Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Balez

я очень быстро худею, если не ем сладкое. я могу по 1 кг в день сбросить. при этом не отказывая себе ни в жареном, ни в жирном. а просто заменив сладкое на бананы или сухофрукты.

НЕ ВЕРЮ (с) ;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
я очень быстро худею, если не ем сладкое. я могу по 1 кг в день сбросить. при этом не отказывая себе ни в жареном, ни в жирном. а просто заменив сладкое на бананы или сухофрукты.

НЕ ВЕРЮ (с) :16:

ну и не надо ;)

сладкое задерживает жидкость в организме, и поваренная соль тоже. Если отказаться хотя бы от сладкого и соленого, то вес будет таять на глазах, многовековое сало конечно не уйдет, но у меня его и нет. У меня именно жидкость, так как кормлю, а при ГВ вырабатывается какой-то гормон( пролактин вроде) который задерживает жидкость в организме

 

но я и до ГВ быстро худела. если не ела сладкое. такая вот особенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, но это вопрос анатомии, тебе повезло.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкое и соленое действительно задерживают воду в организме, но на сухфрукты тоже не налегайте, они калорийные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana не, у меня не набирается, если я не обжираюсь сразу, если я питаюсь не много и без ужина то все держится... Но если даю слабинку, то сразу как снежный ком!! Приходят гости с винцом и сыром вечером или тортик принесут, а я не могу себе отказать - и пошло поехало, я полгода держалась до 56!

Рост у меня 169

Мне кажется, и сейчас нормальное соотношение роста и веса. Но если для успокоения души и поднятия самооценки - то, безусловно, надо поднапрячься и достигнуть этой цели))

 

Dodgy Banana не, у меня не набирается, если я не обжираюсь сразу, если я питаюсь не много и без ужина то все держится... Но если даю слабинку, то сразу как снежный ком!! Приходят гости с винцом и сыром вечером или тортик принесут, а я не могу себе отказать - и пошло поехало, я полгода держалась до 56!

Рост у меня 169

при 169 вес 56 - это прямо как у манекенщицы, ооочень мало, мне кажется. У меня был когда-то вес 57 при 167, но я была очень худая, жутко было смотреть, одни кости. Сейчас при 67 самое оно.

При росте 167 вес 67 кг - это разве нормально? Я когда при 171 см весила 65, казалась пончиком каким-то...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana я уже писала в этой теме что фигура у меня, скажем так, достаточно плоская! ))) по-этому надо быть тощей! Хотя я и в 55 не тощая, костей не торчит, нормальная!!

Вот, блин, наметилась гулянка в субботу, так что надо срочно приходить в норму, тока че-та не получается, уже наелась! :) Все до конца дня только кефир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки, подруга ща написала что она 78 кг, блин, а я тут со своими 2 кг... :)

Мамаангелоф, можешь в личку дать контакты того врача к которому ты обращалась, он в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я три недельки на диете Протасова -4 кг...я в восторге так как не испытываю голода ...и ХОРОШЕЮ )))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я три недельки на диете Протасова -4 кг...я в восторге так как не испытываю голода ...и ХОРОШЕЮ B)

Поздравляю!!!! ;):D:28:

А что эта за диета, тоже хочу скинуть 4кг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю - 2,5 кг B) Уже - 60...

Не ем по вечерам вообще, да и днем слежу за калорийностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58.900 :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скоро НГ, а надо сбросить еще хотя бы 5 кг. С июля сбросила всего 6 кг. Решила категорически отказаться от сладкого и мучного, даже до 12-00(Хотя и так ими уже почти не увлекаюсь). Одной будет оч. тяжело;). Кто со мной? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто не ходит на аквааэробику в Дворец спорта на набережной?

Хотелось бы услышать отзывы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рост 168 вес 65,такая толстая!До родов была 60,ну никак эти 5 кг неисчезают :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×