Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

@Demid, да, все верно.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пять видов каш, омлет, запеканка творожная, сырники, пирожки с мясом, с грибами, с ягодами, ватружки, венигрет, салат "селедка под шубой", яйцо вареное, яичница жареная, сок, компот, молоко, какао, чай, кофе - это на завтрак. На обед: борщ, рассольник, харчо, суп куриный с вермишелькой "детский", мясо по французски, курица вареная, курица жареная, азу, бифстроганов, котлеты на пару, котлеты жареные, пять видов гарниров, салат из свежих овощей, салаты типа оливье или крабового, малосольные огруцы, сок, компот, молоко, какао, чай, кофе. На ужин - даже уже не помню что - 7-10 видов блюд на выбор. И ежедневно разнообразные блюда. На каждый прием пищи 10 наименований на выбор. И все такое, буд-то у себя дома в своей духовке приготовлено.

 

Это Вам такой набор блюд готовила хозяйка гостиницы, которая питалась с вами вместе?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soty

 

А можно ЛС координаты отеля или ссылочку

И я хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, нет конечно. Там повара работали. А хозяйка иногда помогала клиентов обслуживать.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки... я вот не очень поняла.....

мне всегда казалось, что с лор проблемами рекомендован именно сухой климат.. и что Египет оптимален...

 

Нет, с аденоидами нужен мягкий, влажный климат. Чтоб "пробивало" идеально Крым. Анапа можно. Турция районы Черного моря. В Египет не крайний случай, но не в Хургаду где более сухуй воздух. Туда хорошо с легочными проблемами, сосудистами, гипертонией. Для меня Египет идеален. Я там чувствую себя супер. А на нашем юге тяжело.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, нет конечно. Там повара работали. А хозяйка иногда помогала клиентов обслуживать.

Так Вы ж сами писали:

 

 

Прекрасно готовили у нас в отеле. И гарантировали хорошую еду, т.к. хозяева с четырмя детьми, включая младшего 1,5 лет жили и питались в этом же отеле и хозяйка сама "хозяйничала" на кухне.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, ну вы даете! Что вы вкладываете в смысл слова "хозяйничала"? Т.е. по вашему это значит готовила? Я считаю "хозяйничать" это управлять - что как и почему должно быть. Да, она помогала обслуживать клиентов, "давала команды" поварам и обслуге, следила за ходом приготовления. Видимо и контролировала качество продуктов. Думаю своих детей овном она бы не стала кормить.

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я высказала свое мнение

очень категорично, поэтому люди с Вами спорят, я вот о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.chernomorye.ru/price.php

Мы ездим сюда и нам очень нравится Россия) и кормят не только борщем (даже икра есть утром и перепелки и тд и тп на ужин) Правда и цена соответсвующая...Лечение там отменное. Отдых в Сочи это уникальная возможность совместить отдых с лечением целебными водами Мацесты и тд.В Турции этим и не пахнет. Наши родители и бабушки ездили на черное море не просто на пляжу валятся...там отличная лечебная база...но это только в санаториях.

В Турции ребенок балдеет от анимации))) ее тоже любим...поэтому везде хорошо) цена вопроса только.

  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Жануля!!!,Я с самого начала написала, отдых на нашем юге не всем по карману. Наши мамы и бабушки ездили в санатории по профсоюзной путевки. Она стоила копейки.
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с аденоидами нужен мягкий, влажный климат. Чтоб "пробивало" идеально Крым. Анапа можно. Турция районы Черного моря. В Египет не крайний случай, но не в Хургаду где более сухуй воздух. Туда хорошо с легочными проблемами, сосудистами, гипертонией. Для меня Египет идеален. Я там чувствую себя супер. А на нашем юге тяжело.

Удивительно!!!

 

Все надо перепроверять...

Наш лор нам рекомендовала отдых именно в сухом климате.... степной Крым или Египет.....

мы уже намучались с нашими аденоидами....  решились лечить климатом...  а тут такие новости...

 

пойду поспрашиваю яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж  какой надо штат поваров иметь, чтобы частная мини гостиница предлагала своим постояльцам 7-10 видов блюд на ужин :???:  да еще по низким ценам. мы вот в Крыму были, тоже в частной, ну обед - 2 разных меню, на ужин - 1 вид+ выпечка каждый день . но меню менялось каждый день. повар одна + помощница. они, бедные, с 7 утра пахали на кухне. и это при том, что отдыхающих было ну человек 50 всего.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam,Да, лучше еще с кем проконсультируйтесь. Лучше с др.Лор. У нас тоже с одной стороны увеличены. У дочки подруги были сильно ув. Храпела как мужик. Ездила с ней в Крым на пару мес. И все прошло.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж  какой надо штат поваров иметь, чтобы частная мини гостиница предлагала своим постояльцам 7-10 видов блюд на ужин :???:  да еще по низким ценам. мы вот в Крыму были, тоже в частной, ну обед - 2 разных меню, на ужин - 1 вид+ выпечка каждый день . но меню менялось каждый день. повар одна + помощница. они, бедные, с 7 утра пахали на кухне. и это при том, что отдыхающих было ну человек 50 всего.

Меня тоже очень удивило такое количество блюд. На какую численность постояльцев расчитано?

Так и прогореть легко! Отходов-то сколько будет...

Не верится мне


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля, я не говорила о минигостинице : ))))  В отеле отдыхало на мой взгляд около 100 человек. Я лично видела 2х поваров и 2 человека на раздаче/подмоге. Да, и цены очень даже невысокие. Например завтрак нам на четверых обходился не дороже 300 руб. Обед не дороже 600 руб., ужин также не дороже 600 руб. Ну конечно, мы за ужином не пили вино : )))) В отеле его не продают. Если хотелось "отметить", то покупали в магазине и приносили в отель, либо шли в кафе-ресторан. Но, честно сказать, нам такой поход доствил неприятные эмоции. Решили, что уж лучше при отеле кушать, приносить в отель можно любые напитки, овощи/фрукты и кушать/пить их в беседках. Да, и кстати, деньги не нужно с собой иметь. Просто в начале отдыха кладешь определенную сумму на карту, и с этой картой ходишь в столовую, с нее снимают ту сумму, на которую ты "наел". Персонал очень приветливый, вежливый и внимательный. В отеле есть стирка/глажка белья (200-250 руб.). Номера убирают ежедневно, белье меняют через 1-2 дня. А если ребенок описал, то сразу.

Для детей есть игровая комната с воспитателем с 10 утра до 9 вечера. Ежедневно анимация. Дважды за наш двухнедельный отпуск приезжал кукольный театр (бесплатно для отдыхающих). На территории крытый бассейн. 

В целом, для меня такой сервис у нас на юге для меня был открытием. Я ехала с теми же ожиданиями, о которых вы говорите - что будет тетя варить 1-2 блюда, что сервиса не будет, будет туалет на улице и т.д. НЕТ. Все нормально, все культурно. По ощущениям та же Турция или Египет.

И @Nelle, быть может вам показалось категоричным, это ваше восприятие. Но советовала бы сперва послушать, прежде чем сразу нападать.

@Жануля!!!, у вас наверно дествительно круто все, т.к. цена раз в 8 выше, чем была у нас! Но ведь это еще и в Сочи, а мы были под Анапой :) Но и у нас тоже была далеко не хибара :) 

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×