Перейти к содержанию
Авторизация  
mollybee

ГВ, специалисты по ГВ и прекращение лактации

Рекомендуемые сообщения

если май не будет жарким-то почему нет? или до сентябя отложите и в год и 10 отучите

Вот и я сентябрь определила, как лучшее время для отлучения. Только в след. сентябре нам 2 года будет ))) и есть планы на будущее, так что лучше отлучаться в мае...

Мы в 9 мес. и на ГВ в июне загремели с кишечной инф. в больницу. Потом 2 недели только на ГВ жили. Я убеждена, что отлучение уж лучше зимой, чем летом.

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если май не будет жарким-то почему нет? или до сентябя отложите и в год и 10 отучите

О нет, я до того времени рехнусь с бессонными ночами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они бессонные? Мой кушает 2 раза за ночь, к примеру, и очень давно. Я прекрасно высыпаюсь. Мне малыша жалко очень, как он без тити )))) или, может, как я без него НА тите... )))) в общем, пока не представляю нашу такую разлуку.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minutka,о, ну вам несказано повезло. Мой обычно просыпался каждый час-два, так что выспаться не получалось....

 

в общем, пока не представляю нашу такую разлуку.

Если грудное вскармливание в радость, то кормите дольше, это ж такое незабываемое впечатление!

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они бессонные? Мой кушает 2 раза за ночь, к примеру, и очень давно. Я прекрасно высыпаюсь. Мне малыша жалко очень, как он без тити )))) или, может, как я без него НА тите... )))) в общем, пока не представляю нашу такую разлуку.

Моя только в лучшие ночи может поесть раза 2-3, а иногда и по 5-6. Тем более пока она проснется, заноет, закряхтит, пока я проснусь, возьму её, достану грудь, накормлю - за это время она часто просыпается и лежит потом час-полтора, играется, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, и я рехнусь. ((( На подсосе почти всю ночь - это кошмар. ГВ давно не в радость..

нам 1,8.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, и я рехнусь. ((( На подсосе почти всю ночь - это кошмар. ГВ давно не в радость..

нам 1,8.

Моя хоть не всю ночь сосет, а пососет засыпает. Так бы я уже рехнулась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только перестала кормить детей грудью, они стали спать ВСЮ ночь, не просыпаясь!Были конечно исключения-зубы, болели, погода...Но это скорее исключения.

Изменено пользователем NACTЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня САМА уложила днем спать сына! Всё оказалось намного проще, чем я думала.

Впервые с рождения он спал всю ночь не просыпаясь-с 12 до 10 утра. А я не спала, часто просыпалась, видимо по привычке.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Minutka,о, ну вам несказано повезло. Мой обычно просыпался каждый час-два, так что выспаться не получалось....

 

 

Если грудное вскармливание в радость, то кормите дольше, это ж такое незабываемое впечатление!

Мой "секрет" в совместном сне, хотя какой уж тут секрет... Можете закидать помидорами, но мы так всей семьёй лучше высыпаемся. До первого кормления сын сопит в кроватке, а часа в 3 ночи беру к нам и спим уже все вместе. Я заметила оч давно, что так деть спит гораздо лучше и не стала этому противиться.

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой "секрет" в совместном сне, хотя какой уж тут секрет... Можете закидать помидорами, но мы так всей семьёй лучше высыпаемся. До первого кормления сын сопит в кроватке, а часа в 3 ночи беру к нам и спим уже все вместе. Я заметила оч давно, что так деть спит гораздо лучше и не стала этому противиться.

Мы с роддома практикуем СС. Не вижу абсолютно ничего плохого в этом! У нас детская кроватка со снятым бортиком придвинута к нашей, доча спит в своей, покормить её беру к себе, иногда засыпаю и не кладу обратно :) А когда наш папка в наряде, мы спим вдвоем на бооольшой кровати, тогда малышка и спит намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой "секрет" в совместном сне, хотя какой уж тут секрет... Можете закидать помидорами, но мы так всей семьёй лучше высыпаемся. До первого кормления сын сопит в кроватке, а часа в 3 ночи беру к нам и спим уже все вместе. Я заметила оч давно, что так деть спит гораздо лучше и не стала этому противиться.

У нас тоже был совместный сон, однако же сын спал очень беспокойно.

Так что особо не вижу связи.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,у нас так же ерунда, СС... я не высыпаюсь нифига - не знаю как можно спать с крутящимся ребенком :( один он спит гораздо лучше, по крайней мере сосет реже - это точно...


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы спали вместе только первые 2 месяца, потом доча начала переворачиваться, крутиться, теперь спит в своей кроватке, придвинутой к нашей. Но, как я писала, когда беру её кормить, иногда вырубаюсь и не перекладываю обратно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, а как же сиси?

потом всё равно нужно сцедиться? там уплотнений не будет?

вы же уже 2 или 3 дня с полными ходите... просто как представлю как с такими "мячиками" ходить....


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×