Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Думаю вся :rolleyes: ... А больше там и поставить некуда чего-нибудь ещё...

 

Горка начинается на уровне груди, при моём росте 164... Зимой наверное одна крыша будет торчать :(

:D))):) Ой, немогу...вооо дождались..... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установили хорошую площадку на Розанова, напротив Росинки(и откуда-то столько детей нашлось!!! все катались-скакали:16:

 

а вот площадку на Горького 15\18 новую не поставили, съэкономили - перекрасили старое железо, которое стоит с 1978 года :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Розанова мы наблюдали,как пацаны уже обрезанные старые горки-лазилки ворочали туды-сюды.Стою,думаю,вот дураки неумные-сила есть ума не надо,своротили горки,как детям теперь играть,собираюсь с силами,чтоб втык устроить,а тут родители местные мимо проходят и говорят:"Вот балбесы!Их же специально в одно место сложили,чтоб вывезти и новую поставить!" :D

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такая несправедливость :D ... кому то хорошие площадки ставят, а кому то так, для галочки... У нас в этом районе (около 5-ки) не одного нормального двора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставить дело не хитрое. Важнее сохранить все это хотя бы на год, в исправном состоянии.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам вот такую площадку поставели.

4 года писала письма президенту,вот наконец-то дождались,а обещали в 2012 году поставить:D

Некрасова дом 2

post-26-1320581861.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставить дело не хитрое. Важнее сохранить все это хотя бы на год, в исправном состоянии.

это точно!у нас двор прям какой-то неправельно расположенный,все дети со школы идут в наш двор,у нас площадки и 1 месяц не живут,поставели ее поку были каникулы,посмотрим как завтра школьники побегут на нее курить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во двор у зоси площадку воткнули вчера, утром сегодня шел, собранная стоит ... чую правда по весне ее всю скрутит ........

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мамонтовке сделали площадку,все бы хорошо,но это видимо единороги подсуетились,как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с нашей суперской площадки (фото см. выше) уже пропала песочница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) скоро горку упрут

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное перевезли в другое место и там типо сделали площадку.Купил один комплект и поочередно в разные районы города ставь.И не придерешься,поставили,но стырили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hatalyy

Почему такая несправедливость ... кому то хорошие площадки ставят, а кому то так, для галочки...

Посмотрела Ваше фото...чего то вас действительно обидели :crazy:

Я часто прохожу мимо площадки (я бы даже назвала это место "детским городком") во дворе домов по ул. 50 лет комсомола.

Мне она очень нравится. Там много зелени, несколько песочниц, много скамеек и всегда много мамочек с детишками :)

Плюс к старым сооружениям там недавно поставили новый комплекс:

post-26-1320750591.jpg

Изменено пользователем TatNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×