Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тёща-тесть,свекровь-свёкр

Рекомендуемые сообщения

Теще-свекрови своим нужно быть хотя бы в том благдарными, что вырастили вам вторую половину. И еще, как вы к людям, так и они к вам. Бывают, конечно, неизлечимые случаи, когда на физ.уровне неприятие идет..но что делать? Если живете рядом- выход разъехаться, если не вместе- проблемы особой не вижу. Будьте вежливыми, взрослые же люди, можете стоит научиться себя контролировать?

Это новый способ самоубеждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теще-свекрови своим нужно быть хотя бы в том благдарными, что вырастили вам вторую половину. И еще, как вы к людям, так и они к вам. Бывают, конечно, неизлечимые случаи, когда на физ.уровне неприятие идет..но что делать? Если живете рядом- выход разъехаться, если не вместе- проблемы особой не вижу. Будьте вежливыми, взрослые же люди, можете стоит научиться себя контролировать?

вот у меня уж точно неизлечимый случай :) как говорит тёща,которая не работет(не хочет): а чо мне работать?пусть кошёлки мои работают(дочери, их 2) если даже дочерей не называт по имени,а только кошёлками,то о чём тут говорить! :blink:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels,завидую...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою тёщу легко променяю на пачку презервативов,а младшую сестру жены на литр сока J7

А ты их поменяешь, зная, что их там убьют, но тебе ничего за это не будет, кроме презервативов с соком? А мошт ты и без презервативов при таком раскладе поменяешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли у кого из вас идеальные тёща,тесть,свекровь,свёкр?

Есть. У меня :)

Пользуюсь случаем, передаю им привет :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,счастливые люди кому повезло с родителями половинок!!!те кто может назвать мамой,папой родителей жены,мужа! :)

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Это новый способ самоубеждения?

Нет. Опыт. Противостояние принесет только скандалы и полное неприятие. Тупик. Если кто-то не может контролировать собственные слова в сторону тещей-свекровей, нужно учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Я пас. Не вижу за что я должна быть благодарна. Мужа в бОльшей степени воспитало Суворовское и ВУМО. Я своим благодарна.

Я не сказала "воспитала"..Я сказала-вырастили, могла конечно, точнее сказать -родили.

Мелкий даже не знает их. О как. Живем в 15 минутах ходьбы друг к другу.

Я не испытываю угрызений совести, они не чувствуют потребности в общении с внуками. Идиллия епт.

Бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свекор вырастил сына один.

Героический поступок! Этому мужчине можно, наверное, памятник поставить. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть ли у кого из вас идеальные тёща,тесть,свекровь,свёкр?

есть.

у меня.

живут на Урале.

 

 

еще скажу: моя мама - идеальная свекровь и теща.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

А я к своим частенько в гости захаживаю, хоть и жены уже нету, мы с ними как друзья, даже общаемся по имени и на ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

вот у меня уж точно неизлечимый случай

Да ладно! У меня теща была ведьма прямо. Уже где-то писал в какой-то подобной теме. Сейчас перебесилась, просит раз в две недели сходить в магазин и как внучок поживает спрашивает. Отвоевалась.... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мою жизнь обзавелась 2-ми свекровями и одним свекром:

1 свекровь - до их пор горю желанием узнать где похоронили и сплясать кан-кан на могиле. Ненавидели друг друга до такой степени, что собственного внука она видела один раз издалека, и то в коляске.

2 свекровь: я ее обожаю, а причина проста и банальна, она у меня в Пензенской области, видимся раз в год, неделю, не больше. А свекр сдесь в Пушкино, его тоже лав, он мне как отец, и машину сделает, и чего-нить вкусненького привезет, и совет дельный даст.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Со свекровью в очень хороших отношениях. Душевная женщина. Свёкра уже нет к сожалению, но был золотой человек.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 свекровь - до их пор горю желанием узнать где похоронили и сплясать как-кан на могиле. Ненавидели друг друга до такой степени, что собственного внука она видела один раз издалека, и то в коляске.

:):blink:)));):(:16:)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×