Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

 

 

если рассматривать тур,

в Турцию - это тот случай, когда пакетом лететь выгоднее, чем покупать отдельно отель и билеты.

есть готовые туры с вылетом регулярным прямым рейсом.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2005 году в Турции в кллубном отеле Туране принце было отличное питание, на Кипре на олле не были, для нас это преступление, ни один супер пупер зафигенный шведский стол не заменит нам кипрских таверн, с их изюминками, где блюда готовят не для всех, а конкретно для тебя и вот сейчас, а ещё и сам хозяин вынесет его тебе да ещё и комплиментик. Все 3 поездки туда были с ребёнком маленьким. Но таверна таверне там тоже рознь, я всегда готовлюсь к поездкам и знаю, что нужно посетить, а что нужно мимо пройти. ИМХО. Для нас важнее было наличие детской площадки, вот на Кипре с этим как-то не очень, в Турции в этом плане лучше. У нас на Селигере намного круче площадка была нежели на Кипре)

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать Кипр и Турцию, на мой взгляд, дело неблагодарное. это как сравнить торт и картину Левитана :) абсолютно разный посыл.

и тут важно помимо отеля, моря, еды оценить и своего ребенка. насколько он неприхотлив в еде, усидчив и прочая и прочая.

я лично не уверена, что заказав в таверне еду, не услышу - фуууятакоенеем. в моей реальности - это деньги на ветер.

поэтому с детьми только Турция - уж картошка фри всегда сыщется на шведском столе.

для себя - любые варианты. лишь бы куды

а вот друзья гоняют в Камбоджу какими-то сложными маршрутами с кучей пересадок. и им, допустим, пофиг, что голодный дошколенок скучает весь день в планшете, пока родители наслаждаются экзотикой..

у каждого свои критерии выбора

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, это всё индивидуально, каждый лучше знает своего ребёнка, никто никому ничего не навязывает...здесь так, просто рассуждения) Кстати, на Кипре в тавернах почти к каждому блюду идёт картошка фри )))

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать Кипр и Турцию, на мой взгляд, дело неблагодарное. это как сравнить торт и картину Левитана :) абсолютно разный посыл.

и тут важно помимо отеля, моря, еды оценить и своего ребенка. насколько он неприхотлив в еде, усидчив и прочая и прочая.

я лично не уверена, что заказав в таверне еду, не услышу - фуууятакоенеем. в моей реальности - это деньги на ветер.

поэтому с детьми только Турция - уж картошка фри всегда сыщется на шведском столе.

для себя - любые варианты. лишь бы куды

а вот друзья гоняют в Камбоджу какими-то сложными маршрутами с кучей пересадок. и им, допустим, пофиг, что голодный дошколенок скучает весь день в планшете, пока родители наслаждаются экзотикой..

у каждого свои критерии выбора

ой...правда каждое слово!!! согласна! 

я в любом случае люблю все включено, а в таверенку всегда можно заглянуть...особенно когда катаешься на машинке по острову...эх...все включено это ж не только завтрак-обед-ужин...это и вода и мороженка и чай... и фиг его знает когда ребенку он понадобится...и перекус на пляже, когда мужу захочется пиво заесть, да и само пиво и прочее в любое время, а шампанское в 10 утра ...слюньки потекли ужО...

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что немаловажно (для меня) что так легче понимать во сколько обойдется отдых...есть лишние бабки бери машину...катайся...лопай по всех тавернах ....а нет, так кушай в отеле....там тоже и выбор отличный (нам всегда везло) и разнообразие большое....ну и а-ля карт никто не отменял...

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя за свежевыловленного осьминога душу продаст)) как в 3,5 попробовала , так до сих пор фанатеет от всех морепродуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово!

но это все же скорее исключение, чем стандартная модель человеческого детеныша  :)

Мы с мужем смеёмся, что сами себе конкурентку вырастили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"все таки дети вряд ли высокие ценители свежевыловленной досады, осьминога и прочих вкуснейших блюд местной кухни.."

Никого не уговариваю, но если речь о Кипре, то местная кухня очень даже неплоха для детей.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советуют Lykia Liberty в Олюденизе. Кто был? Как оно? 160 тысяч на 8 дней - это реально сейчас такие цены?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,цены да - среднепотолочные....а вот с детьми такими маленькими на 8 дней - не айс, нужно минимум на 2 недели...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

160 тысяч на 8 дней - это реально сейчас такие цены?
всё зависит от даты. порой на одни-два-три дня сдвигаешься в сторону и получаешь абсолютно другую цену. не факт, что в сторону уменьшения. но и такой исход не исключен.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть Турция блин .. 8 дней  :n06:

 

отель то хороший, но может посмотреть и другие варианты ?  для сравнения .. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×