Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Nikandra67, подскажите пожалуйста, поменяла детям мед. полисы. В поликлинике заведены старые, по которым пару раз записывалась. Сейчас программа пускает  записаться по старым. Новые обязательно приносить?  Или можно талоны пока так брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, подскажите пожалуйста, поменяла детям мед. полисы. В поликлинике заведены старые, по которым пару раз записывалась. Сейчас программа пускает  записаться по старым. Новые обязательно приносить?  Или можно талоны пока так брать?

пока можно записывайтесь, когда придете в поликлинику зайдите ко мне)  после ежемесячного обновления уже не пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nikandra67,я их уже давно поменяла. По новому полису не дает взять талон, а по старому получается. А можно прям к Вам зайти чтоб карты не сдавать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на след. недели по 5 участку, у Сизяковойн написано на всю неделю нет приема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,я их уже давно поменяла. По новому полису не дает взять талон, а по старому получается. А можно прям к Вам зайти чтоб карты не сдавать? Спасибо.

конечно по новому не возьмете, пока он не зарегистрирован. можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на след. недели по 5 участку, у Сизяковойн написано на всю неделю нет приема?

до 18.12 расписание есть. просто все талоны разобраны, на вопрос "что делать" вероятно могут ответить те, кто забивает время и не приходит 30/40% от записавшихся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,замкнутый круг получается. Выходит, действительно, берут "про запас " ?

 

ЗЫ. Спасибо за помощь в личке, я к вам зайду в поликлинике.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Nikandra67

Может как-то можно технически воплотить в жизнь моё предложение.

Хотелось бы чтобы в день приёма было несколько талонов к педиатру (как к узким специалистам). Дети болеют не по расписанию, хочется попасть к врачу цивилизованным способом.

 

Я прекрасно понимаю что эта тема -ваше добровольное решение. И мы все "задолбали" Вас своими советами и вопросами. А вдруг получится)

Спасибо

  • Нравится 4

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Nikandra67

Может как-то можно технически воплотить в жизнь моё предложение.

Хотелось бы чтобы в день приёма было несколько талонов к педиатру (как к узким специалистам). Дети болеют не по расписанию, хочется попасть к врачу цивилизованным способом.

 

Я прекрасно понимаю что эта тема -ваше добровольное решение. И мы все "задолбали" Вас своими советами и вопросами. А вдруг получится)

Спасибо

да кто ж знает) может и получится)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до 18.12 расписание есть. просто все талоны разобраны, на вопрос "что делать" вероятно могут ответить те, кто забивает время и не приходит 30/40% от записавшихся...
У меня другая инфо, полученная в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другая инфо, полученная в поликлинике.

какая именно и от кого?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 18.12 расписание есть. просто все талоны разобраны, на вопрос "что делать" вероятно могут ответить те, кто забивает время и не приходит 30/40% от записавшихся...

 

А после 18-го? У нас очередная смена участкового терапевта намечается? Только-только ведь Галкина уволилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после 18-го? У нас очередная смена участкового терапевта намечается? Только-только ведь Галкина уволилась...

расписание открывается на две недели. в среду будем открывать до конца месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нормальный врач придёт то он и расскажет кого проходить и когда. Ещё прививки делать надо. Но что-то можно в семейной сделать что-то в дет. поликлинике. Сразу покупайте набор для сбора мочи, и авто ланецет для забора крови. ланцетов с запасом покупайте.

 

а автоланцет это как? чтобы у нас в поликлинике им кровь брали? или насадки к нему одноразовые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили на вакцинацию. Нужен был осмотр перед очередным уколом. Записались к педиатру по6-ому участку в 15 кабинет на 15-30. В 14-55 вышла медсестра и сказала, что педиатр заболела и приёма не будет. Говорит-Узнавайте в регистратуре, кто вами может заняться. Я галопом вниз по лестнице в регистратуру, там говорят-идите к Чанкуеву(((. Я пошёл, а там только его медсестра с серьгой в носу. Чанкуев уже ушёл, говорит. Я снова в регистратуру. Там говорят-идите или в 30-ый или 16-ый кабинет. Смотрю в тридцатом очередь , а в шестнадцатый-никого. Но там педиатр Медведева отказалась делать осмотр, ссылаясь что мы не с её участка. Подошёл к заведующей, объяснил ситуацию, и нам помогли.  Педиатр Медведева из 16-го кабинета, нехотя, приняла. Хоть на этом спасибо. А заведующая вообще мировая тётка. Тоже ей спасибо. 

 

Так же удивился, что детский дерматолог 15 и 16-го принимает в КВД во взрослой(?)  поликлинике.

 

Новые люди в регистратуре. Как же там недостаёт девушки светленькой. Жаль, если уволилась. 

 

На первом этаже. в самом конце холл, там стекло треснуло в стеклопакете, дует так нормально, хоть и заклеили скотчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×