Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году не слишком активно, т.к планируем поездку, и остаются только одни свободные выходные. Поэтому выбрали опять Крокус, очень зрелищно и масштабно) в том году были там на Ну Погоди, в этом Незнайка, как раз только прочитали)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Продажа билетов открыта в Дк пушкино и на сайте музкомедия.рф

  • Нравится 2

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Добрыня Никитич и Тугарин Змей - 4 смены декораций.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Огниво" в Мытищах (5 мин. пешком от станции) для маленьких деток лучше всего . Одно но..., очень сложно купить билеты. В день открытия продаж писаться начинают с самого утра, кассы открываются в 16-00, касса в этот день работает до последнего билетика.

Но если объединится, то можно и постоять.

Там же у них ограничение на возраст детей - только от 4-х лет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в дельфинарий возили своих в 2,3, один визжал от восторга, второму вообще пофигу было.

мы тоже этим летом ездили на ВДНХ в Дельфинарий, Деме 3 года почти было: посмотрел минут 20, пошли говорит на батут, на 1000 руб мне там напрыгал и все говорит, поехали домой.....мда

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже этим летом ездили на ВДНХ в Дельфинарий, Деме 3 года почти было: посмотрел минут 20, пошли говорит на батут, на 1000 руб мне там напрыгал и все говорит, поехали домой.....мда

А в зоопарке были? Как себя ребенок ведет?

Мы первый раз были, в 1,2, не специально ездили, просто рядом с парком зоопарк находился. Интереса в глазах не было, привлекли больше голуби, бегающий павлин, и пачка бубликов. Это, конечно, рановато.

Второй раз уже специально собрались в 2,2, то ли очень жарко было, то ли дети устали уже, хотя прошли всего ничего, но из-за истерики пришлось уехать, их тоже не впечатлил животный мир. Обидно, мне самой очень хотелось посмотреть. Вот теперь думаю, может, на следующий год мы сможем по назначению там время провести )))

 

Теперь вот спектакли детские смотрела на НГ. Моим 2,7, уверена, что просто на креслах они сидеть не будут. Хоровод возле елочки поводили бы, побегали, попрыгали, потанцевали. Было бы что-нибудь совсем для малявок.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в полтора года ёлки наверно интересовать не будут еще? Может что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

музкомедия.рф
может лучше что-то рядом с домом? детей поменьше (всякие инфекции) , да и если не понравится, можно сразу домой
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в полтора года ёлки наверно интересовать не будут еще? Может что посоветуете?

Вроде в Пушкино проводят дворовые елки на улице. В качестве прогулки даже с 1,5 леткой можно прийти.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в зоопарке были? Как себя ребенок ведет?

не были, плохо переносит машину, а зоопарк далеко, к соседям ходит курочек кормить, ну и дома кошка и собака (аватарка моя) - бьет он их безбожно (не знаю почему, никто так у нас в семье к животным не относится). Но следующим летом уже 4 года будет - поедем в зоопарк обязательно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь вот спектакли детские смотрела на НГ. Моим 2,7, уверена, что просто на креслах они сидеть не будут. Хоровод возле елочки поводили бы, побегали, попрыгали, потанцевали. Было бы что-нибудь совсем для малявок.

в прошлом году в ФЭСТ ездили на Трёх поросят, высидел без проблем, но хоровод водить не пошел, наблюдал с места. (было нам 2 и 5)

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, куда в этом году собираетесь на елки, только возраст указывайте, плиз. Нам 3  и 5 будет к Новому году, в Фэст поедем обязательно, но я б еще куда-нить поблизости билеты приобрела...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться елка в истороко-этнографическом театре . Дед мороз прям настоящий , кружит с детками хороводы, а затем все проходят в зал и невероятный спектакль. Обязательно что то новенькое в этом году придумают. Все как то по домашнему и народа не много.

Билеты без подарка 350, 00 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@trinitro,

Тоже туда хочу, были только на спектаклях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 2 будет и мы в ДК наш пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×