Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

@Roy это зачетная шютко


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bur-nellya сказал:

@Roy это зачетная шютко

А че, Назаров классно сыграл, из ниго Ниро Вульф вышел бы лучше чем из Баниониса. А Макс и Вика -  это ваще круто. Я случайно вечером посмотрел пару серий. Марк отжигал, потом узнал что он из Обнинска и сразу понял откудова такая любовь к нашей сантабарбаре у меня возникла. Наш чувак :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю наших сериалов. Не читаю наших газет и соц сетей не имею кроме одной из-за ребёнка. 

Только информационно развлекательный портал пушорг и голливудские модные сериальчики. Все просто.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Не смотрю наших сериалов. Не читаю наших газет и соц сетей не имею кроме одной из-за ребёнка. 

Только информационно развлекательный портал пушорг и голливудские модные сериальчики. Все просто.

Я ваще зомбоящик не смотрю. Просто когда валялся со спиной, мелкие притащили ноут, развлекали, начали смотреть рецепты и наткнулись на этот сериал. Мне очень понравилось. А во втором Кузьмич появился, хотя уже не торт: "...у нас же только бомбандировщики. В бомболюке, только здесь я тебе не помошник..."


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной атмосферный детектив «Острые предметы». Все персонажи мутные, ни черта не понятно в начале, атмосфера юга США негры, конфедераты — все как я люблю)

Криминального репортёра Камиллу Прикер выпускают из психиатрической клиники, в которой она пребывала по причине многолетнего причинения увечий самой себе. Она возвращается в свой родной город в штате Миссури для расследования убийств двух маленьких девочек, где её мать Адора заставляет Камиллу противостоять личным демонам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тоже добавлю

В 14.08.2018 в 16:34, helen79 сказал:

Очередной атмосферный детектив

 

Охотник за разумом/MindHunter

 

Цитата

В центре сериала, действие которого начинается в 1977 году, когда изучение криминальной психологии в ФБР только зарождалось, — деятельность двух агентов ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений

двойственное чувство после просмотра осталось. 
с одной стороны вроде всё так шикарно — с Финчером, который был режиссером 4 серий из 10, по другому и не бывает.
по атмосфере близко к "Зодиаку" наверное.
а с другой стороны — в конце нет завершенности. 
это объяснимо, так как сериал продлили на 2 сезон еще за полгода до премьеры и первый сезон по сути "затравочный".
но блин смотришь-смотришь 10 серий, а в конце 10-й оказывается, что это по сути только предисловие. 

осадочек остается.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.07.2018 в 13:29, bur-nellya сказал:

Сол не заходит никак. Несколько раз пыталась.

Зато отлично зашёл сериал « Детективное агенство Дирка Дженса.

Отличная сказка. А второй сезон начался так, что я перезагружала думала чот ни туда попала.😂 Ржачная сказка современная.

 

по наводке Крошика качнула англицкую версию Дирка.

матьчестная! небо и земля по сравнению с америкосами. Такой чинный степенный англицкий детектив с легким налетом фантазийности. прям уснуть можно. и из психов только сам Дирк.

Безымянный.jpg

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живые и мертвые (2016 года) - ентот.

Отличненько, аутентичненько, мистичненько... (противненько только звучит чота ))))

На самом деле прям неожиданно хороший сериальчик, жаль короткий - 6 серий всего и прикрыли сразу после первого сезона.

Но в принципе, сюжет можно считать законченным, хоть в конце и закидывали удочку с явным намеком на продолжение.

Колина Моргана я еще в Мерлине полюбила, тут он канеш "подрос" уже и выглядит... непривычно, но ... хорош, чертяка, побольше бы таких.

В жанре чот заявлено про ужасы - ужасов там намеки одни (ну, можт дернуться есть где пару раз от неожиданности), а так - скорее мистика это с призраками, и не топорная на мой взгляд.

Ну и понятно, всё такое английское, атмосферно-уныло-неспешное, всё как я люблю :n17:

В общем, нашла случайно, заглотила залпом, очень довольна.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivi мне навязывал, навязывал "Рассказ служанки", я всё отказывалась, отказывалась. Не люблю антиутопии, тем более про баб, тем более про угнетенных... ну ладно, думаю - ок, гляну одним глазком.... меня засосала опасная трясина ))) это что-то! сериал реально крут! 1-ый сезон проглотила за пару ночей. 2-ой не могу найти нигде, везде пока под запретом, не терпится узнать, что будет дальше.

- Благословен плод!

- Да разверзнет господь!

- Пред его очами! 

Умопомрачительно! )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2018 в 00:39, Alter Ego сказал:

очень интересно, что получится  :) Ингеборга с Пореченковым внушают надежду

на удивление очень хорошая получилась реплика.
даже не ожидал. точно лучше пиндостанской.

Ингеборга конечно не Сара Нурен, но и Инга тоже вполне симпатичной получилась.
Поречечников немного слабоват, но в глаза не бросается.

общий сюжет совпадает с шведской версией, но легкие отличия все же есть. 
из минусов
— не говорится что у Инги синдром Аспергера, "она просто странная".
— вазэктомию опустили, поэтому отдельные эпизоды стали слабее.
но в целом очень достойно. особенно на фоне "Родины".

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Melanotis сказал:

на удивление очень хорошая получилась реплика.
даже не ожидал. точно лучше пиндостанской.

Ингеборга конечно не Сара Нурен, но и Инга тоже вполне симпатичной получилась.
Поречечников немного слабоват, но в глаза не бросается.

общий сюжет совпадает с шведской версией, но легкие отличия все же есть. 
из минусов
— не говорится что у Инги синдром Аспергера, "она просто странная".
— вазэктомию опустили, поэтому отдельные эпизоды стали слабее.
но в целом очень достойно. особенно на фоне "Родины".

что, уже вышел? 😲 так-так-так...пошла искать! опять ночами не спать, по ходу)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашний арест.
Лучший отечественный комедийный сериал, имхо конечно.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга 3, Ивановы 3.

 

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериальчик "Большая маленькая ложь" с Николь Кидман.

В начале кажется, что это чисто для женщин снято, но со второй серии затянуло и досмотрел до конца.

Понравился. Все ждут второй сезон, в котором должна, вроде бы, присоединиться Мэрил Стрип.

Очень хорошо показана американская жизнь мамаш и семей периода прихода их детей в первый класс школы и школьные традиции Америки.

Все это оказалось почти триллером.

Интересно.

 

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Домашний арест" просто отлично зашел по второму кругу под остатки оливье на диване. 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×