Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Как попасть к Гордеевой в пятницу за справкой? Талоны ближайшие на следующую среду. Без талоно никак чтоли?????

я как-то была у Гордеевой в пятницу в 8.40, у неё вообще никого не было... Она сказала, что в пятницу как правило утром никого нет.. все спят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Давайте уважать друг друга! Я не понимаю какая сложность возникает в том, чтобы зайти на мед. портал и отказаться от талончика? Сегодня пришлось сидеть в очереди 40 минут, так как я добрый человек и пришла без ребёнка, а все были с детьми. Так вот за эти 40 минут не пришло  ни одного человека с талоном!!! Конечно, если я прихожу с ребёнком, я иду по своему времени, но при этом мне в спину кидают такие проклятья и ещё приходится прорываться сквозь толпу недовольных. Такая же ситуация и у специалистов, но в меньшей степени, недавно оформляла карту ребёнку в сад, знаю не понаслышке! Я понимаю, что талоны берут за несколько дней и ребёнок может заболеть или возникнут другие обстоятельства, но можно отказаться и облегчить жизнь другим людям!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Давайте уважать друг друга! Я не понимаю какая сложность возникает в том, чтобы зайти на мед. портал и отказаться от талончика? Сегодня пришлось сидеть в очереди 40 минут, так как я добрый человек и пришла без ребёнка, а все были с детьми. Так вот за эти 40 минут не пришло ни одного человека с талоном!!! Конечно, если я прихожу с ребёнком, я иду по своему времени, но при этом мне в спину кидают такие проклятья и ещё приходится прорываться сквозь толпу недовольных. Такая же ситуация и у специалистов, но в меньшей степени, недавно оформляла карту ребёнку в сад, знаю не понаслышке! Я понимаю, что талоны берут за несколько дней и ребёнок может заболеть или возникнут другие обстоятельства, но можно отказаться и облегчить жизнь другим людям!

Вас услышат те, кто так делает.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, все так....и хоть бы ему маску одела...Так нет...груднички , кто рядом стояли к нему тянутся...а она даже ничего не сказала, только когда одна мама , видя, что у ребенка вид нездоровый, спросила так  все и выяснилось.

Врач Ч....пусть себе при температуре прививки ставит.

Маска одевается на здоровых, а не больных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска одевается на здоровых, а не больных.

т.е. 100 человек должны напялить маски из-за одного?

пусть вирусы летают в воздухе, на дверных ручках, столах?

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто годами не может попасть к окулисту посвящается)- в это самое время на сайте висят 8 талонов на две недели и это еще Белик в отпуске. В соответствии с приказом талоны будут открываться на две недели. В связи с этим ооочень актуален пост выше об уважении друг к другу, отменяйте талоны даже день в день если не идете к врачу! Просо представьте, что сделали кому то сюрприз) Ну нельзя так! Такое впечатление, что тестят систему, записываются просто так!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска одевается на здоровых, а не больных.

это с какого перепугу? Всегда маски надевали только больные. Или как Вы себе представляете перелёт в самолете. Весь салон в масках, а болеющий без. И вот он на всех кашляет и чихает
  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это с какого перепугу? Всегда маски надевали только больные. Или как Вы себе представляете перелёт в самолете. Весь салон в масках, а болеющий без. И вот он на всех кашляет и чихает

Поддерживаю

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска на больном - хорошо, маска на здоровом - бесполезна.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, а карантин снят или еще нет?

нет. посещение здоровых детей не желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит

Маски одеваются на хирурга и операционную бригаду.... остальное фантазии!

  • Нравится 5

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Помогите разобраться. К специалистам с грудничков принципиально только на вторник записываться или можно на др.день. А только двоих смогла поймать на вторник.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Помогите разобраться. К специалистам с грудничков принципиально только на вторник записываться или можно на др.день. А только двоих смогла поймать на вторник.

Спасибо!!!

Не обезательно)

Не знаю как сейчас, но в том году не все специ работали по вторникам)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месячный ребенок стал кашлять. Температуры нет. С супругой решили не везти в поликлинику(дабы не подхватить что-нибудь еще), а вызвать врача на дом. Пришел Чанкуев, послушал: "хрипов нет". Назначил лечение: держать вертикально при кашле, а из препаратов: 4 ложки воды после кормления, - "для разжижения крови". И бегом-бегом на выход. На вопрос: "Что, и все?" Ответил уже у двери: "Ну можете еще четвертинку баралгина 3 раза в день подавать..." На просьбу супруги занести свой приход и свое назначение в карточку (она у нас дома как раз была) - отказался, сославшись на занятость.

 

Скажите, кто-нибудь имел опыт перехода от "своего" педиатра Вашего участка к другому? Как Вам это удалось? Что нужно делать? (можно в личку)

 

P.S. Залез в инет прочитать про баралгин: 

- Детям Баралгин разрешен при строгом соблюдении дозировок препарата. Таблетированная форма возможна для приема только после 5 лет.

- С особой осторожностью грудным детям первых 3 мес жизни или с массой тела менее 5 кг.

- Противопоказания: Выраженные нарушения сердечного ритма. А они у нас очень выражены, и он об этом знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×