Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Папочка,сегодня 5-6 участок принимала блинова утром, никого не было вообще.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра Блинова когда работает? После обеда? Мне только сегодня сказали, что Блинова по шестому участку будет. Мы шли сегодня по записи к Сизяковой по-моему. На шестом менются педиатры-не уследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра Блинова когда работает? После обеда? Мне только сегодня сказали, что Блинова по шестому участку будет. Мы шли сегодня по записи к Сизяковой по-моему. На шестом менются педиатры-не уследить.

Сама случайно в понедельник узнала, наша медсестра подсказала, сразу и талон взяла. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про педиатра то как так? Во взрослой! А люди ждут врача в детской поликлинике. Сегодня тоже были в поликлинике, так люди спрашивали в регистратуре придет ли дерматолог, очередь его ждет, а его все нет. А он, оказывается, в КВД. Ничего себе :((((

И перспектива сходить в КВД с ребенком тоже "веселая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А завтра Блинова когда работает? После обеда? Мне только сегодня сказали, что Блинова по шестому участку будет. Мы шли сегодня по записи к Сизяковой по-моему. На шестом менются педиатры-не уследить.

А Блинова по 6 участку будет и дальше или пока Сизякова болеет?

П.с. Мы тоже с 6 участка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, заведующая отзывчивая, помогает решить вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же удивился, что детский дерматолог 15 и 16-го принимает в КВД во взрослой(?)  поликлинике.

 

Новые люди в регистратуре. Как же там недостаёт девушки светленькой. Жаль, если уволилась.

 

должен выйти в четверг... у всех бывают непредвиденные обстоятельства.

 

выздоровеет-придет))) (светленькая)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, кому из педиаторов ключики от квартиры то обломились?? Кого поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди....Сизякова не принимает что ли? К кому записываться если она итак замещает наш 5 участок!!!! К кому талон брать????


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром у ребенка обнаружились сопли. но в школу пошли. сейчас позвонила учительница, попросила забрать (начал кашлять), ребенка я забрала, а дальше что? температуры нет, врача не вызвать. талонов нет. в пол-ку без талона я не пойду, т.к. сидеть с ним больным в очереди 3 часа нереально, так и правда слечь можно. плюс сегодня еще ж грудничковый день. в общем, весело аж жуть :(

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди....Сизякова не принимает что ли? К кому записываться если она итак замещает наш 5 участок!!!! К кому талон брать????

болеет. за нее Блинова (5,6) Чанкуев -18

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,наш опыт: в школе 2 дня разрешают поболеть без справки. Наблюдайте по состоянию, карауля талон к врачу. Талоны лора ежедневно в 7.45 уже есть и если потребуется, справку и она может выписать.

Выздоравливайте!

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,наш опыт: в школе 2 дня разрешают поболеть без справки. Наблюдайте по состоянию, карауля талон к врачу. Талоны лора ежедневно в 7.45 уже есть и если потребуется, справку и она может выписать.

Выздоравливайте!

спасибо) да это так.. крик души :)

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,

Мы болеем ветрянкой...23 выписываться идти....мне к Блиновой талон брать?


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс сегодня еще ж грудничковый день.

Сегодня среда. Грудничковый же во вторник. Или что-то поменялось уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×