Перейти к содержанию

Кошк@

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Кошк@

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Какая у меня Кристинка красивая!! Классное фото))
  2. Привет! Запишите пожалуйста к Марии, у нас девочка 13 лет.
  3. Кошк@

    лекарства отдам даром

    Отдам даром энурезный будильник Энуфлекс ( 3 режима) заказы вала через интернет от производителя . Использовали несколько раз. Вопросы в личку
  4. Кошк@

    Если болит спина.. Помощь!

    Что то давно ответов не было? Еще можно надеяться на помощь в упражнениях?
  5. Мы ходим в ТОдес Пушкино с октября 2011 года. Нам очень нравится. Дочке 10 лет. 3 занятия в неделю, были на 2-х концертах - юбилейный Тодесу 25 лет в марте в Крокусе, и отчетный в мае. Никто из детей не падал. и простите за высказывание не "ухайдокался". дети были просто в шоке (в хорошем смысле слова), такого восторга им еще не доводилось испытывать - на сцене и все такое. Зан\ятия как проходят мне очень нравится, с детьми именно занимаются, а не прохлаждаются. Педагоги очень нам нравятся. Сейчас уже второе полугодие педагог Даша, с детьми находит язык, танцы ставит классные. Да дорого!!!! - но это того стоит! Если что-то интересует спрашивайте.
  6. Кошк@

    Где устроить фотосессию...

    Парк водных растений в Тарасовке
  7. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нормально лт это! У нас собака американский кокер спаниель. недели 2 назад отравилась наверное (понос, рвота). Мы ее перевели на сухой корм педигри для взврослых собак любой породы) до этого кормили кашей (варили печень, желудки куриные с гречкой и рисом). все прошло, ест наша ляля с удовольствием все. Нас беспокоит, то ч то кал стал зеленого цвета, но признаков отравления нет - все в норме. Это нормально? И какой корм вы посоветуете (собаке 7 лет и у нее слабая печень)?? Спасибо.
  8. подскажите где в ярославле машину оставить (парковку)?
  9. Я не курю 6 месяцев и 2 дня. Сначала девушка знакомая бросила курить (как потом оказалось - беременная), и еще один друг - купил электронную сигарету и бросил, а смолил много и часто. и вот я подумала, а чем я то хуже. Стаж курения - 12 лет, к обеду от курева голова ничинала болеть, во рту какашка, волосы воняют, утром встаешь и бежишь курить - и так мне тошно стало от этого. Взяла на прокат у того друга электронную сигарету и утром бросила. электронную сигарету курила где то 3-5 дней, штука хорошая, но я на тот момент решила, что если бросила курить, то надо совсем бросать и бросила курить электронную сигарету. Сначала трудно было - руки девать некуда! рекламу по телеку всю выучила - идти курить то не надо. и все! Муж мной гордится! И я сама собой горжусь! Снится иногда, что я опять начала курить и так мне обидно становится. Просыпаюсь и как же я рада что это был сон! Так что бросайте!
  10. хочу поделится как я на гос. услугах загран. паспорт нового обзазца оформляла. где то в 20-х числах апреля я на сайте прошла регистрацию и уже через неделю получила по почте активационных ключ. Ввела его и 4 мая пыталась загрузить заявление на загран. паспорт, но оно у меня зависло и никак. На следующий день (5 мая) где то в 23.00 часов я загрузила заявление себе и свекрови. 6 мая в 09.00 часов утра мне пришло приглашение в ОВИР для фотографирования на 11 мая. 11 мая мы со свекровью пришли к 09.00 часам. Значит там кто прислал документы по инету подходят фотографироваться в 1 кабинет. В 09.45 часов мы уже вышли от туда. Перед нами за 35 минут прошло 6 человек. Все очень быстро. И сказали о получении ждать письмо в личном кабинете на гос. услугах (срок - месяц). У нас все получилось легко и просто.
  11. Кошк@

    Детский язык

    моя до 8 лет говорила снугробы вместо сугробы.
  12. А мне на сайте гос. услуга.ру написали - Введенные в анкете данные не совпадают с записями Пенсионного фонда. Проверьте введенные данные. Если Вы уверены в их корректности, то обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту жительства на предмет сверки данных (СНИЛС, Фамилия, Имя, Отчество). бывает же такое. надо будет сходить.
  13. ищу книгу уже 2 года. читала я ее в школе. не помню как называется. книга американского писателя (не точно)о катастрофе в америке - произошла большая утечка радиации и все люди медленно умирают. книга наверное где -то 60-80 гг. что запомнилось больше всего - так это как у матери на руках умирала маленькая дочь. может кто знает как эта книга называется!!!! очень хочу ее найти и перечитать.
  14. Кошк@

    Права женщин

    4 года езжу. права в наличии 6 лет.
×