Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В том году были всей семьей (детям было 4 года и 10 лет) на елке в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах. До представления анимация для маленьких, интерактивные игры для старших, живой уголок, аквагрим (бесплатно) и т.д. Представления в разных залах для детей 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет.  Цена билета  была 500 рублей с подарком. В этом году жду начала продажи билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году были всей семьей (детям было 4 года и 10 лет) на елке в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах. До представления анимация для маленьких, интерактивные игры для старших, живой уголок, аквагрим (бесплатно) и т.д. Представления в разных залах для детей 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет.  Цена билета  была 500 рублей с подарком. В этом году жду начала продажи билетов.

Подскажите, плиз, где билеты покупали? Тоже хочу.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, в прошлом году одна из мам с форума давала объявление о закупке билетов. Сейчас, наверное, буду покупать самостоятельно. На сайте дворца пионеров уже есть расписание елок.

Изменено пользователем singa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк Братьев Запашных, ребенок 6 лет у сотрудницы в восторге был, мне показалось, что ранова-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один случай научил, взяла я билеты в Дельфинарий на ВВЦ, вокруг канеш атраккционы, батут.....покатался мой, попрыгал перед представлением, пошли смотреть на дельфинов. Хватило его минут на 15-20 и пришлось уйти. Напрыгал он мне еще на батуте на 1000 руб ну и домой поехали....Сыну тогда было около 3-х лет. Билеты были где-то по 1000, то есть 3000 выкинула на ветер. А билеты на НГ представления  еще дороже стоят, вот думаю куда пора, а куда еще нет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня один случай научил, взяла я билеты в Дельфинарий на ВВЦ, вокруг канеш атраккционы, батут.....покатался мой, попрыгал перед представлением, пошли смотреть на дельфинов. Хватило его минут на 15-20 и пришлось уйти. Напрыгал он мне еще на батуте на 1000 руб ну и домой поехали....Сыну тогда было около 3-х лет. Билеты были где-то по 1000, то есть 3000 выкинула на ветер. А билеты на НГ представления  еще дороже стоят, вот думаю куда пора, а куда еще нет...

Очень много от ребенка зависит. Мы тоже ездили в этот дельфинарий. Один сидел открыв рот все представление и до сих пор вспоминает, второго увели минут через 10. Цены на елки, конечно , не дешевые, особенно если считать на всю семью, обидно если коту под хвост, согласна. На Запашных я бы своих не повела, там больше трюков акробатических чем животных, мои не будут сидеть, им это не интересно пока.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хватило его минут на 15-20 и пришлось уйти

 

я, когда дети были помладше, выбирала им представления не дольше часа по времени.

В это отношении мне этнографический нравится, правда некоторые детишки боятся их сказочных персонажей. Театр кукол в Мытищах - отличный вариант для 4-5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Театр кукол в Мытищах - отличный вариант для 4-5 лет

мы еще там не были, но идем 16 ноября на Сказки моей бабушки и 23 ноября на Зимнюю сказку, посмотрим, если понравится, то можно туда и на елку сгонять - близко! Там билеты на новогоднюю елку не просто купить, в прошлом году все билеты за 3 дня проданы были, народ за несколько часов до открытия кассы занимал очередь....там оптом школы выкупают...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр кукол в Мытищах - отличный вариант для 4-5 лет

 

Огниво? Ох трудно туда на елку билеты купить...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Огниво? Ох трудно туда на елку билеты купить...

я поэтому и решила в ноябре 2 раза сходить )))

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы еще там не были, но идем 16 ноября на Сказки моей бабушки и 23 ноября на Зимнюю сказку, посмотрим, если понравится, то можно туда и на елку сгонять - близко! Там билеты на новогоднюю елку не просто купить, в прошлом году все билеты за 3 дня проданы были, народ за несколько часов до открытия кассы занимал очередь....там оптом школы выкупают...

Пока жили в Мытищах так и не попали ни на одну елку, трудно билеты купить.. Хотя говорят елка как елка, ажиотаж не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*,

оптом школы выкупают и зал маленький, да и в Мытищах выбор невелик - вот тебе и ажиотаж.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах еще Ледовое шоу какое-то будет для детей, стоимость балетов очень разная, нам в саду предлагали


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*,

оптом школы выкупают и зал маленький, да и в Мытищах выбор невелик - вот тебе и ажиотаж.....

Ну мошт )). Но я б не стала в таких очередях толкаться, там ФЭСТ есть, ДК  и Москва рядом.. Разве что с маленькими туда идут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах еще Ледовое шоу какое-то будет для детей, стоимость балетов очень разная, нам в саду предлагали

В Арене? Надо узнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×