Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

СУД над Башкирцевым

Рекомендуемые сообщения

Первый, типа индюка, не столько ума, сколько напыщенности.

 

Я всегда думал что Башкирцев нормальный и доброжелательный человек


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

AveL

Я всегда думал что Башкирцев нормальный и доброжелательный человек

во-во... "доброжелательный", они все с экранов таковы

Никита, поверхостное впечатление и суждение тож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-во... "доброжелательный", они все с экранов таковы Никита, поверхостное впечатление и суждение тож...

 

все мои знакомые о нем хорошо отзывались, но в глубь копать я считаю не зачем и все эти суды не наше дело... и к сожалению если мы что-то знаем о нашей городской администрации или видели и слышали это не изменит суть дело, как бы об этом не кричали... Мы можем только сидеть на форумах и обсужадть а толку то...

 

P.S. А ведь дело на самом деле не в Башкирцеве и не в Лисине и даже не в Зубкове, а в Нас с Вами... Никакой добрый Царь нам не поможет...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты определись или дело в нас или мы только и можем, что сидеть на форуме, а суды не наше дело.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята всем привет,я здесь не для того чтоб кого то зашишать,и тем болеее обвинять......как все наверно догадались я являюсь сыном.....Если есть у кого-то вопросы по поводу СУДА и канкретно дела,отвечу с удовольствием......Одно могу сказать,опять же верить мне или нет ваше право,что моего отца просто убрали посредством денег людей котором он помешал воровать и делать деньги на людях........Если бы мой отец воровал 2года суда просто бы не было ,откупился бы и делов то.....У моего отца остались такие понятия как честь и достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда думал что Башкирцев нормальный и доброжелательный человек

А я всегда думал что полляма на клумбу в феврале - несколько странно. И чего из этого?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...так,между прочим.Однажды Башкирцев прилюдно мне кое-что пообещал ,и знаете ли , спустя пару годков его обещание выполнилось,вот только благодаря кому....и фонтаны глаз радуют :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов аудитора, проводившего проверку, нарушения в финансовой деятельности имели место быть.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инициативной группе жк Академия долго рассказывал, что он разобрался в политике и что его друг Тыртышев все сделает,

и с Полтавченко договорится, и что Громов у него на телефоне,

и этой коммандой они решат проблему с Гордеевым.

Уже Башкирцева нет как год,

но идея администрации как института не изменилась.

То есть линия Копылов-Башкирцев-Лисин, и так далее...

 

Проще администрацию Пушкина вообще разргнать.

из-за того, что такие люди лезут в процесс управления.

 

Лужкова нужно, пускай точечная застройка будет, в Москве хотябы земли нет, столько сколько в Пушкине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах Лужка.Его жена и в Пушкино уже руку запустила.Проект застройки Западой стороны уже есть.И там жена Лужка будет рулить.Потом эти квартиры продадут хрен знает кому,а местные опять в сараях жить останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята всем привет,я здесь не для того чтоб кого то зашишать,и тем болеее обвинять......как все наверно догадались я являюсь сыном.....Если есть у кого-то вопросы по поводу СУДА и канкретно дела,отвечу с удовольствием......Одно могу сказать,опять же верить мне или нет ваше право,что моего отца просто убрали посредством денег людей котором он помешал воровать и делать деньги на людях........Если бы мой отец воровал 2года суда просто бы не было ,откупился бы и делов то.....У моего отца остались такие понятия как честь и достоинство.

поржал от души.Спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Так может быть это проблема местной власти что свои в сараях живут???

 

Кстати, Лужков заявил что все нужно национализировать,

интересно, как же он своей жене в глаза посмотрел???

 

Хотя у нас всегда Потанин говорил - если нужно норникель отдам государству...,тока что то государству он нафиг не нужен, со всеми людишками на нем работающими...

 

Так что пускай срубают бабло, и к нам не лезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башкирцев Андрей Владимирович

Я под столом :D

 

А если тут кто-нить зарегится под ником "Путина Мария Владимировна" и приставиться как дочь Владимира Владимировича.

 

Короче, НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Башкирцев Андрей Владимирович, выкладывайте видеообращения на ютубе. может поверят что Вы настоящий


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально помоему сказал верить или нет это ваше право....... и даказывать я здесь не чего не кому не собираюсь.Если будут конкретные вопросы по суду ,и по уголовному делу я могу рассказать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×