Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что - то я какая-то невезучая, наверное. Взяли пару дней назад в ДК письма для почты деда мороза. Мой мне вчера важно все надиктовал, сам подписал и заклеил.

На письме написано, что опустить можно в дк (там с парковкой туго), в семь чудес (туда вообще не подъехать) и в 999. На нем и остановились. Сегодня убегались по магазину, в поисках этого ящика, весь магазин на уши подняли. Нет у них ящика. ((((пришлось идти в дк и объяснять ребетенку по дороге, что дедушка мороз ночью пургой был занят (как раз вчера "мороз иванович" читали), поэтому не успел привезти почтовый ящик вовремя...

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, расскажите, пожалуйста, про эти письма! Я так поняла, что ребенок пишет в письме свои пожелания, а дальше, что происходит? Приходит какой-то ответ от Деда Мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nimfa15,

Покупали в ДК такое письмо года 4 назад, до сих пор ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, расскажите, пожалуйста, про эти письма! Я так поняла, что ребенок пишет в письме свои пожелания, а дальше, что происходит? Приходит какой-то ответ от Деда Мороза?

Как я поняла. Письмо -это листок бумаги а4. С одной стороны 8 строчек для письма "Дорогой Дед Мороз и т.д.". На другой стороне - адрес, по которому должен ответ прийти. Сказали адрес проверить внимательно, чтобы письмо дошло. Складываете пополам, заклеиваете, кидаете в ящик (сказали до 30.11). Ждете ответа.

 

Ирина*, по ответу я не уточняла - нам письма к билетам дали. (Я не поняла, они всем дают, либо мы на круглую сумму у них прикупили...) Я бы сама покупать точно не стала - с тем же успехом можно красивый бланк в инете распечатать, да самой отправить. Простое письмо обходится в 22 рубля, против их 100.

Лично я ребенка на ответ не настриавала. Просто предложила написать.. Заодно послушать, чего же он хочет. Кстати, он заказал как раз то, что я ему уже купила. Как будто мысли мои прочитал.... А еще улыбнул его текст - по имени- отчеству решил представиться ))))

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла. Письмо -это листок бумаги а4. С одной стороны 8 строчек для письма "Дорогой Дед Мороз и т.д.". На другой стороне - адрес, по которому должен ответ прийти. Сказали адрес проверить внимательно, чтобы письмо дошло. Складываете пополам, заклеиваете, кидаете в ящик (сказали до 30.11). Ждете ответа.

 

Ирина*, по ответу я не уточняла - нам письма к билетам дали. (Я не поняла, они всем дают, либо мы на круглую сумму у них прикупили...) Я бы сама покупать точно не стала - с тем же успехом можно красивый бланк в инете распечатать, да самой отправить. Простое письмо обходится в 22 рубля, против их 100.

Лично я ребенка на ответ не настриавала. Просто предложила написать.. Заодно послушать, чего же он хочет. Кстати, он заказал как раз то, что я ему уже купила. Как будто мысли мои прочитал.... А еще улыбнул его текст - по имени- отчеству решил представиться ))))

Может я чего не понимаю, но можно же написать письмо Деду Морозу без обратного алреса и опустить в ближайший почтовый ящик.

А 31 декабря с утра, пока ребенок спит, положить в Ваш почтовый ящик "ответ от деда" (самим написать).

Эффект тот же, даже лучше, так как письмо 100% РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ. 

Зачем эти заморочки с поиском готовых писем и гадания-придет письмо/не придет?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы! Просто нашла в Интернете сайты, которые занимаются письмами такого рода, можно даже не только письмо, но и подарочек заказать с доставкой на дом. Интересно было узнать как здесь все происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чего не понимаю, но можно же написать письмо Деду Морозу без обратного алреса и опустить в ближайший почтовый ящик.

А 31 декабря с утра, пока ребенок спит, положить в Ваш почтовый ящик "ответ от деда" (самим написать).

Эффект тот же, даже лучше, так как письмо 100% РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ. 

Зачем эти заморочки с поиском готовых писем и гадания-придет письмо/не придет?

Я про то и говорю, просто нам его ДАЛИ. БЕСПЛАТНО в качестве бонуса к билетам на елку. Раз уже дали - почему бы не написать? У нас их три штуки - на каждого ребенка. Не выкидывать же?!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

Ксюш.мы тоже покупали билеты и нам дали два письма...написали..отправили..и как ты скажешь.хоть теперь знаю.что под елку положить...а ответ нам и не важен..нам процесс был нужен)))))))))))

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в тему  - в Ашане купили сегодня письмо и морозу и ответ от него. рублей по 25 каждое. Так что для родителей усё продумано уже :)


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в тему  - в Ашане купили сегодня письмо и морозу и ответ от него. рублей по 25 каждое. Так что для родителей усё продумано уже :)

Кстати в электричках продают...по 100 руб.Там вроде еще диск с песенками новогодними.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/39545/

 

А у нас - елки!

06.12.2013 13:31:56

Категория: Отдых и развлечения

№ п/п Наименование мероприятия Дата

проведения

мероприятия Место проведения

мероприятия

1 Новогоднее представление для детей

«Елка во дворе»

19.12.2013

11.00

г. Пушкино, мкр. Дзержинец,

д. 26

 

19.12.2013

13.00

г. Пушкино, Московский

проспект, 28/30, Чехова

 

19.12.2013

15.00

г. Пушкино,

Ул. Надсоновская, 26, 28,

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 19,21

2 Новогоднее представление для детей

«Елка во дворе»

20.12.2013

11.00

г. Пушкино, мкр.Клязьма

ул. Тургеневская, д.9

20.12.2013

13.00

г. Пушкино, мкр.Кудринка

ул.Спортивная,д.3

20.12.2013

15.00

г. Пушкино, мкр.Звягино

«Футболка»

3 Новогоднее представление для детей

«Елка во дворе»

21.12.2013

11.00

г. Пушкино, ул. Первомайская,

д.11/8

21.12.2013

13.00

г. Пушкино, ул.Л. Толстого,

д. 20 а

21.12.2013

15.00

г. Пушкино, мкр.Мамонтовка

ул.Рабочая, д.9, ул. Мира

4 Премьера. Мюзикл

«Добрыня Никитич и Тугарин Змей»

(с участием Пушкинского

музыкального театра)

21.12.2013

12.00 ДК Юбилейный г.п. Софрино

5 Новогоднее представление для детей

«Елка во дворе»

 

22.12.2013

11.00

г. Пушкино, Советская площадь

22.12.2013

13.00

г. Пушкино, мкр.Серебрянка,

д. 23

22.12.2013

15.00

г. Пушкино, мкр. Арманд

Старое Ярославское

шоссе д.4

6 Новогоднее представление для детей

«Елка во дворе»

 

23.12.2013

11.00

г. Пушкино, мкр.

Заветы Ильича площадка

перед ДК «Строитель»

23.12.2013

13.00

г. Пушкино, мкр. Заветы

Ильича, ул. Марата

23.12.2013

15.00

г. Пушкино, мкр.Мамонтовка

ул.Гоголевская, д.12

7 «Добрыня Никитич и Тугарин Змей»

(с участием Пушкинского

музыкального театра)

23.12.2013

11.00 пос. Софрино-1 г.п. Софрино

8 Главная новогодняя елка для

детей Пушкинского района

«Киндер шоу или Загадочный бум!»

С участием Московского театра

ростовых кукол

и артистов Московского цирка 25.12.2013

11.00

14.00 Дворец спорта «Пушкино»

9 Детская новогодняя елка

с участием Пушкинского

музыкального театра

25.12.2013

10.00

13.00

Образовательные учреждения

Пушкинского муниципального

района

10 Новогодняя Елка Главы района

«Добрыня Никитич и Тугарин Змей»

с участием Пушкинского

музыкального театра

26.12.2013

11.00

15.00

17.00 Дом культуры «Пушкино»

11 «Новый год коня Юлия»

С участием Пушкинского

музыкального театра 27.12.2013

г.п. Черкизово уличная ёлка

на привокзальной площади

12 Елка главы города Пушкино

«Добрыня Никитич и Тугарин Змей»

27.12.2013

11.00

14.00

17.00 ДК «Пушкино»

13 «Новый год коня Юлия»

С участием Пушкинского

музыкального театра 27.12.2013

 

ДК Дальний г.п. Софрино

14 Детская новогодняя елка

«Добрыня Никитич и Тугарин Змей»

29.12.2013

12.00

16.00 ДК «Пушкино»

 

15 Детская новогодняя елка

«Волшебная палочка снежной феи»

04.01.2014

12.00

16.00 ДК «Пушкино»

 

16 Благотворительный спектакль

для детей с участием

кукольного театра г. Москва

06.01.2014 «ДК «Пушкино»

17 Рождественское театрализованное

представление

07.01.2014 Парк культуры и отдыха

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. мож кому пригодицо: в ТЦ Пушкинский (на Надсоновской) есть красивущие открытки типо "письмо Деду Морозу" и "письмо ОТ деда".

вот реально тема интереснее, чем по сайтам лазить и гадать "придет- не придет, а если придет, то не к майским ли?" хошь к подарку прицепляй, хошь в свой ящик почтовй сами покладите, а потом с мелким загляните "почту проверить"

и не ведитесь на предложение почты России (во всех отделениях лежат бланки на заказ письма от Мороза) :поздравление - дрянь!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. мож кому пригодицо: в ТЦ Пушкинский (на Надсоновской) есть красивущие открытки типо "письмо Деду Морозу" и "письмо ОТ деда".

вот реально тема интереснее, чем по сайтам лазить и гадать "придет- не придет, а если придет, то не к майским ли?" хошь к подарку прицепляй, хошь в свой ящик почтовй сами покладите, а потом с мелким загляните "почту проверить"

и не ведитесь на предложение почты России (во всех отделениях лежат бланки на заказ письма от Мороза) :поздравление - дрянь!

А где там они продаются?А то дите все уши прожужжало,что пора писать письмо,а бланка нет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

красивущие открытки типо "письмо Деду Морозу" и "письмо ОТ деда"
Кстати в электричках что-то подобное продают,100 рэ.С диском песенок.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там они продаются?А то дите все уши прожужжало,что пора писать письмо,а бланка нет:))

как проходишь в магаз, сразу за калиткой (или как оно там называецо) стенд с открытками.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×