Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

@Мария83,просто считается, что остров небольшой и все основные достопримечательности можно обьехать за одно посещение и больше там делать нечего.

Мне тоже Кипр понравился, его природа, кухня и теплое море даже в ноябре.

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария83,просто считается, что остров небольшой и все основные достопримечательности можно обьехать за одно посещение и больше там делать нечего.

 

Да, тоже слышала, что брали машину на прокат, объездили весь Кипр за 2 дня...флажком по карте, наверно)))) Смешно))) только православных святынь на одном острове больше, чем во всей Греции. Можно и Россию за неделю объехать, на поезде Москва-Владивосток)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​вот интересно! а что не так...я на ради ерничества, просто впервые вижу/слышу такого человека. Где ж вам хорошо?

мне кипр реально не понравился ни море , ни пляж ни отель ...ничего , не скажу что прям испорченный отдых , но больше не поеду , а хорошо мне...ага вот скажи...хотя в Испании хорошо , у нас на черном море хорошо , да много мест где хорошо( Волга то большая), мне ведь много не надо : вода без медуз , нормальный заход в воду, пустой пляж, удобная кровать в номере возможность вечерних прогулок и сносные завтраки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и., а машину на прокат брали? Может просто с местом на Кипре не повезло? 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и., а машину на прокат брали? Может просто с местом на Кипре не повезло?

 

я не стала разбираться почему мне не понравилось , вот не понравилось и ладно.

Машину не брали : ездить смотреть христианские достопримечательности и вообще развалины мне было не интересно , а виды и пейзажи ...ну меня сложно удивить: у нас по стране когда ездишь такой красоты насмотришься , что все остальное смотрится достаточно обыденно.

Короче я ж не говорю что Кипр плох, я говорю для меня это не то место куда я ещё раз поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я ж не говорю что Кипр плох, я говорю для меня это не то место куда я ещё раз поеду. 

 

Ну да, бывает, что не моё и всё или наоборот даже не можешь объяснить. почему именно туда тянет)

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот только в Греции и на Кипре было сожаление что я не водитель и не могу на машине покататься - окрестности посмотреть.

В обыденной жизни машину не вожу и не тянет от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

​вот интересно! а что не так...я на ради ерничества, просто впервые вижу/слышу такого человека. Где ж вам хорошо?

Я второй такой человек! Давным-давно один раз была в Ларнаке, больше на Кипр не сунусь. А хорошо мне почти в любом другом месте. Крым люблю (только горный), Испания понравилась, Италия не так понравилась (для пляжного отдыха), но всяко лучше Кипра, Турция - ничего особенного, но по мне так все-таки лучше Кипра, Египет мы очень любили (зимой) пока нас пускали туда. Я не очень привередливый человек в плане отдыха, но на Кипр не поеду, как и в Сочи. Лучше уж в Мышкин уехать, чесслово, и в Волге там купаться, там и с детьми интересно, музеи всякие детской тематики.

Кипр выбесил, во-первых, наглыми приставучими местными аборигенами, во-вторых, пляжем, на котором невозможно было находиться по причине того, что при малейшем дуновении ветра мельчайшая песочная пыль летела и забивалась в глаза, в волосы, в нос и т.п., у меня кожа аж вся блестела и не отмывалась, потому что эта пыль песочная набивалась в поры и микротрещины кожи. Чем-то он меня тогда еще выбесил, уже не помню, давно было дело, но помню, что положительные эмоции остались только от каких-то местных кулинарных блюд (в ресторанчиках, а не в отеле, в отеле на завтраках жуть какая-то была), а от остального остался один негатив. Это при том, что это была моя первая поездка за границу, и не с чем было сравнивать кроме Крыма и Лазоревского. Все равно ужасно не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тема тем временное не " за что я не люблю Кипр", а " Куда поехать с маленькими детьми". Не с я и.

)))

Болтушки...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я всё понимаю, нравится - не нравится, но после этого поняла, что, видимо, существует 2 Кипра, потому что вот на этом Кипре за 3 поездки я не была)

Кипр выбесил, во-первых, наглыми приставучими местными аборигенами,

 

  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,не говорите, я тоже широко открыла глаза, когда это прочла. У меня пару лет назад так вышло, что в сентябре поехала в Турцию с младшей дочкой, и сразу же в октябре на Кипр со старшей.

Турция оочень понравилась, красивая страна, все хорошо, но приставал каждый первый ! (Я не в крупном отеле жила, на тихой улочке). Каждый первый, я не вру, это при том что я с ребенка в коляске возила. На улице, в магазине, на пляже, в кафе, в самом пансионате ко мне даже в номер ломились. Когда приехала на Кипр поразила разница, да, тоже куча внимания, но это улыбки, вежливость, учтивость, никакой навязчивости.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83, Маш, ну это просто безобразие такие фото выкладывать.

#хочунаморе

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мария83,не говорите, я тоже широко открыла глаза, когда это прочла.

Возможно что-то изменилось на Кипре за эти годы, я ж говорю, очень давно ездила, но приставали так, что лишний раз из отеля выходить не хотелось. А может они там к незамужним и бездетным только пристают. У меня тогда еще ребенка не было, и я с подругой ездила, шагу ступить не давали спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я всё понимаю, нравится - не нравится, но после этого поняла, что, видимо, существует 2 Кипра, потому что вот на этом Кипре за 3 поездки я не была)

А их в реалии два, мы отдыхали на Северном, куда можно прилететь только с Турции. Ничего так, вторая Турция Изменено пользователем 1039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, тот Кипр, действительно, отличается. Но я комментировала пост человека, который, вроде, в Ларнаке отдыхал.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×