рассчитывала все через сайт. Худеешь только от одних подсчетов  )))  но зато действенно!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светка - обжора - это один из самых коротких анекдотов )))

Имхо, у тебя вес сам стабилизируетсяв итоге, и если у тебя худоба не дошла до стадии угрозы жизни, то надо ли себя насильно откармливать? Особенно, если учесть, что ты к этому не склонна.

Последствия болезней обычно временны, и вес восстанавливается :) А так, возможно, твой вес просто соответствует образу жизни и питания. Можно просто чуть отрегулировать привычки, и постепенно всё само придёт в норму ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала где- то на форуме:" Вела пищевой дневник. Вот хочу конфету, но как представлю, что надо записывать - уже и не хочется конфеты". )))

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть товарищи худеющие, точнее собирающиеся худеть? может мы это.... коллективно сядем на диету? результатами делиться будем, моральной поддержкой :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,уже неделю как перешла на ПП, водичка 2,5 литра в день, -3 кг,-2 см в талии и -2 см в бёдрах...Ну и как в "Падал прошлогодний снег" "такая легкость во всем теле появилась"))))

Но я под наблюдением дохтора, по воскресеньям мне выдают меню, все взвешиваю, на работу с собой вожу баночки с едой...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и физическая нагрузка легонькая, ну и планка убийственная...Пока могу 35 секунд простоять...

Еще неделька и вес встанет, т.к. уходит вода пока, но начнут уходить объемы.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ну ПП не для меня. готовить для себя отдельно не буду все равно :)  и 2,5 литра жидкости - ну даже если сильно захочу - не осилю. поэтому мне хотело бы такую диету, чтобы по меньше готовить.

мне нравятся диеты типа 7 лепестков, японская или любимая.

физнагрузка у меня очень хорошая. суперпресс+тай бо + кроссфит+стречинг+йога. это в неделю 5-6 часов интенсива.

про лыжи/коньки даже не пишу.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

готовить для себя отдельно не буду все равно
Так готовь для всех, пусть домочадцы тоже приобщаются))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,я тоже думала не осилю воду, но оказалось не так сложно...Утром как проснулась стакан воды выпила, зарядочка, душ, завтрак, после завтрака через 30 минут стакан воды, потом через час стакан воды, ну и так дальше до 8 вечера...Отдельно я себе не готовлю, едим все как ели, просто моя порция и порция ребенка 8 лет теперь равны...

Исключила только картошку, сладости, хлеб белый, ну я его и не ела, больше фруктов и овощей получается, свинину не едим, а так все как ели, так и осталось-утром каши обязательно, чередуются с яичницей или творогом (муж и сын едят 9%, а я 0%), рыбу и мясо мы всегда запекали, не жарим уже давно...

А 7 липестков, японская и т.д.-для меня это временное явление, т.к. всё возвращается с друзьями-товарищами к следующей зиме...

Кстати, неделю пью воду и кожа стала лучше...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе у меня даже есть зефирка и мармеладка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так готовь для всех, пусть домочадцы тоже приобщаются
мелкий еще дальше меня пошел :) он уже отказался от фаст фуда, газировки и пытается меньше есть сладкого. боится потолстеть ))) мне до него еще далеко )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×