Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А чего все затаились то?

Пироги что ли трескают? )))

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в передаче Малышевой сказали, что кофе нужно выпивать в день 4-5 чашек - это будет полезно для здоровья! :blink:

Я любитель кофе, но 4-5 чашек - ПОЛЕЗНО?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в передаче Малышевой сказали, что кофе нужно выпивать в день 4-5 чашек - это будет полезно для здоровья! :blink:

Я любитель кофе, но 4-5 чашек - ПОЛЕЗНО?!?!

Нет,не полезно!2 максимум 3 чашки,больше не надо,сердце можно посадить. Ещё у кого суставы больные тоже нельзя!

А Малышеву лучше не смотреть, купленная передача!!!!

  • Нравится 4

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом с сердцем в больницу :crazy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть... это ж индивидуально, я если больше 1 чашки кофе выпью - буду весь вечер и всю ночь задыхаться


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно пирожки трескаю. На хромой ноге доползла до поликлиники а тама в цокольном э

таже кафешка. Я купила себе рыбки а мамаше пирожки. В итоге все понадкусывала.

А вообще новую жизнь надо начинать с первого числа хотя бы а не с бухты барахты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще новую жизнь надо начинать с первого числа хотя бы а не с бухты барахты.

так можно откладывать до бесконечности
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, как раз, психологи говорят совсем обратное .)) Ни с 1 -ого числа, ни с понедельника , новую жизнь начинать не следует.))

Ждите до вторника.)))

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно пирожки трескаю. На хромой ноге доползла до поликлиники а тама в цокольном э

таже кафешка. Я купила себе рыбки а мамаше пирожки. В итоге все понадкусывала.

А вообще новую жизнь надо начинать с первого числа хотя бы а не с бухты барахты.

Вера, значит я угадала про пирожки! )))

А по поводу когда начинать худеть - я вот так думаю,самое главное никому особо не говорить, что начинаешь худеть и не загадывать похудание на определённые числа!А потихонечку начать в какой нибудь день когда не очень сильный аппетит!Попробовать не есть после 18,убрать из рациона хлеб - навсегда,чаще готовить в пароварке и питаться раздельно (например рыба на пару и овощи) и так потихонечку втянитесь!

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я Вам скажу что давно не ем максимум после семи а так же хлеб вообще чай без сахара и т.д. Вы мне не поверите поскольку видели мою тушку.

Худелп успешно. Но то что долго набирается мгновенно обратно прилипает.

Но сейчас самое время худеть вообще а мне по медицине в частности.

Я у дедушки знахаря была так он мне сразу сказал -Пока утка жирная не похудеешь лечить тебя не буду. А ему за это еще денег заплатила и ушла в слезах.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно пирожки трескаю. На хромой ноге доползла до поликлиники а тама в цокольном э

таже кафешка. Я купила себе рыбки а мамаше пирожки. В итоге все понадкусывала.

А вообще новую жизнь надо начинать с первого числа хотя бы а не с бухты барахты.

А по-моему лучше с бухты-барахты, а то никогда не начнешь )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так про понедельник то. Сама себя подкалываю.За мою жизнь этих понедельников первых чисел и даже Новых годов прошло немеряно.

Пока сижу на моноднях. На Кремлевку вроде стремно в Пост садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худеется хорошо когда живешь один и никто не вмешивается с соблазнами( муж как то худел так холодильник и хлебница пустые стояли, а мы с сыном ели у бабушки, как не хватало пирожка на ночь), а по молодости я сколько наэксперементироалась, помню была диета 30 копеек сейчас можно 100 рублей, т.е ешь что хочешь но что бы вложиться в 100 рублей, может кому и пойдет ( мне нравилось , сама с собой игралась: каждый день по 10 копеек поэкономишь глядишь и раз неделю пирожное съешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки.... ешьте, пока есться... (( я вот тут перед Нг приболела... млин, стока всего хочется съесть, а низя!!! -censored- эти все диеты!!!!

 

***

p.s. Бойтесь своих желаний, они могут исполниться! Или формулируйте их правильно!!!

Я была помешана на "похудеть" и вот НА, получи! терь на жесткой диете ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что все приуныли то?

Напишите у кого какие успехи!!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×