Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты православные

Рекомендуемые сообщения

то есть правильно я понял, что из этой логике следует.. если завтра все будут бить витрины наказывать не будут... если УВД возглавят модеры пушорга ..класс.. вы прелесть

Нет, это Вы- неординарность, такой способности делать далекоидущие выводы за других, проводить параллели, подменяя изначальный четкий смысл сказанного фантазиями , и самому же реагировать на это, я еще не встречала. :huh:

докажите? :???:

 

мы сделали вывод из вашего сообщения и провли параллели... :blink: логично, вы же сказали :

когда все флудят-  за флуд квадратить не принято
, а что вы всё про меня. вспомните Карапузика ))) и почитайте фразы......

 

ничего не подменяю и за всех не говорю!

 

а что выстраивание длительных логических цепочек преступление....?

 

вы сказали про работали бы в средневековой аптеке и занимались травами, до этого rain сказал что она не вкурила.. я сделал вывод, что она не вкурила ваших трав (шутка была такая)

 

 

и мы кстати других больными и глупыми не называли!

 

Вот не могу понять, кого в этой теме, среди рьяных противников церкви, больше - больных или глупых
см. рейтинг мамочки

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

она не вкурила.. я сделал вывод, что она не вкурила ваших трав (шутка была такая)

Она наверное сама не стала, Вам отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот заметил.. вместо того,чтобы обсуждать тему вы зная,что вам ответят переводите стрелки...

_________ИТОГ, имхо конечно:_____________

постоянно переводите тему во флуд. и вам первой надо было выставить предупреждение...

 

и на этой странице я решил проверить опять, что по теме не приводите ни одного аргумента, а уходите от вопроса....

 

мы приводили много доказательств и с внешних источников и с точки зрения логики и реалий!

 

но со стороны сторонников РПЦ практически не было доводов за. уже повторюсь ваша позиция "вы не правы потому что мы так считаем" неправильна... с нашей стороны доводов было полно!

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32240&st=135

 

иногда вы не удасуживались даже нормально отвечать...

 

кто прочитает тему от начала и до конца поймёт, что:

 

1. факты о табаке и угрозы вниилму подтвердили они сами в теме! правильно? (fanta)

 

2. после некотрых страниц поняв бесперспективность спора сначала Евгений Наумов, а затем и Карапузик и Мамочка требует закрыть тему предварительно ставят нам красные квадраты... кроме этих 3 х учасников у меня серъёзных претензий нет.. флудил и я..но я не первый :???:

 

3. что касается вопроса сами решайте... только если эти товарищи и дальше будут такое писать.. то они точно подтвердят,что я и другие участники были правы!

 

 

P.S. юмор в теме был понят не всеми... теперь я узнал, что

твои внуки тебе отомстят . -цензура- аминь
это такая шутка..? был удивлён

 

и как я уже сказал со стороны защитников РПЦ первичный флуд

:huh::blink:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanta мой отец, он не пьет и для меня не сарафанное радио, бутылка вполне настоящая - мне на компрессы для ребенка ее принес

я делаю выводы из реальности, а не из слов "авторитетов", будь то патриарх или президент

 

конечно проще рассуждать от том, что никто никогда не видел и не увидит и не узнает и орать какие мы хорошие, а вы плохие...

 

а реальность для Вас не повод для разговора, ну что ж Ваше право...

оставайтесь при свей иллюзорной вере(имею ввиду не православие а розовые очки), надеюсь не очень больно падать будет...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Провозить" и "торговать". Разницу ощущаете? Я почему как попугай должна объяснять по сто раз, что Починок официально опроверг слухи о торговле подакцизных товаров, а церковное вино было возможно беспошлинно принять в дар только как гуманитарный груз.

 

"Только газета, вот не задача, архивы не хранит больше" Да ну :blink: , какое странное совпадение... Ай-ай-ай, в век то высоких технологий...не хранит... :???:

Ну при чем тут Поченок то?

Я тебе процитировал интервью митрополита Кирилла газете „Православная Москва"

О каком провозе речь то? Ну могу выложить кусок побольше.

 

в Русской Церкви имеется Комиссия по гуманитарной помощи, куда православные и не только православные христиане со всего мира присылают кто что может. Среди вещей, которые приходят с гуманитарной помощью, есть такие, которые Церковь не может использовать по прямому назначению. Например, сотни двигателей от холодильников, оконные рамы и блоки и, наконец, сигареты. Их можно отправить обратно дарителям. А можно согласовать вопрос с Правительством и передать сигареты в светскую торговлю, что и было сделано. Часть от вырученных денег была направлена в центральный церковный бюджет, на общецерковные нужды («Православная Москва», № 8-9, март 1997

Так понятней?

ps хорошо с голландии посылок не было

pps сканы журнала "радио" доступны на их сайте вплоть до 70-х годов, если не ошибаюсь


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff и иже с ним, а чего это вы так к Патриарху Кириллу прицепились? Локти кусаете? Вы в буквальном слове беситесь от его имени. Снять вам его не получится по любому руки коротки.

Это не президент в отставку не уйдет, так вот познайте силу патриаршества Кирилла!

;)


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

А правда, чего вы так к Кириллу прицепились? То, что РПЦ - вороватая, циничная и жуликоватая организация - это есть данность, и избрание Кирилла не изменит таковую ситуацию ни в какую сторону. Избрали бы любого другого митрополита, что бы изменилось?

Мне сам Кирилл симпатичен, как симпатичен практически любой умный человек. Очень нравицца, как он разговаривает, аргументированно, взвешенно и без того анекдотичного официального выговора, что был у Алексия


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

-lz-

грозно ты загнул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сам Кирилл симпатичен, как симпатичен практически любой умный человек. Очень нравицца, как он разговаривает, аргументированно, взвешенно и без того анекдотичного официального выговора, что был у Алексия

Просто вещи надо называть своими именами. Только и всего.

А кто там правит, страной ли, церковью, не имеет значения. Любая власть - вещь в себе.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я уже писал, что у меня есть одноклассница, которая подвергалась сексуальному домогательству, работая на софринском заводе.... и не рабочие к ней подкатывали... по ее словам там такое делалось направо и налево.... да и про отмывку денег через сей свечной заводик знают все и не через СМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

и шо?

ну много всякой шушары и в Церкви есть

тока это не от того, что Православие - это плохо или Патриарх негодяй.

И это не значит, что все подряд священники или прочие служители и прихожане - поголовно сексуальные насильники и барыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и шо? ну много всякой шушары и в Церкви есть тока это не от того, что Православие - это плохо или Патриарх негодяй. И это не значит, что все подряд священники или прочие служители и прихожане - поголовно сексуальные насильники и барыги.

так вот о том и речь в принципе-то, что обычные люди везде

и преступники есть и там, и там

и одна только причастность к церкви ни о чем не говорит

 

причина спора в том, что люди, обычные люди - ждут от служителей церкви необычности, одни обвиняют тех, кто в церкви в обычности - как ты мог - ты же священник, зачем тогда ты в церкви? а другие не могут поверить, что и священники грешат - и отчаянно их защищают...

вот и все,

есть еще те кто не принимает участия в споре, а делает так как считает нужным ему

 

все мы бываем и первыми, и вторыми и, надеюсь, третьими


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Талла

Ну сколько я уже говорила на этом форуме, что священники - это такие же люди как и мы все? Со своими немощами и грехами. Есть даже такие, которые реально в церковь идут зарабатывать, а не служить. С чего вы взяли, что мне, например, трудно в это поверить?

 

Я это прекрасно знаю, тока не понимаю чо тут все святые чтоли собрались? Камней накидали столько, что фарисеям и не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Здесь вот что плохо. Взять католическую церковь, там проблем не меньше, а может и поболее, все же организация больше, но там, при обнародовании случая неподобающего поведения священника проводятся разбирательства, делают выводы, кого-то наказывает или Папа публично извиняется. У нас же.. сразу человека, который что-то накопал, обвиняют в попытке очернить церковь, говорят о причастности к нехорошим силам, а сам случай пытаются замолчать всеми методами, и ничего с ситуацией не сделать. А поскольку церковь пытается очень часто залезать в дела светские, что подобное очень раздражает.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
священники - это такие же люди как и мы все? Со своими немощами и грехами. Есть даже такие, которые реально в церковь идут зарабатывать, а не служить.

Тогда откуда берутся ярлыки "все клевета и провокация"?

Всеж по разному воспринимают.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×