Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

sanat25

и пофиг на сквер

Ну почему же? Мне судьба сквера не безразлична.

Просто я считаю,что первый этап борьбы за сквер завешен с определенным РЕЗУЛЬТАТОМ...

Дальнейшая борьба впереди. Надеюсь,она тоже будет результативной!

Зачем себя сразу настраивать на негатив и на провал... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучшая война та, которая не состоялась. Поэтому, TatNik, всё же лучше не ждать "борьбу впереди" и надеяться, что и она тоже будет результативной, а думать и делать так, чтобы у чинуш не было желания "выдумать" очередную гадость для города.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А результат есть. Торгашей в сквере нет. А парковка уже из другой оперы. Не надо валить все в одну кучу.

нету результа- нетушки :16: Зонтик над столом уже стоит и торгует гость из зарубежья и плевать им на нас, а мы можем говорить только о толлерантности и законных способах борьбы.

Мне страшно, что молодежь собирается и мечтает . что вот еще чуть чуть и будут их резать( сын пока еще откровенен)власть то понимает что творится?Я не хочу чтоб сын влез в какую то группировку потому что понимает что законно ничего не решается.

Только не советуйте воспитывать ребенка-этоя и сама знаю и прилагаю максимум усилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Факты видят что беззаконие и так же действовать хотят=) это логично, или все-таки нет? Сейчас молодежь закипает так что будут еще манежки, как не крути


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще в школе учили, што главное- это результат 

А результат есть. Торгашей в сквере нет.

Я слышала с 1 октября сквер заработает снова ,все вернутся на свои места :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше автостоянку там сделать, чем вот так каждый месяц первого числа вздрагивать в ожидании.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрастьте. приехали..еще один бетонный саркофаг в центре города вместо сквера..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда получите опять торгашей. Проблемы не вижу. Да и парковка, фиг с ней, не беда, что уже аж до реки машины стоят.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковка вместо вырубленных деревьев под окнами жителей не лучше АТАКа в Серебрянке.. Люди подписи собирали за сохранение сквера..если будет парковка. будет еще одна волна протеста..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше, но она нужна, это факт. Ждите торгашей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит, что парковка нужна..Одну уже делают на Лермонтова. Торгашей не будет..слишком шумно прошла акция..да и Лисин всенародно пообещал+выборы на носу..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местных мэров вроде уже не выбирают всенародно? Если так, то ему по барабану. Он уходит через полгода, приходит новый.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит паркинг будет..как и задумали, только не подземный, а наземный.. А вокруг палатки торговые разместятся.. :16:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думаю парковка лучше тряпок, если будет только такой выбор выберу парковку, от торгашей уже воротит от машин еще нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . А теперь представьте. что Вы живете на Тургенева.2..как Вам соседство с железной дорогой и вид на паркинг, торгашей ,они не уйдут далеко от рынка, в не зависимости что будет на этом месте и постоянный стук колес электричек и товарняков+ загазованность? Вы не можете понять паркинг-это не панацея от торговли рядом..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×