Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Поближе

post-26-1320750636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны

post-26-1320750689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площадке очень много детских игрушек

post-26-1320750755.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые сооружения остались

post-26-1320750801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Писаревском проезде, у дома 7, поставили большую детскую площадку (такую же как на фото у TatNik) с горками, качелями, лазелками всякими, песочницей и лавочками для родителей :)

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо вроде бы в площадке на 50лет(те что на фото),но вот поле футбольное сломали,это щас там новое построили,а раньше его просто напросто отобрали,причем на этом месте были заросли кустарников.А потом одна бабулька потом проявила инициативу,причем благо сделала одним,а плохо другим.И дети в возросте от 10лет и выше оказались в пролете.Если бы не статус бабульки, этой бабке надо было в бубен влепить,за оккупацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

но вот поле футбольное сломали,это щас там новое построили ...И дети в возросте от 10лет и выше оказались в пролете.

Вы это поле (спортплощадку) имеете ввиду?

Я часто прохожу мимо и все время удивляюсь, что оно пустует. Видела пару раз двух 9-11 летних мальчишек с мячом.

А подростки постарше вообще уже разучились мяч гонять? :D

А может я не в то время хожу ...

post-26-1320776248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас модно чет жрать и где-либо тусить в "свинарнике" каком нить ... а не мячик гонять ) В своё время по песку с щебёнкой мяч гоняли) и было гуд) ну упадёшь, делов то что ноги в кровь, зато как суслик доволен )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

Да уж, вот это я понимаю, двор так двор :???:

Я и раньше то им всегда любовалась, когда мимо пробегала... молодцы местные жители столько игрушек, из пенечков чего-то навыдумывали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часто прохожу мимо и все время удивляюсь, что оно пустует.

Да,там наплывами,щас мало гоняют.Ту самую площадку,на которой щас стоит комплекс,лет 10 назад ребятня расчищала сама от кустарника и никто из тех бабулек не чухнулись,там часто играли в футбол,некоторые из ребят ушли в проффутбол,а потом постепенно сошло на нет,вот эта площадка и заросла лавочками,песочницами и т.п. .Может на новом поле будут гонять,но из-за машин детям стремно будет,по бразильской системе будут учится бить точно в ворота,да и самих ворот то нет еще.Куда бить?Мы в свое время сами делали ворота из столбов под вещание белья на той самой площадке с игрушками,причем ими никто не пользовались,веревок даже не было,а как начали их выкапывать,так ору стало.Та самая бабушка,которая так заботится об этой площадке с игрушками,в свое время очень была против того,что ребята вырубают кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Может на новом поле будут гонять,но из-за машин детям стремно будет,по бразильской системе будут учится бить точно в ворота,да и самих ворот то нет еще.Куда бить?

Да уж... Вроде задумали хорошее дело, сделали спортплощадку, а до ума не довели...:)

Может денег, как всегда, не хватило установить ворота, оградить ее хотя бы рабицей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может денег, как всегда, не хватило установить ворота, оградить ее хотя бы рабицей

Да,видимо поле строят по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправляю: поставили на Горького 15\18, верёвочкой огородили, чтоб бетон хоть чуть устоялся. хорошая горка, спасибо области!

 

а то город 20 метров асфальта пожалел на въезд вдоль дома проложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исправляю: поставили на Горького 15\18, верёвочкой огородили, чтоб бетон хоть чуть устоялся. хорошая горка, спасибо области!

 

а то город 20 метров асфальта пожалел на въезд вдоль дома проложить!

Недавно там был в гостях, молодцы, хорошо сделали.

Хоть не до конца, но в любом случае тенденция наблюдается в общем по городу, что благоустраивают! Я сам помню когда лет 15 назад с сыном гулял, без слёз не глянешь, страшно было ребенка одного пустить - мусор, бутылки, всё переломанное.

 

Конечно, если воруют - то надо писать, жаловаться! Российский менталитет ничего не исправит - грех же у детей воровать.

Знаю один пример, когда родители одного большого дома скинулись и построили крутую площадку своим детишкам, оградили и закрыли на замок) Конечно не очень удобно, зато никто не ворует и невоспитанная молодёжь не сорит, не ломает.

Можно такой пример взять и нам в городе на вооружение, если от администрации не дождёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часто прохожу мимо и все время удивляюсь, что оно пустует.

Да,там наплывами,щас мало гоняют... .Может на новом поле будут гонять,но из-за машин детям стремно будет,по бразильской системе будут учится бить точно в ворота,да и самих ворот то нет еще.Куда бить?

Сегодня проходила очередной раз мимо новой спорт-площадки, на которой недавно наконец-то установили ворота, столбы с баскетбольными сетками и огородили ее... Остановилась, минут 5 наблюдала за тем, как мальчишки 10-12 лет

с огромным удовольствием, поснимав куртки, гоняли мяч, били по воротам, не боясь попасть в стоящие рядом машины, радовались, как дети ::)

Так приятно было смотреть на их раскрасневшиеся довольные физиономии ! :)

Может подростки и постарше со временем подтянутся на эту площадку, чем шататься по городу с сигаретами и пивом...

Очень хотелось бы в это верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×