Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

И люди боролись не за место для парковки.

 

Меня еще в школе учили, што главное- это результат :8):


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему перед въездом на площадь перед Пушкинским ТЦ натянута цепь. Особая зона только для торгашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему перед въездом на площадь перед Пушкинским ТЦ натянута цепь. Особая зона только для торгашей?

Вот-вот..тоже всегда этому удивляюсь.. стоянка машин для своих. Нормальное решение с проезжей частью и тротуаром возле ТЦ.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему перед въездом на площадь перед Пушкинским ТЦ натянута цепь. Особая зона только для торгашей?

ага, если цепи нет , то можно ездить( кирпича я там не видела), т.е торговцам будет не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..так и было объявлено, чтобы сюда не парковались чужие машины. Своим специально обученный человек цепь для проезда опускает

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще в школе учили, што главное- это результат

значит или школа неправильная или вы не слушали.

Главное правильным ли путем идешь к цели(Простой пример сложить дроби с разными знаменателями 3/125+4/625) :8):

всегда учу: умный в гору не пойдет, но и тоннель можно не рыть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Сейчас дождемся..и сквер забором обнесут..

Радуйтесь, вы ж за это боролися

Что за бред? Ты перечитай тему заново,если забыл для чего она создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может пора запрос в администрацию посылать??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..расслабились.. Давайте возобновлять. Сейчас Владофф из больницы выйдет, надо будет Юру и его подключать.. Не мешало бы еще и на прием сходить к лисину..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага..расслабились.. Давайте возобновлять. Сейчас Владофф из больницы выйдет, надо будет Юру и его подключать.. Не мешало бы еще и на прием сходить к лисину..

Целиком и полностью поддерживаю. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще в школе учили, што главное- это результат 

А результат есть. Торгашей в сквере нет. А парковка уже из другой оперы. Не надо валить все в одну кучу. :8):


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит или школа неправильная или вы не слушали. Главное правильным ли путем идешь к цели

 

;)))))))

пеши есчо :16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Читая Ваши сообщения,не могу понять, для чего Вы коверкаете слова?

Если не секрет,объясните,пожалуйста,какой глубокий смысл в этом заложен? ;)

Тема вроде серьезная обсуждается...

Модераторы,простите за флуд ! Не сдержалась.

А по теме: согласна с Maritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по теме: согласна с Maritta

То есь

А результат есть. Торгашей в сквере нет. А парковка уже из другой оперы

и пофиг на сквер. ай малацца ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×