Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

поделишься?

Ага! Кто бы дал гранатомёт...

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, не, ну это понятно кто там живет. для них строить? ну ппц Бродвею.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,  надо подписываться под коллективным письмом. Реально ппц. кто у вас собирает данные подписи?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на площадку выносят письмо. всех, кто приходит гулять просят подписать. отправили уже письмо или нет не знаю. сегодня спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка, НАдо это дело врешать, больше подписей!  Иначе будет весело у нас =(


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАвайте как то договариваться тогда, подписаться.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка,

Узнай у кого листок? Тоже подпишусь. Хоть и маленьких детей не имею...  


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабулям местным если чо, тоже посидеть будет негде.  так что надо подписываться всем. и нам до пенсии всего ничего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я б тоже подписался. нефиг черноту разводить на месте детской плщадки и деревьев.

  • Нравится 4

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только внимательно смотрите шапку листочков, которые подписываете. А то, мож, "за" подпись ненароком подмахнёте. А ещё совет, рядом с подписью своей пару слов: "нет застройке!".

Но всё равно не поможет, пока не поймёте, что необходимо действовать сообща, настойчиво и грамотно. Местечковое мышление меняйте. А то всех поодиночке чинуши уже раскололи: 31-й квартал, ПСШ 1, Заветинские поля, Мамонтовка, Кудринка. Чухаться начинают, когда петух клюнет. А пока других клюют - пофиг.

А вообще-то, отстоять можно. Было бы желание.
 

Побеждает тот, кто идёт до конца.

ЭТО НАША ЗЕМЛЯ 1.pdf

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нада срочно проводить городской сход(референдум), чтобы ПОЛНОСТЬЮ зопретить новое жылое строительство в городе и микрорайонах, так как дальше жыть уже будет совсем просто невозможно. Весь город будет скоро типо гетто на Островскога и Юита, ладно мухосранцы с деревень покупали не парясь за парковки, сады, больницы и прочее (лиш бы в ыпотэку влезть гыгы), но нам то за што токое щастье- превратили фактически в гетто комфортный зеленый городишко:) Не говоря уж за экзотическое зверье(С)

Нельзя верить никаким обещаниям.

Как метод- массовый отказ жытелей от квартплаты, сразу сцуко зочешуццо, про инсоляцию и карупцея вспомнят и чинушу какую нить даже обязательно закроют (условно, конешна :) ), так как должен будет кто то ответить за токой кипеш.

 

ЗЫ. Но, вот смарел давеча кой какую стотистеку- и прямо даже не верицо все прямо к кризису  идет (точнее он типо началсо гыгы) глядишь и похериццо все новое строительство лет на несколько, судя по воплям риэлторов надобратьбетонкончаеццо(С) и паденеея продаж  :pop:  


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу понять о какой площадке речь....Нет за 8 домом площадки детской....площадка за 10 домом, та которая зовется деревянной...речь идет о ней или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее снесли???там хотя бы практически всегда было безветренно, можно спокойно гулять с ребенком... тогда как у нас между 20а и красными домами такой ветер, что больше 10 минут порой трудно выдержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×