Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тёща-тесть,свекровь-свёкр

Рекомендуемые сообщения

Вот я свекруха,мечта!

Да. Стаффка - свекруха- мечта.

Я буду ужасной свекровью, я буду звонить и спрашивать, что ел мой сынка и не раскрывается ночью ли. :blink:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

....и какой у него был с утра стульчик :16:

 

;) кошмар ))) видала я таких мамаш в универе - детишек учиться приводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первая свекровь -ведьма. Реально порчу наводила, сама потом в этом призналась, в итоге с мужем развелась, потом она что-то колдовала, чтоб мы сошлись. Хрен ее на воротник! Вот она теперь вся больная, от этих злодеяний -говорят, что все плохое возвращается в двойном размере, так у нее и вышло. Сама с Урала, сына одна ростила, живет ща в Дубне. Когда приезжала к нам, все ахала, как же ее сынок не женился на москвичке! После развода уговаривала бывшего не платить алименты на ребенка, совсем больная женщина. Вот, не хочу и не вижусь с ней, даж не разговариваю.

После плохого теперь "молюсь" на своих новых свекра со свекровью, они моего сына любят, меня всегда поддерживают. Такая у них крепкая семья, они своих в обиду не дают, меня сразу с ребенком приняли. Бывают хорошие свекры и свекрови. Мы живем вместе. До меня у них невестка была, такого жару им давала! Наверно, после нее они на меня не надышатся B)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ангелина

вобщем повезло вам всем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свекровь просто СУПЕР! памятник при жизни! <_< как скажу, так и сделать. а вот муж моему явно не повезло с тещей! она у нас полковник, строит всех на право и налево( :trud:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня идеальная тёща. Живёт себе в городе Кольчугино вместе с тестем. Видимся мы редко. Во время этих очень редких встреч она рассказывает, как меня любит и, чуть в попу меня не расцеловывает.

прям про тещу моего мужа :blink::):)


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какие там решения?Либо снимать,либо у родителей жить.Наследства никто у нас женой нам не оставлял,как некоторым.У меня товарищ есть,вот ему подфартило так подфартило.Ему за последние лет 10 дальние родственники оставили 4 квартиры в Москве (2 из них в центре) и 1 в Пушкино,а всё равно с женой живёт у мамы ))):???:

А работать не пробовали, говорят помогает ;):lol:

Уж не сама ли заработала? ))) ))) )))А ещё не слушай всех подряд. :D

а че такого то????????77ну мы с мужем на свои,честно(!!!!!!)заработанные купили квартиру в Пушкино(где поныне в счастье,любви и радости проживаем)...давно эт правда было...зато вдали(1000км),от родителей!!!(в частности от родителей мужа,чему я очень рада!!!)


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего писать не буду, увидят еще :lol::???:)))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего писать не буду, увидят еще :))));)

Продвинутые они у тебя ,однако :) !


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ничего писать не буду, увидят еще )));):)

ну тогда это ты тоже зря написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохому танцору ,,,,все свое мешеат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они самые самые лучшие!!!всегда все для нас!


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свекровь такие фортели выдавала....,нет она не против меня была,но и доброго не чего не делала, а вот последнии годы прямо души во мне нечает,к родной маме ревнует. Свекор сразу ко мне как к дочке относится стал.Ну все равно хорошо что мы живет отдельно от родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо от них подальше...меньше знают... лучше спят :)


5633_IanI.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×