Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

Вернулись из Кипра! Все отлично, про вирус никто не слышал, в нашей компании было 5 детей, никто ничем не заболел!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@karma,отлично! Где именно были, как море?
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен, мы были в Айя-Напе. Море отличное! Дети уплескались, унырялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@karma,там как раз самое теплое море.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. А кто-нибудь отдыхал с ребенком в Тунисе? Хотим поехать в конце мая, боюсь за питание... Ребенку 1,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите отели где есть детский уголок в ресторане с вареным и паренным. и говорят что в конце мая еще не жарко, наверное в смысле моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natylek, а что именно пугает то? 

диетменю есть почти везде ..  фрукты яблоки, бананы.. 

 

море в Тунисе прогревается быстро, особенно в Суссе.. 

я была в конце апреля.. комфортная не очень жаркая погода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. А кто-нибудь отдыхал с ребенком в Тунисе? Хотим поехать в конце мая, боюсь за питание... Ребенку 1,5 года

Да там замечательно в конце мая и в середине тоже, кстати

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только море может быть прохладным в мае и даже в июне.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь отдыхал с ребенком в Тунисе?

​Касандре напишите, она всегда говорит, что для детей в Тунисе рай.

 

У меня друзья осень ездили, у них большой ребенок, сказали - это писец полный...кругом мелкие...курили на них курили, пофиг...их родители тож курили )))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

море может быть прохладным в мае и даже в июне.

Это да. Мы ездили в начале июня, купались, но водичка прохладная была, хотя не критично, градусов 20 было точно, может чуть больше.

 

 

Хотим поехать в конце мая, боюсь за питание... Ребенку 1,5 года

Насчет еды читайте отзывы об отелях, обычно там пишут, чем кормят. Надолго едете? Если ненадолго, ребь продержится на фруктах-овощах-булках. Ну йогурт какой-нибудь можно и в магазине купить. Курицу, наверное, в любых отелях дают. Мы когда ездили в Тунис, моему года 4 было или даже 5, не помню точно. Впечатления остались у него хорошие, еще туда хочет, я тоже не прочь еще раз съездить, хотели прошлым летом, но отказались в пользу Крыма. Детям неплохо в Тунисе. Купаться холодновато будет в мае, но полуторагодовашка наверное не особо плавает, так побегает у берега, пятки помочит, тоже ведь развлечение. Возьмете всякие приблуды для игры с песком и водой, и ребенок будет счастлив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, приветствую! Я в этом разделе мимоходом.

Двое взрослых и двое мальчиков 6,5 и 3 года. Куда их отправить в начале июня? Нужны море, хороший оллинклюзив, детские развлечения, отсутствие визы. Может, какой-нибудь тематический отель в Турции или на Кипре? Или Тунис... Только не Крым.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dodgy Banana, раза три уже были в отеле Otium Eco Club Side 5*, очень хорош для детей при не очень задранном ценнике. На топхотелс посмотрите, отзывы достаточно достоверные. В этом году вот хочется сменить отель, послушаю что вам напишут еще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале июня будет море хорошее на Кипре (не в Пафосе, в Пафосе похолоднее на несколько градусов обычно). Но вот по поводу олла не подскажу(

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июне конечно море прохладное будет думаю везде, градусов 20-22... Теплее всего думаю будет в Аланье, но от аэропорта далековато, км 150 минимум... Тунис... говорят хорошо там с детьми, но я все время думаю, если там такие медузы злые...жгучие, как с  детьми-то?? Турция оптимальный вариант...если без виз...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×