Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

magnole28

ответила в личку, т.к. сначала там увидела вопрос)

 

Напишите пожалуйста название апартаментов, хотим успеть забронировать.

 

мы еще зимой все бронировали, и самолет и апартаменты


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Болгарии мы не были ни разу, жена наотрез отказывается, дети там были в лагере не понравилось, говорят пища островата, но это может от отеля зависит...

В Болгарии говорят неплохо, если квартиру снимаешь, там вроде недорого, ну и питание дешевое


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для укрепления имунитета нужна не Турция на 2-3 недели, а Крым или побережье Краснодарского края на месяц-полтора. И питание чтоб было домашнее, качественное.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для укрепления имунитета нужна не Турция на 2-3 недели, а Крым или побережье Краснодарского края на месяц-полтора. И питание чтоб было домашнее, качественное.

Почему?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для укрепления имунитета нужна не Турция на 2-3 недели, а Крым или побережье Краснодарского края на месяц-полтора. И питание чтоб было домашнее, качественное.

 

ну вообще-то так категорично утверждать я бы не стала, Крым и Кавказ имеют два совершенно разных климата, думаю лучше с врачом это обсудить (если есть проблемы, конечно)

а по поводу: чем дольше, тем полезней - абсолютно согласна, любой специалист скажет, что за две недели ребенок не оздоровится, а только пройдет аклиматизацию и уже после этого начнет оздоравливаться. Просто у нас почти ни у кого нет возможности больше двух недель отпуск проводить на море (по разным причинам...)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то так категорично утверждать я бы не стала, Крым и Кавказ имеют два совершенно разных климата, думаю лучше с врачом это обсудить (если есть проблемы, конечно)

а по поводу: чем дольше, тем полезней - абсолютно согласна, любой специалист скажет, что за две недели ребенок не оздоровится, а только пройдет аклиматизацию и уже после этого начнет оздоравливаться. Просто у нас почти ни у кого нет возможности больше двух недель отпуск проводить на море (по разным причинам...)

Две недели на море-это все же лучше, чем ничего.

По своему заметила.

Две недели на море в конце июня: все лето без болезней, полтора месяца сада-не болеем. Как бы не сглазить .

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

один ребенок - это еще не статистика ;)

хорошо, что Вам помогает, у меня, например, старшая дочь лет до 4-х сразу после приезда с юга всегда заболевала и разные болячки длились весь год,

а младший - стойкий оловянный солдатик

 

так, что я давно уже не делаю никакие выводы, у меня нет возможности ездить больше, чем на 2-3 недели, принимаю это как данность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для укрепления имунитета нужна не Турция на 2-3 недели, а Крым или побережье Краснодарского края на месяц-полтора. И питание чтоб было домашнее, качественное.

Нужно иметь много денег чтоб уехать на наш юг на месяц. Или снимать хибару с чуть теплой водичкой в душе во дворе. Но после такого "отдыха" боюсь нужна будет реабилитация маме. Особенно если детей 2е и они маленькие. Турция по климату не на много отличается от нашего юга. Даже в Египте (а он дешевле Турции) есть районы где более влажный возду. Я с врачом консультировалась по поводу юга куда лучше поехать.
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испокон веков наши бабушки и мамы возили детей своих в санатории в Крым и в Анапу не мнее чем на 21 день. Сейчас бывает такое, что сперва мама находится на юге с ребенком 2 недели, потом ее сменяет бабушка (вариант у кого есть бабушки или такие папы, которые могут заменить маму). 
А на счет дорого и плохо - не согласна. Мы в этом году с детьми были на нашем юге. Вполне хороший отдых. И сервис не хуже турецкого, и цена адекватная. Можно и дешевле у частника, но мы предпочли в частном отеле в 15 мин. от моря. И готовить не нужно, очень хорошая домашняя кухня при отеле.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полезен любой морской воздух, не только наш, российский) Турция и Кипр тоже вполне подойдут)

 

Я точно знаю, что мне самой в детстве помогли постоянные поездки на море. Очень сильно и часто болела в детстве, воспаление легких, уши, аденоиды и т.д. Начали с 3 лет возить регулярно каждое лето на месяц на наши юга, болеть перестала вообще. В школе потом за все годы ни одного пропуска учебы по болезни. Аденоиды рассосались без вырезания. Так что смысл в этом есть. У знакомой у дочери аденоиды высокой степени, она резать не хочет ни в какую, уезжает второе лето на Кипр, снимает апартаменты. Аденоиды уменьшились, резать уже не нужно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Испокон веков наши бабушки и мамы возили детей своих в санатории в Крым и в Анапу не менее чем на 21 день.

а у них альтернативы не было! Я на наш юг ни за какие коврижки не поеду. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы в этом году с детьми были на нашем юге. Вполне хороший отдых. И сервис не хуже турецкого, и цена адекватная. Можно и дешевле у частника, но мы предпочли в частном отеле в 15 мин. от моря. И готовить не нужно, очень хорошая домашняя кухня при отеле.

вот если не секрет, во сколько вам это обошлось?

сколько по времени и сколько человек?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Испокон веков наши бабушки и мамы возили детей своих в санатории в Крым и в Анапу

ну во-первых, у тех бабушек, которые возили, не было варианта - Турция и пр. ;),

а во-вторых, среди моих друзей почти никого не возили, а все проводили лето либо у бабушек в деревне, либо на дачах

моя бабушка вообще на море ни разу в жизни не была, также как и три ее родные сестры, а Вы про "испокон" какой-то

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На даче за городом, а еще лучше в деревне на все лето - гораздо лучше для имунитета, чем Турция и Египет на 2-3 недели.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 14 дней на море (НЕ включая дорогу) две взрослых и двое детей. Общая сумма, включая расходы на дорогу, еду, развлечения, путешествия, фрукты-овощи - 70 тыс. российских руб.

  • Нравится 2

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×