Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Ну какая она злостная?7 малюсенькая сухонькая бабулечка, ну иногда еще с ней кто-то..и усё..там цветы в основном в вазах.. сегодня как раз внимание обратила..

мы о разных говорим:злостная : рост 1-70, вес за 80, темная с сединой, смуглая, торгует ближе к выходу на Москву , но с запада,торгует зимой солеными огурцами , квашеной капустой , маринованными грибами, летом-клубника, малина ,малосольные огурцы, черника , голубика, клюква, брусника, грибы- я не думаю что в таких количествах все это растет на ее огороде <_<

Паркинг. Благообразный мужчина с бородкой сообщил после митинга.

а деревья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркинг. Благообразный мужчина с бородкой сообщил после митинга.

Это точно??? Уже в открытую было сказано???


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаток живописи,но убеждён,что знаю про это всё же больше Вас. И это вовсе не гонор с моей стороны.

И откуда же такое убеждение?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркинг. Благообразный мужчина с бородкой сообщил после митинга.

Значит надо опять письма писать. Но сначала нужно узнать из первоисточника.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит надо опять письма писать. Но сначала нужно узнать из первоисточника.

 

Да..и как можно быстрее..не верю в строительство паркинга под сквером..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да..и как можно быстрее..не верю в строительство паркинга под сквером..

ну да денег не хватит а вот вместо...-тоже хлопотно. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не..вместо как раз не хлопотно..деревья же не жалуются..рыть могут начать якобы под землей. потом грунт обвалится..резюме подведут. что слабый..и вперед..Ну это я так..фантазия разыгралась.. А может всё сделают, как обычно..как с АТАКом


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно..как с АТАКом

Вот только этого нам не хватало!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркинг. Благообразный мужчина с бородкой сообщил после митинга.

Это точно??? Уже в открытую было сказано???

Да.

На высказанное предположение о том,что строительство подземного паркинга невозможно без нанесения ущерба скверу он ответил-всё будет сделано аккуратно. :200:

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Маяке читала насчет паркинга.Еще подумала ну все как всегда хрен не слаще редьки.

Если не выбросила процитирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соседнем сайте ещё интереснее новость с планерки есть.

 

Категория: Государство и общество

02 сентября 2011 00:10

 

 

 

Также редакции удалось получить эксклюзивную информацию о планах Шевардина («ИЛИТА») построить над всей привокзальной площадью торгово-развлекательный центр. Он будет размещен на столбах-сваях и протянется от рынка до «Премиум-бара»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шевардина осеннее обострение началось.. синдром Наполеона..королевства ему маловато, разгуляться негде..

Сейчас дождемся..и сквер забором обнесут..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штож....

ниче неожиданного не случилося, все ровно так как я и нопесал ранее. Несколько идиотов (или не идиотов, а типо чирековой в химках за долю малую?) помогли тихим людям побороццо с торговцами составив типо мнение апщественности, хотя апсолютно все коренные пушкенцы (не приезжие мухосранцы типо яи) песали одно и тоже- раньше в сквере кроме алкашни никого не было.

Мне вот интересно долго норот будет вестись на подобную лажу типо спосем сквер. очистим переход. и прочую ботву загружаемую в ухи :appl:

 

....Сейчас дождемся..и сквер забором обнесут..

Радуйтесь, вы ж за это боролися :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Сейчас дождемся..и сквер забором обнесут..

Радуйтесь, вы ж за это боролися 

Мы не за это боролись. И проив этого поборемся!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радуйтесь, вы ж за это боролися 

А Вас что ностальгия по торгашам в сквере замучила? И люди боролись не за место для парковки. Это у нашей администрации планы "наполеоновские", один "чуднее" другого. :8):


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×