Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Поезжайте в Камбоджу. Че-то там так здорово оказалось, месяц как вернулся, но до сих пор ментально там нахожусь


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

 

))) Прикольно смотрится Ваше предлжение

Вспомнилась фраза,- Нееет! Я ни Негооро, Я Себастьян Терерра! Это не Камбоджа! Это Сомали! :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

На Кипре до середины мая вода не купабельна (не выше 20 градусов), в апреле так вообще 18 не больше.

Вы какое конкретно место имеет ввиду?

В Лимассоле например, пляж у Le Meridien мелкий, прогревается быстро, так что вполне купабельно с апреля... если никаких погодных аномалий нет конечно ;)

Ещё - владение английским на минимальном уровне очень желательно, мы только на нём с персоналом общались, русских туристов они пока видели не много.

Странно :) , насколько я знаю, в Табе граждане РФ в недвижку вложились по самые "помидоры" :D (даже у меня в конторе есть пара владельцев тамошней недвиги) и Вы говорите "русских мало" )))

Или там недвижка типа "Озёрного".. т.е. на уровне котлована "замёрзла"?

negoro

Поезжайте в Камбоджу. Че-то там так здорово оказалось, месяц как вернулся, но до сих пор ментально там нахожусь

С дитём :o , в Камбоджу :o ?

Та ты шо :D ?

Не, там по отзывам проверенных птцанофф весьма зачётно... :D но это скорее отдых в стиле - дефки, водка, рок-н-рол ))) ))) )))

Причём рекомендуется "употреблять" в одном "флаконе" с Вьетнамом, а ещё круче и Лаос туда добавить.

Но это надо без детей... а без жены ваще круто... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Необязательно. Дефки, вотка, рок-н-ролл, конечно присутствует, а еще и дудки дешевые, но есть и семейные места без всего вышеперечисленного. Мы два дня в таком жили, потом переехали - ибо скучно.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Давай отчитайся по ЮВА. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Марокко, ИМХО, не пляжная страна.

Ну, в целом да, думаю, я вашу мысль поняла, поэтому соглашусь :lol:

Но какой смысл ехать в экзотическую даль только на пляж? Для этого есть места поближе.

Честно говоря, этот маршрут я написала от балды. Вообще, я сейчас задумываю кое-какой дальний машрут с кучей пересадок, но к купанию он мало имеет отношение :D

LaRa

владение английским на минимальном уровне очень желательно, мы только на нём с персоналом общались, русских туристов они пока видели не много.

Брат рассказал прямо противоположное. Каким бы совершенным ни был ваш английский, он там не поможет, ибо персонал гораздо лучше говорит по-русски, чем по-английски. Но он был в другом отеле, названия, к сожалению, не помню.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, я в основном про Напу (там и мелкие пляжи есть - на Nissi Beach и средние - Limanaki) может конечно год на год не приходится, но все мои знакомые тоже как один говорят, что до конца мая купаться на Кипре не реально. Поэтому, повторюсь, в случае выбора Кипра на майские, женщине на купание всё же особо надеяться я не советовала бы, тем более если речь об отдыхе с ребёнком. Но там вроде все уже всё выбрали.

 

По Табе - Ежик, ну у каждого свой опыт безусловно, я не с чьих-то слов, а исключительно из своего опыта, возможно дело действительно в отеле. В комплексе Taba Heights и конкретнов Мариотте русских не просто мало, их почти нет вообще :conf: за время нашего отдыха только две семьи на весь Мариотт было встречено, да и трансфер был только для нас, т.к. из всего самолёта только мы ехали в Табу. По разговорам со стафом (по-русски, повторюсь они не говорят) там так всегда. Насколько я знаю у русских в Табе очень популярны отели Хилтон и Мовенпик (возможно как раз там ваш брат и отдыхал), но они не относятся к комплексу Taba Heights.

Изменено пользователем LaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

Я уверена, что дело в отеле.

Спросила брата, он был в Сонеста Таба.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слетали со 2февраля по16 в ОАЭ,не хочу не кому навязывать свое мнение но отдых супер были в "Атлантисе".Море 27 песок белоснежный,дочка плавала с дильфинами прям в отеле дильфинарий пожалуйста играй с дельфинами!Аквапарк тоже сказка,ПОЮЩИЕ фантаны каждые 20 минут по заливу возле башни 819 метров передать не могу.Купались в Омане на Индийском океане с огромными черепахами.Ребенок прилетел в восторге!А про шопинг даже говорить не буду 68 кг был перевес,в феврале был торговый фестиваль 140 стран мира!

Советую расмотреть эту страну и по возможности посетить!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

если не секрет, во сколько обошлась путевка?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

вернулась из Доминиканы :)

хочу обратно :200:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангелина

вернулась из Доминиканы :)

хочу обратно :200:

Ф смысле навсегда :( ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, ну вы хоть рассказывайте поподробнее про отдых (скоко по деньгам? как дорога и т.д.и.т.п.) :200:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю что писать, тк еще сплю никак не могу перестроиться

разница во времени 7 часов, возвращение домой было тяжелее, тк трясло оч долго и сильно над атлантикой (муж сказал что налетался на целых 12 лет :) ), потом кружили над москвой, тк в небе были пробки, ну а потом пробовали садиться один раз сели и резко опять в небо, я думала еще неск раз и все извините вывернет......

по отдыху в целом все оч понравилось отель, номера, читала отзывы др.людей ну не знаю что уж там им не нравилось не пойму.. еда разная, всегда есть мясо,рыба, салаты, мороженное, свежевыж.соки

про океан это куча эмоций он голубой-голубой вода прозрачная песочек белый :200: , территория отеля огромная тк это комплекс отелей, я в полном восторге

минусы по сувенирам только ром, сигары и кофе остальное все г....

экскурсии дорогие, если что то норм не меньше 120уе на одного


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

ну и как? стоит она (Доминикана) таких денег :200:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×