Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Я вот, все понимаю, но что будет с игрушками после дождя, осень/зима пройдет и смотреть на них, будет мягко выражаясь жутко, как-то не практично это. Или их убирают ежедневно?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже сервис какой то получается.

а почему бы и нет? для своих же чад делали


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота!!!

только сегодня знакомые мамочки об этой площадке рассказывали.


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для игрушек укрытия нужны от осадков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ВТБшкой - есть тоже Чудесный!!! не поленитесь загляните Чудодетплощадка!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ВТБшкой - есть тоже Чудесный

ну там только гаражи разрисованные


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый двор, устроен для детей, красочный, весёлый. ))) Там высадили елочки и даже от срубленных деревьёв стволы в дело пустили, но насколько я знаю, всё делалось руками дежурных(старших) по дому и местных интузиастов ))), игрушки приносили местные жители, они же и соблюдают порядок и чистоту, но вандалы есть везде, руки бы поотрывала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас просто совсем пустой двор, и как же мы обрадовались, когда попали под программу детские площадки... И вот свершилось...

Утром группа народу спорили и решали где её поставить.... Одни говорили тут... другие там... Вообщем ходила бродила эта делегация по двору... А потом раз и исчезла... Ну, подумала я, не нашли куда поставить... опять останется наш двор без детской площадки ((( (мы её лет 10 ждём)

И как же я смеялась, когда увидела Это... а точнее нашу площадку :( Хоть бы лавочку для родителей поставили ( и для массовости) Да еще нашли место (могли б и во дворе поставить) :rolleyes:

post-26-1320317580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не знает, перед площадкой магазин "5-ка", а за ней как раз дом 25 :rolleyes:

post-26-1320317752.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×