Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Все Декстера смотрят? Я просто угораю, как озвучивают Дебру, сестру Декстера. Такого красочного русского мата я даже на базаре не слышал )));)

 

И почему только она так матерится? :)

Это только от Новы и от Суверенного Лепрозория такой перевод. Прям по тексту.А от Лоста,как по ОРТ-ни единого грубого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Подпольную Империю.Это вещь достойная.Сравнима с Кланом Сопрано в переводе Гоблина. 9 из 10,но только не от Лоста.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Чудо"(Россия 1).Понравился,особенно Алёна Яковлева в роли мамы героини ;)))) запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все Декстера смотрят? Я просто угораю, как озвучивают Дебру, сестру Декстера. Такого красочного русского мата я даже на базаре не слышал )));)

 

И почему только она так матерится? :)

Это только от Новы и от Суверенного Лепрозория такой перевод. Прям по тексту.А от Лоста,как по ОРТ-ни единого грубого слова.

Я бы не сказал, что прям по тексту. Матерятся там по фильму все время от времени, но всякие хитовые фразы, типа "Еб$@ть меня немытым кирпичом" отжигает только Дебора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал, что прям по тексту. Матерятся там по фильму все время от времени, но всякие хитовые фразы, типа "Еб$@ть меня немытым кирпичом" отжигает только Дебора.

Всё, перекачиваю у Нова и смотрю заново, такие шедевры не должны пройти мимо :unsure:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень достойный "Шахта", сегодня последние 2 серии из 16. До этого неплохой, чуть уступающий Башня. Фантастика.

Рекомендую.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья и Секс.. Все они в Большом городе.. :( Иногда так легко становится от них на душе.. Вот прям как девочка с бантиком ходишь и улыбаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Секс в большом городе!

Подскажите где купить все сезоны сериала Друзья (лицензию или очень хорошее качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится сериал "Дежурная аптека"

Он правда давно уже снимался, но я с удовольствием его пересматриваю :huh:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f*r*i*e*n*d*s - сериал который можно смотреть много раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбанутые. Это юмор и мистика.Да ещё сдобрено всё отборейшим матерком.Угорал до коликов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет где живут авторы "СВАТОВ"??Убить не убью,но покалечу точно!!!Жена с детьми каждый вечер с 9 вечера до часу ночи смотрят!!!Просыпаюсь от их ржанья (смехом эти звуки не назовёшь) :angel: А если серьёзно-советую посмотреть любителям лёгкого и туповатого юмора.Ну а я ненавижу сериалы. И не люблю Охлобыстина,но Интерны-первый сериал за последние десяток лет(после скользящих)который я посмотрел.Теперь хочу посмотреть доктора Хауса,но все скачанные мною из инета 1-е серии 1-го сезона имеют препаскуднейшую озвучку.С моим слухом смотреть невозможно.Может кто подскажет,где скачать?В идеале-с субтитрами,но это из мира фантастики....


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный сериал, который можно смотреть и не встретить болтовню, дешёвые ухмылки, понт или просто мурУ...

Даже тем, кто считает просмотр сериалов- уделом домоседов и ландухов ;)

 

Сериал "ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ" (Breaking Bad)

post-8-1297068872.jpg


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×