Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

Я вчера тоже весь топхотелз облазила в поисках приличных отелей.

Мне вот эти два прям очень понра

Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5

Bellis Deluxe 5

 

или если ужиматься по деньгам, по соотношению цены и качества говорят вот этот неплох совсем

Gypsophila Holiday Village 5

 

Но я не знаю когда вы едете и поэтому по цене не сориентирую, гляньте на Слетать.Ру.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше бронить надо. Забронировала Пегасос клаб после НГ, сейчас на 10 дороже, а его сосед Ресорт на 40 прибавил...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советуют Lykia Liberty в Олюденизе. Кто был? Как оно? 160 тысяч на 8 дней - это реально сейчас такие цены?

Почитала отзывы про этот отель, думаю, на четверых цена нормальная. Если желаешь иметь джакузи на балконе и кушать осьминогов и рыбу-пилу и мясо не из сои, а из ягненка - такая цена и получится. Тут главное приоритеты расставить. Можно в 3-4 раза дешевле уехать в Турцию, но кушать будешь курицу и фрукты-овощи (что тоже в общем-то неплохо). Лично я когда с ребенком еду, выбираю скорее хороший пляж, нежели джакузи в номере, и стараюсь на отдыхе побольше фруктов в него утолкать, а они в любом отеле есть, да и в продаже весьма дешевы. Но если люди хотят комфорту и высшего разряду, наверное это справедливая цена все же.

 

Еще в отзывах про этот отель пишут, что на территории очень много ос, которые там всех поперекусали и не дают спокойно пообедать. Конечно если достоверно известно, что у детей нет аллергии на осиный яд, то можно рискнуть, но я бы с ребенком не поехала туда. Моего осы еще ни разу не кусали, а меня вот кусали, и хоть я вроде не аллергик, в последний раз от осиного укуса у меня всю руку разнесло и болело жутко. Вот даже забесплатно бы не поехала туда, боюсь я ехать отдыхать в такие места.

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное приоритеты расставить.

 

Так приоритеты расставлены: всё лучшее - детям. То есть детская анимация, детские горки, хороший заход в воду для детей и нормальное питание для них же. Взрослые неприхотливы, и могут себя отлично чувствовать в гестхаусе на задворках ЮВА, а вот детей нужно выгулять так, чтобы не было нареканий.

 

Дайте, пожалуйста, отели в 4 раза дешевле для сравнения! Мне важно понимать разницу.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте, пожалуйста, отели в 4 раза дешевле для сравнения!

В 4 раза дешевле получаются четверки, но это я только у Корала сейчас мельком глянула, четверки на компанию из 2 взрослых и 2 детей как раз можно найти за 41-42 тысячи на те же 8 ночей.

Ранее упомянутый мной Pirate`s Beach Club на 8 ночей получается от 120 тыр у Корала, и почему Вы его не рассматриваете? Тематический отель, горки есть, судя по отзывам дети счастливы. Детям же не особо надо джакузи в номере и осьминогов жрать, им главное впечатления.

 

Года 3 назад мы по каким-то совершенно смешным ценам съездили на неделю в MC Beach Park Resort, собственно что-то подобное я имела в виду когда говорила, что в 4 раза дешевле есть варианты. Формально это пятерка, на пятерку конечно не тянет, но четверка вполне хорошая, вход в море удобный и горки есть, правда анимация наверное не супер, не могу сказать, мы анимацию не любим как таковую. Я зная своего ребенка и его интересы сама ему развлекуху организовываю, которая ему точно понравится.

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот на этот облизываюсь )))

https://level.travel/hotels/9068756-Oz_Hotels_Sui_Resort?request_id=MjEzfDIyNXwwfDk4M3x8MjAxOC0wNi0wMSwyMDE4LTA2LTAxfDB8Nyw3fDJ8MnwzLDZ8Myw0LDV8MA%3D%3D

 

новые.. отзывы того года очень хорошие .. но вторая линия... НО НОВЫЙ ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже весь топхотелз облазила в поисках приличных отелей.

Мне вот эти два прям очень понра

Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5

Bellis Deluxe 5

 

или если ужиматься по деньгам, по соотношению цены и качества говорят вот этот неплох совсем

Gypsophila Holiday Village 5

 

Но я не знаю когда вы едете и поэтому по цене не сориентирую, гляньте на Слетать.Ру.

Papillon достоин для детей. Проверено. Есть еще МегаСарай
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие отели!?! там априори плохо быть не может за такие деньги....блин...за такие же деньги можно купить неплохой отель на Кипре...в Греции...это, ну на мой опять же взгляд, совсем другая страна, другие ощущения...впечатления...отношение...я лучше в скромную 4-ку на Кипре или в Греции, чем в супер отель в Труцию...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,люди ж вроде хотели с анимацией чтоб детей занять. А так, да, мой выбор бы тоже склонился в сторону Греции.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с анимацией поехала в Турцию, в Симену сан клаб, если ещё места есть в него, раскупается очень быстро. Есть минусы. Допоздна может быть слышна музыка в номерах и сами номера тесноваты. А в целом отель очень хороший.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,рекомендовать отель это вообще очень сложно...бывает ж приезжаешь в отель, от которого сама была в восторге пару лет назад....а там все иначе....а тут не  людей совсем не знаешь, как, где они привыкли отдыхать, как расставляют приоритеты...детская анимация - это очень маленький ракурс впечатлений...дети ж тоже разные...мы помню выбирали отель на Родосе, тогда еще с Лабиринтом, и тоже акцент делали на анимацию, дети с нами были 4 и 12 лет...а у Лабиринта была своя команда аниматоров - клуб Салют вроде...в итоге очень были довольны отелем, вообщем отдыхом, но анимации фактически и не было....мини клуб отсутствовал почему-то для русских...детская дискотека только полчаса вечером...единственное, уже поздно вечером в игры всякие они играли с подростками, но позиционировалось все по-другому...прям фейерверк ждали....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,да я конкретный отель никогда и не советую, могу по месту посоветовать, где лучше остановиться, где пляж лучше, итд, а по отелям - это не мое, я и в олл инклюзиве никогда и не была, максимум - полупансион, это не мой формат отдыха). Анимацией пользовалась только взрослой). Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×