Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тёща-тесть,свекровь-свёкр

Рекомендуемые сообщения

Почитала отзывы и сделала вывод: хорошая свекровь - та, что регулярно приходит к вам и что-то для вас делает. :???:

ИМХО наоборот. :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поживите годик вместе и потом будете делать выводы.

С какой такой радости?

Я замуж выходила, ставила тока одно условие - ни с тещей ни со свекровью мы жить не будем никогда. Сразу и навечно. Ни тех ни других. Мож поэтому у нас и отношения прекрасные. :???:

 

Tuschik

Ну... мое ЛИЧНОЕ мнение с твоим вполне совпадает. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тёща это зло.

 

:rolleyes:

согласен стопудово! :???: хочу что бы тёща жила на северном полюсе, или в Антарктиде! вот тогда у нас идилия была бы во всём ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальные свекровь и свекр - те, которые живут отдельно. И по возможности подальше (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan,я б тоже хотел бы поставить такое условие,но понимаешь....настоящая любовь такая штука,что о жилищных условиях любимого человека думаешь в последнюю очередь.Хотя ,может это я такой романтичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Не понимаю. Какая связь между "настоящей любовью" и чьими-то там жилищными условиями? В семье жилищные уловия как минимум общие и решаются сообща (мужем и женой). )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие там решения?Либо снимать,либо у родителей жить.Наследства никто у нас женой нам не оставлял,как некоторым.У меня товарищ есть,вот ему подфартило так подфартило.Ему за последние лет 10 дальние родственники оставили 4 квартиры в Москве (2 из них в центре) и 1 в Пушкино,а всё равно с женой живёт у мамы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне и в первом браке повезло, и во втором ))) Разве у такой хорошей невестки как я, может быть плохая свекровь?! )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какие там решения?Либо снимать,либо у родителей жить.Наследства никто у нас женой нам не оставлял,как некоторым.У меня товарищ есть,вот ему подфартило так подфартило.Ему за последние лет 10 дальние родственники оставили 4 квартиры в Москве (2 из них в центре) и 1 в Пушкино,а всё равно с женой живёт у мамы :D)))

А работать не пробовали, говорят помогает :D)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они не чувствуют потребности в общении с внуками. Идиллия епт.

старая история. когда родители мужа были живы(не могу сказать хорошие или плохие. потому как они вытолкали сына к теще и сделали вид что все хорошо и молодые какниб проживут) они не проявляли к внукам никакого внимания, вроде бабушка с дедушкой есть а вроде нет.они не лезли к нам и мы соотв к ним-в 10 мин ходьбы жили,за что я благодарна до сих пор. а когда сын заходил в гости то от своего отца мог услышать потрясающую фразу-ты чего пришел ))) , на что он отвечал-к матери пришел. свекр бывший военный и был жаден до одурения, внукам на рождение дал по 100р(90гг) и считал что облагодетельствовал. но я не в обиде-только в недоумении, не нужны нам были его деньги,всегда сами справлялись, но что ж так не почеловечески-то.

если все его прибабахи рассказывать, роман можно написать и не поймешь в каком месте надо плакать а в каком смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какие там решения?Либо снимать,либо у родителей жить.Наследства никто у нас женой нам не оставлял,как некоторым.У меня товарищ есть,вот ему подфартило так подфартило.Ему за последние лет 10 дальние родственники оставили 4 квартиры в Москве (2 из них в центре) и 1 в Пушкино,а всё равно с женой живёт у мамы :D)))

А работать не пробовали, говорят помогает :D)))

ППКС. :(

 

К слову - "некоторые" сами себе на квартиру заработали и счатливо в ней живут. )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою тёщу легко променяю на пачку презервативов,а младшую сестру жены на литр сока J7

А ты их поменяешь, зная, что их там убьют, но тебе ничего за это не будет, кроме презервативов с соком? А мошт ты и без презервативов при таком раскладе поменяешь?

Как то уж ты очень лихо сюжет завернула. )))

Ну, мне стало интересно узнать, насколько сильно поглотило твою душу абсолютное зло. Но, произошло, как я и ожидала: ответ на подобный вопрос на форуме вряд ли возможно заполучить )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,мультиков ты японских насмотрелась-абсолютное зло. Да ещё поглотило.Меня поглотило абсолютное добро....ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да какие там решения?Либо снимать,либо у родителей жить.Наследства никто у нас женой нам не оставлял,как некоторым.У меня товарищ есть,вот ему подфартило так подфартило.Ему за последние лет 10 дальние родственники оставили 4 квартиры в Москве (2 из них в центре) и 1 в Пушкино,а всё равно с женой живёт у мамы :D)))

А работать не пробовали, говорят помогает :D)))

Уж не сама ли заработала? :D:()))А ещё не слушай всех подряд. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слову - "некоторые" сами себе на квартиру заработали и счатливо в ней живут. 

мы вот заработали, но именно для этого и жили с родителями 3,5 года. ситуации у все разные и утверждения типа "работать не пробовали" считаю не очень корректными


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×