Перейти к содержанию

Новенькая

Пользователи
  • Публикаций

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Обычная

Информация о Новенькая

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля
  1. Новенькая

    Происшествия

    ПРОПАЛ РЫЖИЙ КОТ, Правдинский, ул. 1 Проектная д. 88 ИЗ 2 ПОДЪЕЗА, ОТЗЫВАЕТСЯ НА КЛИЧКУ ПУСЯ. КОТ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ. НАШЕДШЕМУ, ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ. ТЕЛЕФОН 89161034260
  2. Новенькая

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля, добрый день. Мне надо 16 шаров, подробности в личку
  3. Новенькая

    осенняя зарисовка

    Шикарное фото!!!
  4. Новенькая

    Выбор УК

    Время собрания абсолютно не продумано-я, да думаю многие жильцы дома, работают в Москве, соответственно физически присутствовать на собрании не смогут.
  5. Новенькая

    Металлическая входная дверь

    Спасибо огромное за совет!
  6. Новенькая

    Металлическая входная дверь

    Посоветуйте, пожалуйста, какую поставить тамбурную дверь (на две квартиры). Основное требование-хорошая звукоизоляция.
  7. Новенькая

    ЖК "Правда" 2-й корпус

    Я ключи получила в пятницу, выдают с 15 августа. Звонила Кате сама. Лифт работает (для сравнения в Евросибовских домах лифт включили через год после выдачи ключей). Воду не проверяли, но сказали есть. В квартире конечно стены, пол неровные, но я спокойно к этому отношусь- все равно с нуля ремонт делать. В собственность оформление обещают через месяц- полтора. По качеству строительства- все новостройки одинаковы, г.. Но по крайней мере территория облагорожена, многие знакомые заселились 2 года назад, и до сих пор во дворе горы строительного мусора.
  8. Новенькая

    Машина не заводится после морозов...

    ! Какая то замороченная система фильтров, экологичности и т.д.
  9. Ирина, огромное спасибо. Торт был очень вкусный и свежий, герберы также очень красиво оформлены. Доченька была в восторге!
  10. Новенькая

    Свадебные прически. Макияж. Выезд.

    Юлиана, присоединяюсь к восторженным отзывам: и цвет волос, и форма стрижки кая я хотела. А самое главное-высочайший профессионализм!
  11. Новенькая

    Поездки к морю.

    Про Пегас слышала много гадостей, но так получилось, что в июне мониторила все компании и вывозила сотрудников (более 100 человек из 10 городов России) в Турцию, Кемер именно туроператором Пегас (по цене с ними никто конкуренцию не выдержал)-тьфу-тьфу все было неплохо, конечно время вылета-прилета в ходе подготовки меняли раз 30, но в конечном итоге окончательное изменение было только по 3 городам. С ними же летала с семьей в Испанию в июле-все сработано четко (как раз компания Норд Винд). Конечно гиды-отстой полный, за исключением Турции Демре-Мира-Кекова, гид Абас-великолепно знает историю, особенности русского языка и менталитет русских-умничка.
×