Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Грипп и простуда у малышей. Профилактика.

Рекомендуемые сообщения

Polly

Видимо, физиология пролетела и мимо Вас. А еще фарма, патан и много приятных дисциплин.

Если вы будете купать ребенка в спирте, то, может быть, ребенок и опьянеет...

Сколько лет снимали температуру физическими методами воздействия, а после книжки доктора из Харьковского меда все такие умные стали... как утки.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все только Комаровским и тычат, он наверное, один книжки пишет

))) ИМХО он от Малахова не далеко ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный Малахов. я его иногда смотрю. есть там и дельные советы.

зато весело )))

вот например, узнала из его передачи, что дома в разгар эпидемии гриппа можно поджигать веточку можжевельника и этот дым убивает микробов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, срочно нужен хороший педиатр. Ребенку месяц и неделя. Очень сильная простуда. Сопли и кашель. Внутри все хлюпает, а прокашляться не может!! Сегодня вообще начала задыхаться при кашле, Участковый педиатр приходила вчера, выписала кучу лекарств, сказала простуда, если хуже будет ложиться в больницу. Ложиться по многим причинам не хотим. Нужен хороший педиатр или мед центр, возможно со стационаром. Подскажите куда обратиться!!!! Нужно очень срочно!!!!


Я буду безмерно терпелива в том случае, если в итоге все случится по-моему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миоша

Вы скорую вызывайте, тем более, что малыш- совсем маленький. Лучше перебдеть, все-таки. Куча лекарств, которую Вам выписали, Вы принимаете?

Мед.центр со стационаром- в Пушкино таких нет. Есть Пушкинская ЦРБ и Ивантеевская больница. Ищите телефоны приемного покоя, пробуйте звонить, но я бы сначала вызвала скорую, либо позвоните 03 и пусть вас проконсультируют, вы опишите симптомы, может что-то подскажут. пускать на самотек это нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только госпитализация, если не хотите худшего!

Не так страшен черт, как его малюют...Со старшим несколько лет из ЦРБ не вылазила. Помощь всегда оказывали.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миоша

Конечно вызывайте скорую. А отказаться от госпитализации Вы всегда сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...в больницах наших приедешь с одним, найдут другое, убежишь с третьим, алечить будешь четвертое... сын заболеле в 2 недели. Вызвали Захарова (мы из ивантеевки) выписал тьму лекарств. Пораскинув мозгами и покопавшись нете выбрала самостоятельно лечение и в итоге ребенок был здоров через неделю.... :D Более к врачам не обращаюсь...


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь Михайловна Рожкова 89168311099. Детский врач в поликлиннике,но можно попросить прийти домой.Лечила ещё меня в детстве.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь Михайловна Рожкова 89168311099. Детский врач в поликлинике,но можно попросить прийти домой.Лечила ещё меня в детстве.Рекомендую.

 

Да,хороший врач,тоже была моей участковой в детстве.Теперь уже к своей дочке её вызываю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месячного ребенка хотите в стационар из-за простуды положить??? :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миоша,ну что там и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месячного ребенка хотите в стационар из-за простуды положить??? :)

Простуда бывает разная.У грудничков кашель очень быстро переходит в бронхит,а потом в пневмонию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, больше шансов, что куда-нибудь перейдёт, если оторвать от дома и матери, как бы не лечили.

Это я про собственному опыту говорю, ребенок Ваш, решать Вам. Мне бы в голву не пришло грудничка из дома выносить.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Грудничков в стационар с матерью кладут.

А стационар считаю в данном случае необходимым, т.к. Миоша сама сказала, что ребенок начинает задыхаться. ТТТ, чтобы все закончилось благополучно, но иногда жалось матери только вредит малышу или не оказывается под рукой чего-то, что есть в стационаре.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×