Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня дежурю на работе. Это счастье- никакой еды нет рядом. Никакой. И не хочется...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дежурю на работе. Это счастье- никакой еды нет рядом. Никакой. И не хочется...

вот как я мужу сегодня: хочу испытать чувство голода, такое нормальное повседневное,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,@я и ., чета вы рано сюда зашли, сегодня только 3 января..

Обжорное буйство в самом разгаре..даже я жру... Ну мне надо поправляться )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дежурю на работе. Это счастье- никакой еды нет рядом. Никакой. И не хочется...

Мне б такую работу... у нас-то всегда что-нибудь вкусное приносят. Вот каждый раз так, неся на работу контейнеры с пп-обедами, я с ужасом думаю о приносимых коллегами вкусняшках. Устоять сложно...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне б такую работу... у нас-то всегда что-нибудь вкусное приносят. Вот каждый раз так, неся на работу контейнеры с пп-обедами, я с ужасом думаю о приносимых коллегами вкусняшках. Устоять сложно...

что по чуть чуть из каждой банки?

Помню была такая работа , где так было заведено и я была персоной нот грата из за желания есть свою еду не делясь и не угощаясь.благо через полгода я покинула сие заведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помню была такая работа , где так было заведено и я была персоной нот грата из за желания есть свою еду не делясь и не угощаясь.благо через полгода я покинула сие заведение
То, что я не делюсь, всеми воспринимается уже нормально. Но вот когда мне предложили "готовить на всех", то реакция была вот такая  :blink:  Отбрехалась тем, что у меня все "несладкое-несолёное-перчёное и чересчур диетичное, но красивое, поэтому есть вы это не сможете".

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня скорее описанное вами нонсенс.

Где ни работала, каждый сам со своей едой разбирался и без особой команды (это для всех, угощайтесь) даж не думал покушаться на чужое...

Ошибки случались (перепутал, взял не свое), но это единичные случаи...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня скорее описанное вами нонсенс.

Где ни работала, каждый сам со своей едой разбирался и без особой команды (это для всех, угощайтесь) даж не думал покушаться на чужое...

Ошибки случались (перепутал, взял не свое), но это единичные случаи...

ну я пришла к заведенному порядку, а так как я маменькина , домашняя дочка , то ем и ела далеко не все ( лук в супе в любом видимом виде - сигнал не есть суп , печенка нежно мной любимая на луковой подушке вызывает отвращение и т.д.)а тут ешь и ещё говори что вкусно, ну я и взбунтовалась.

Это сейчас я уже достаточно взрослая , чтобы честно признаваться : не ем, не люблю , не буду , извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут вкусно-невкусно, хвалить-ругать?

Если каждый сам за свою еду отвечает, подобных вопросов не возникает в принципе.

Общий стол "случается", но в основном в праздники (каждый может что-то принести), но опять же - можно есть то, что нравится. Ну или так, если очень хочется, можно что-нибудь принесть для всеобщего угощения.

А вот чтоб заставляли есть чужое или лезли в твою миску - с таким в принципе не сталкивалась. Даже представить не могу, что за порядки такие, чтоб так было :)  Случаи "путаницы" на моей памяти связаны в основном с одинаковыми йогуртами в общем холодильнике )))

Вроде ж не детский сад, взрослые люди - у каждого свои вкусы, возможности и свои права :)

А вас послушать, блин, прям казарма, не иначе...

 

P.S. Во, вру, сталкивалась с подобным - в раннем детстве была в санатории, так там у всех детей отбирали переданные мамами гостинцы (сразу по отъезду), складывали в общую кучу и выдавали по штуке то, что под руку попадет (не факт, что то, что просишь, и даже не факт, что твоё). Все были в курсе, политику енту не скрывали, говорили прямо. Прятать свое где-нить у себя не дозволялось - изымали и в тот же общак.

Щас уже ушлым взрослым мозгом могу допустить, что до детей вообще не всё доходило )))  Хотя, может, наоборот - делали, чтоб никто себя ущербным не чувствовал, если ему ничего не привозили... Времена другие были всё ж.

А так казарма, да )))  Вспоминаю с содроганием (не из-за конфет, мне ентот "концлагерь" вообще много чем запомнился, хоть для здоровья вроде и полезен оказался).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сюда пишу или не по теме. Кто что может подсказать по следующему поводу. Хочу начать опять заниматься, но строго дома. Легкие упражнения, подкачать спины и пресс преимущественно. Проблема - больные колени, сейчас обострение из за перепадов температуры. Что мне может помочь? Все известные мне комплексы дают на колени сильную нагрузку. Но просто сидеть уже сил нет


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, сюда пишу или не по теме. Кто что может подсказать по следующему поводу. Хочу начать опять заниматься, но строго дома. Легкие упражнения, подкачать спины и пресс преимущественно. Проблема - больные колени, сейчас обострение из за перепадов температуры. Что мне может помочь? Все известные мне комплексы дают на колени сильную нагрузку. Но просто сидеть уже сил нет

если проблема в коленках, то вам предпочтительней те упражнения , которые делаются лёжа - это раз, второе , темп должен быть медленным .и пожалуй я бы посоветовала растяжку , если есть терпение и время то на ютубе есть стрейчинг с фирсовой, там прямо с первых уроков, что хорошо там нет прыжков - это коленки не любят
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто что может подсказать по следующему поводу. Хочу начать опять заниматься, но строго дома. Легкие упражнения, подкачать спины и пресс преимущественно. Проблема - больные колени, сейчас обострение из за перепадов температуры. Что мне может помочь? Все известные мне комплексы дают на колени сильную нагрузку. Но просто сидеть уже сил нет

Различные скручивания на пресс. И гиперэкстензии с планками на спину. Можно на фитболе. Можно добавить разнообразные комплексы с жгутами, резиновыми экспандерами и TRX.

Это если кратко.

Р.С.TRX - это тема для больных суставов.

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, и еще могу сказать, что, раз проблемы в коленях есть - малоподвижный образ категорически противопоказан. Потому как мало движения - проблемы с весом, а вес плохо дружит с больными коленями...

Пишу как человек, у которого гонартроз.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на засыпку...а как столько сожрать.

Скачала вчера прогу на телефон с подсчетом калорий. Вчера у меня был недожор порядка 500....

Сегодня на завтрак получилось 200 с копейками...

 

Как столько есть , чтобы наесть суточную норму, правда у меня цель от балды набрать 5 кг. 

Вот сегодня на завтрак: каша рисо-пшенная на молоке и воде, чай с сахаром и бутер с арахисовой пастой.

Сейчас перекус чай с двумя кусочками пиццы...и все равно мне кажется, за день я столько сколько надо не наем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала вчера прогу на телефон с подсчетом калорий.

 

мне кажется они врут

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×