Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Легендарная комедиантка Дебора Вэнс всё меньше восхищает публику Лас-Вегаса. Чтобы освежить материал и привлечь к звезде молодую, более продвинутую аудиторию, ей на помощь из Лос-Анджелеса высылают Аву, которая также мечтает об успешной карьере. Женщины становятся друг другу наставницами. 
Не люблю комедийные сериалы, но этот хорошо зашёл. Всем кто устал от кровищи и нуара, рекомендую.)

60BDA452-F8BA-44C9-B065-9C075EB22716.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ход королевы

Ну как бы, ну умеет нетфликс красиво сериалы снимать, не отнимешь. И интересненько, да.

Но, товарищи, в шахматы под наркотой играть? Не, не спорю, для меня, например, это многое объясняет, я шахматы нежно люблю, но на уровне "конь ходит буквой "Г", ферзь-куда хочет, ладья-прямо, слон-по диагонали, надо не дать противнику съесть короля", поэтому вполне допускаю, что те, кто в них режутся на уровне чемпионатов немного тогось.

А так, очень даже ничего сериал, да. Прям даж не за советского гроссмейстера болеешь и не замечаешь)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал "Видеть" (See) с Кхалом Дрого в роли "кхала дрого" по имени Баба Воз( или Восс, в последней серии  уже так услышала) Причем Баба - склоняется, а Воз нет))))

Ну так забавненько. Слепые против зрячих, кровь, кишки и все такоэ. Толерантность умеренная, учитывая, что все грязные, оно не особо заметно ;).

Явно заявлен второй сезон.

 

Не хочу спойлерить, но в принципе около 6 баллов, на один просмотр. Если забуду посмотреть второй сезон - не расстроюсь.

 

 

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika о, он опять в роли "дикаря", как в Звездных вратах! ❤️


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Академия Амбрелла

Прэлестно) Чем-то детективное агентство Дирка Джентли мне напомнило.

Только, как обычно, завязку придумали вау, а под неё сюжет логичный не придумали)

Очень милое семейство.

Окошки Овертона распахнуты настежь)))

И, мне показалось, что малька по политике прошлись. Типа, дети разных наций же, так вот деточка из России прямо выделяется)

 

Корона

Можно прям за документальное кино о Елизавете Георгиевне Виндзоровой воспринять. Но ни разу не документальное, конечно.

Американизированная Великобритания вышла. Типа только с Америкой она и общалась.

Визит Кенеди-пожалуйста, в подробностях,  а другие страны не приглашались как будто. Астронавты лунные, пожалуйста, а Гагарина типа не было.

Ну, наверное, спонсировала Америка, вот так и вышло. Хотя производитель-Великобритания.

А так достаточно интересно. Премьер-министров легко изучить, если вдруг кому нужна такая информация. С членами королевской семьи познакомиться. У Филиппа интересненькая семья. Ну и если кто завидует вдруг, типа королевское житьё-все дела-подостудить ощущение небожительства королев)

Хотя некоторые у них в семье умели устроиться)))

 

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллиарды | 5 сезон | Новые серии (2021)

Бомбический сериал)))

Деньги, власть, секс....всё что мы так любим:fd:

 

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "Миллионера из Балашихи" кто-нибудь уже смотрел?

очень необычный и забавный проект.

в главной роли - задрот Богдан, который возомнил себя бизнесменом после посещения всяких бизнес-тренингов. собственно весь сериал - это дурацкие фразочки бизнес-коучеров, наложенные на нашу реальность.

вот что рассказывают про сериал его создатели:

Два месяца на небрендированном YouTube-канале выходил комедийный сериал о том, как молодой предприниматель пытается удержать на плаву свой бизнес . Сериал собрал вовлечённую фанатскую аудиторию, около 60 тысяч подписчиков и 6 млн просмотров. 

Когда мы выпустили трейлер сериала, в комментариях было полно хейта, но не к сериалу, а к бизнес-коучу Богдану Кандаурову. Многие решили, что это не сериал, а реальный блог от реального человека

Кроме того, мы решили связать рассказ  с офлайн-акцией, выведя персонажей сериала на реальное мероприятие. Нашли для этого отличный повод: крупный семинар от «Бизнес Молодости», который прошёл 26 мая. По нашей задумке, Богдан решил бороться с инфоцыганами, приведя к зданию «Бизнес Молодости» настоящих цыган.

1391314617_.thumb.jpg.8ce0717c473d8f9fa292cb218dc8c917.jpg

забавно

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для тех, кому по нраву распутывание, разгадывание загадок, логика и харизматичные хорошие сериалы - добро пожаловать в мир доктора Хауса. Один из моих фаворитов, буквально недавно пересмотрела все 8 сезонов. Затягивает.. Хотя многим этот сериал кажется занудным, тут уже дело вкуса, товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш сериал МЕДИАТОР 

сериал для любителей понаблюдать за песнями и плясками тараканов в чужой черепушке внешне казалось бы нормальных людей.

но кто в наше чеколдыкнутое время нормален? 

Главный герой - медиатор-переговорщик - прирожденный психолог. он легко находит нужные слова, чтобы убедить кого угодно в чем угодно, ему ничего не стоит разрулить  чужие неурядицы, за что он получает не кислые гонорары. но будучи финансово успешным, харизматичным, пользуясь умопомрачительным успехом у дам (девки прям с первых минут знакомства вылетают из труселей)  и тыды и тыпы  он одинок - ни друзей, ни любимой бабы, и даже с родительницей в напряге. Из-за детской психовой травмы он отторгает всех, кто мало-мальки ему симпатичен. Кароче, мужик что надо: на Пуше бы страниц на дцать перемывали бы косточки паразиту ))) 

к слову, эти самые детские психовые травмы есть практически у всех персонажей (ужасть, как страшно жить ))) ), поэтому в чудиках недостатка нет. 

много лямуров-тужуров,  страстных перепихонов , из   которых ничего путного не выходит. одна колгота. иногда трупы. короче не розовосопливо, а прям то что нужно для замочной скважины.

Похоже авторы сериала у скандинавов свистнули идею облекать социальную проблему в форму детектива (например, о том, что большинство отцов воспитывают чужих детей, о домашнем насилии и т.п.).

В Медиаторе поднимается тема влияния (провокации суицида)  интернета на подростков, о темной стороне интернета, где за деньги одни готовы выкладывать любые гадости и мерзости, а другие с удовольствием это смотрят.

мой вердикт: сериал годный. 

 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я "Друзей" смотрю)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в кальмара

всё чаще в сети стала попадаться эта фраза. Сперва подумала, что новый сленг. Полезла в гуглу. Оказался новомодный корейский сериал.

психовый треш

любопытненько.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

любопытненько.

Посмотрела? Или только планируешь?

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, cobra сказал:

Посмотрела? Или только планируешь?

 

Смотрю 2-ю серию. Пока любопытно, Корейский сюр на тему, на что ради денег готовы люди, оказывшиеся в финансовой опе.

Местами неожиданно не только в плане сюжета, но и в бытовых мелочах.

Этакое знакомство с другой культурой. 

До этого из корейского синематографа видела только фильм-катастрофу "Извержение". Ооочень самобытно. Вроде бы всё по законам жанра, но всё не так.  гибрид голливуда и детской непосредственности. 

П.с. отсутсвие негров-педиков и прочей толерантной нетфликсятины прям радует.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Смотрю 2-ю серию. Пока любопытно, Корейский сюр на тему, на что ради денег готовы люди, оказывшиеся в финансовой опе.

Местами неожиданно не только в плане сюжета, но и в бытовых мелочах.

Этакое знакомство с другой культурой. 

 

там нет ничего неприличного? а то дочь все уши прожужжала, что все смотрят, а ей не дают. А на кинопоиске он 18+


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, tatysik сказал:

там нет ничего неприличного? а то дочь все уши прожужжала, что все смотрят, а ей не дают. А на кинопоиске он 18+

Пока ни сисег ни писег, ни гомосеков не наблюдаю. Любовная линия тоже в пролете (напомню, я на 2 серии).

В среде  подростков (имхо) сериал выстрелил , ибо по сюжету взрослым предлагают играть в простенькие детские игры. Только ставка в этих играх- жизнь. Подросткам такая жесть нра.

Как люди соглашаются на подобное (тут у корейцев клише на клише) и как выпутаются- это уже трешак для взрослой аудитории.

П.с. как режиссера :n01: меня зацепила организационная составляющая игр. Это ж надо так масштабно и продуманно всё замутить . Хотя бы взять вопрос: куда девать горы трупов. Оргам респект )))

П.с. количество трупов в 1 серии более 200. Но не сказать, что прям мясо. Явно сьэкономили на кетчупе

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×