Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня были в поликлинике...пришла бабуля с мальчиком...явно больной...Кругом груднички, пришли прививаться...ну хоть бы сказала..только когда прямо спросили, сказала, да болеет...извините забыла предупредить..и сидит мальчишке видно, что плохо..про маску она видимо и не слышала..На возмущение родителей был один ответ...я сама из педиатрии..все знаю нечего учить.

 

Понятное дело, что вряд ли она читает этот пост...но все же..люди , вы когда тащите своего больного ребенка в поликлинику, о нем хотя бы подумайте, если вам плевать на окружающих.

 

Бабуле лучи поноса :angry:  :angry:  :angry: 

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из педиатрии??? Пришла больного ребёнка прививать.

Уборщицей наверно она была.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,нет она пришла просто...ребенок заболел, чтобы лечение назначили.

Мальчик не грудничок...лет 5 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто смог записаться к офтальмологу Белик? как вы это сделали???

караулю талоны с 11 декабря,  на сайте практически напротив каждого времени приема написано, что кто-то уже записался через интернет, единичные случаи - через инфомат.

каждый день захожу - утром, вечером, только днем нет доступа к сайту - талонов нет...

спокойно записалась 1 января),талонов было очень много!!!

И в среду 13 января примерно около 16 зашла были талоны ко всем!!!!!специалистам!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись открывается в 1-ю и 3-ю среду месяца в 15:30, это если записываться через интернет.

 

 

спокойно записалась 1 января),талонов было очень много!!!

И в среду 13 января примерно около 16 зашла были талоны ко всем!!!!!специалистам!!!

 

спасибо! завтра как раз 3-я среда месяца, надеюсь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня были в поликлинике...пришла бабуля с мальчиком...явно больной...Кругом груднички, пришли прививаться...ну хоть бы сказала..только когда прямо спросили, сказала, да болеет...извините забыла предупредить..и сидит мальчишке видно, что плохо..про маску она видимо и не слышала..На возмущение родителей был один ответ...я сама из педиатрии..все знаю нечего учить.

 

Понятное дело, что вряд ли она читает этот пост...но все же..люди , вы когда тащите своего больного ребенка в поликлинику, о нем хотя бы подумайте, если вам плевать на окружающих.

 

Бабуле лучи поноса :angry:  :angry:  :angry: 

вр. Ч..в  сказал что даже при температуре 39 можно прививки ставить, и это не повод для отказа. Так что может бабуля из тех же. Все по плану... А на малышей плевать всем в этой поликлинике.  Норм.врачи в эти дни больших даже не принимают

  • Нравится 1

Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я так поняла, бабуля не прививаться ребенка привела, а просто на прием. а в поликлинике в этот день (вторник) находились преимущественно груднички и здоровые дети постарше, но пришедшие не больные, а на прививку. а бабуля привела своего 5летнего заболевшего просто на прием к врачу.

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, все так....и хоть бы ему маску одела...Так нет...груднички , кто рядом стояли к нему тянутся...а она даже ничего не сказала, только когда одна мама , видя, что у ребенка вид нездоровый, спросила так  все и выяснилось.

Врач Ч....пусть себе при температуре прививки ставит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, совсем совести у людей нет. Хоть каплю уважения к окружающим проявить-то можно...

12 января были записаны на приём к педиатору. В итоге просто взяли талон на питание. Там тоже папа привёл девочку лет 5-6, якобы за справкой на выписку, девочка кашляла и вид был явно не на выписку.

В кабинете врача окна законопачены, дышать вообще нечем. И вот после больного ребёнка там просто рай в этом кабинете для вируса. Зареклась я на приём в нашу поликлинику ходить. А теперь и за питанием не пойдём, ну их куда подальше. Так придешь, возьмешь этот талон, который рублей 300 стоит, а потом детям на лекарства раз в 10 больше потратишь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к неврологу сегодня талоны через инет появлялись? Не пойму, в четыре зашла и ничего нет - то ли я пропустила, то ли сегодня запись не открывали  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к неврологу сегодня талоны через инет появлялись? Не пойму, в четыре зашла и ничего нет - то ли я пропустила, то ли сегодня запись не открывали  :???:

разобрали


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть к Гордеевой в пятницу за справкой? Талоны ближайшие на следующую среду. Без талоно никак чтоли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, все так....и хоть бы ему маску одела...Так нет...груднички , кто рядом стояли к нему тянутся...а она даже ничего не сказала, только когда одна мама , видя, что у ребенка вид нездоровый, спросила так  все и выяснилось.

Врач Ч....пусть себе при температуре прививки ставит.

я когда об этом писала, то мне мамочки здесь отвечали, а что делать если мне больничный нужен со вторника?

Кстати, когда я г-же заведующей задала вопрос, че за фигня, почему с больными взрослыми детьми прутся в поликлинику в грудничковые день? Получила ответ, что я могу сделать, вы родители, так что и наводите сами порядок в очереди.

Вот поэтому мы и перестали посещать нашу поликлинику в пятимесячном возрасте.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда об этом писала, то мне мамочки здесь отвечали, а что делать если мне больничный нужен со вторника?

Кстати, когда я г-же заведующей задала вопрос, че за фигня, почему с больными взрослыми детьми прутся в поликлинику в грудничковые день? Получила ответ, что я могу сделать, вы родители, так что и наводите сами порядок в очереди.

Вот поэтому мы и перестали посещать нашу поликлинику в пятимесячном возрасте.

 

До НГ был в поликлинике, оформлял полисы. Слышал такой ответ регистратуры по телефону: "Может Вы сами придете? Врачей не хватает, а у Вас температура не такая уж высокая..." И происходило это именно во вторник (сообразил об этом только на улице, а-то бы я ей высказал пару ласковых)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×